forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Dota 2 (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18724)

Amatsu 20.11.2013 21:10

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 270391)
А это что? Хотя лучше не говори...

P. S. В Warframe кто нибудь рубится?

LoL - самая популярная на сегодняшний день моба. Вроде даже что-то ежегодное киберспортивное по ней проводится

В варфрейм играем с другом где-то раз в полгода. Без особого доната (где-то по 300-500р с каждого) проходим весь доступный на тот момент контент и дропаем. Потом ждем еще полгода. Разве что свое Додзё пилить не решились, слишком оно дофига ресурсов жрет

Arton 20.11.2013 23:20

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 270450)
LoL - самая популярная на сегодняшний день моба. Вроде даже что-то ежегодное киберспортивное по ней проводится

В варфрейм играем с другом где-то раз в полгода. Без особого доната (где-то по 300-500р с каждого) проходим весь доступный на тот момент контент и дропаем. Потом ждем еще полгода. Разве что свое Додзё пилить не решились, слишком оно дофига ресурсов жрет

Ха-ха-ха!!!))) А я один, без доната, свой клан запилил и додзё прокачал), правда я немного схитрил, регил пару левых аков и купил формы на подарочную платину (2-3 штуки), но было это когда уже всё почти готово было, это единственная халтура :-) Ну и додзё совершенно нерационально построено, ну и пофиг, я с ним и так намучился.
Не раз надоедало, но стрелялка есть стрелялка, возвращаюсь каждый раз, что бы я! в MMO! так долго играл! :)

С жанром доты никогда не сталкивался, только читал, и вряд ли он меня заинтересует, к стратегиям отношусь прохладно, тем более к гибриду, тем более MMO.

moka 21.11.2013 00:06

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 270460)
С жанром доты никогда не сталкивался, только читал, и вряд ли он меня заинтересует, к стратегиям отношусь прохладно, тем более к гибриду, тем более MMO.

Видимо читал очень не внимательно..
К стратегиям общего только вид сверху (и то отличается от большинства) и использование мышки.. :D

Andvrok 21.11.2013 00:14

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 270460)
С жанром доты никогда не сталкивался, только читал, и вряд ли он меня заинтересует, к стратегиям отношусь прохладно, тем более к гибриду, тем более MMO.

МОБА расшифровывается как мультиплеер онлайн баттл арена, что никакого отношения не имеет к стратегиям, плюс здесь всё на матчах, что отличает этот жанр еще и от ммо.

Arton 21.11.2013 01:32

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 270462)
Видимо читал очень не внимательно..
К стратегиям общего только вид сверху (и то отличается от большинства) и использование мышки.. :D

Цитата:

Сообщение от Andvrok (Сообщение 270463)
МОБА расшифровывается как мультиплеер онлайн баттл арена, что никакого отношения не имеет к стратегиям, плюс здесь всё на матчах, что отличает этот жанр еще и от ммо.

Капитаны.

P. S. Да неправ, написал так. Судя по описанию смахивает на tower defence.

moka 21.11.2013 03:54

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 270468)
Судя по описанию смахивает на tower defence.

рукалицо.

Хватит говорить о том чего ваще не знаешь ок?
Тем более как лох выглядит, читать от кого-то кто не знает о чём говорит, пытаясь выглядить понимающим.
Иди поиграй что-ли....

ABTOMAT 21.11.2013 03:56

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 270470)
рукалицо.

Хватит говорить о том чего ваще не знаешь ок?
Тем более как лох выглядит, читать от кого-то кто не знает о чём говорит, пытаясь выглядить понимающим.
Иди поиграй что-ли....

Да он траллит же, очевидно.

moka 21.11.2013 03:58

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 270471)
Да он траллит же, очевидно.

А что если нет?!

Arton 21.11.2013 06:48

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 270471)
Да он траллит же, очевидно.

Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 270472)
А что если нет?!

Нет я не траллил. Можете не верить.

В вики написано что базы соперников защищают автоматические башни, а между ними шныряют мобы, прущие на базу противника, вот это мне и напомнило tower defense как жанр (если вдруг кто то подумал о другом).

Так у меня идея, посоветуйте пожалуйста игру (однопользовательскую!), в жанре DotA, для полного понимания этого типа игр.

P. S. Знаете когда получается хороший троллинг? Когда ты совершенно не заинтересован в нём.

Nex 21.11.2013 06:54

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 270477)
Так у меня идея, посоветуйте пожалуйста игру (однопользовательскую!), в жанре DotA, для полного понимания этого типа игр.

В Dota 2 можно играть с ботами.

ABTOMAT 21.11.2013 11:08

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Nex (Сообщение 270478)
В Dota 2 можно играть с ботами.

Там ещё и обучение есть, где всё разжёвывают с основ.

Amatsu 21.11.2013 13:12

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 270477)
Нет я не траллил. Можете не верить.

В вики написано что базы соперников защищают автоматические башни, а между ними шныряют мобы, прущие на базу противника, вот это мне и напомнило tower defense как жанр (если вдруг кто то подумал о другом).

Так у меня идея, посоветуйте пожалуйста игру (однопользовательскую!), в жанре DotA, для полного понимания этого типа игр.

P. S. Знаете когда получается хороший троллинг? Когда ты совершенно не заинтересован в нём.

Дота - это когда два ИИ играют в Tower Defence, а ты помогаешь одному из них, управляя своим героем как дьябле

HolyDel 21.11.2013 14:01

Ответ: Dota 2
 
дота это ластхит

ABTOMAT 21.11.2013 23:57

Ответ: Dota 2
 
Цитата:

Сообщение от HolyDel (Сообщение 270487)
дота это ластхит

Что такое Дота? Это лето.
Просранное лето за компами!
Осень начинается, лето всё просрато.
Отпуск, на нормальный отпуск нету денех!

Okay 20.12.2013 02:45

Ответ: Dota 2
 
Кто хочет 1 на 1 сыграть ?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot