forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19786)

Samodelkin 16.04.2015 18:38

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
По скринам как то не очень. Вообще все части GTA начиная с третей никогда особо технологичностью графона не славились, но дизайнерская составляющая была хорошая.
Мокрые поверхности странно выглядят. Я вдруг вспомнил как при всей технологичности Watch Dogs там сделали шейдер кожи.

Кстати слышал что физика машин сильно пострадала относительно четвёртой части? Это действительно так?

DStalk 16.04.2015 19:18

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
Попробовал часик погонять - да, управление машинами странное, резкое слишком какое-то, на клавиатуре неудобно. На геймпаде или руле думаю нормально будет).

По привычке с San Andreas, с разбегу все время пытаюсь залезть на стену и частенько бьюсь об нее своей тыквой, выглядит забавно.:) Прыжок надо выполнять ближе. Да и вообще частенько персонаж то спотыкается, то падает). Цензуры стало меньше, после первых трех миссий видел кучу сисек (а в стрип-клубе их можно еще и помацать), сношение собак, каким-то нигерам и латиносам постоянно стреляют в лицо почти в упор и т.д...

Athlon 2 750K, gf650GTX 2Gb, 4Gb RAM на средних тормозов нет, но в настройках не копался еще, времени не было. А графон хороший, мне нравится:)

Igor 17.04.2015 01:22

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
Вложений: 1

ARA 17.04.2015 02:41

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
Цитата:

Да и вообще частенько персонаж то спотыкается, то падает). Цензуры стало меньше, после первых трех миссий видел кучу сисек (а в стрип-клубе их можно еще и помацать), сношение собак, каким-то нигерам и латиносам постоянно стреляют в лицо почти в упор и т.д...
Единственное упущение РокЗвезды - в ЖТА онлайн они не сделали трахач между персонажами (да, да, там есть женские :-)). А ведь там можно тусоваться бандой в своём честнозадоначеном пентхаусе и наркоманить и бухать, сидеть на диванчике, смотреть телек.
А ещё я не разобрался как всплывать из под воды :-D Какую кнопку жать-то? Всё время тону.

LLI.T.A.L.K.E.R. 17.04.2015 03:15

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 294970)
Не, ну чо все так носятся с этой игрой? Что крутого в игре за бандита (бандитов)?
Я просто так пришёл поворчать.

На PS4 кстати, ваша ГТА5 на 7-ом месте, на первом Bloodborne по продажам.


из этого сообщения (и ссылки) понял, что консольщики не понимают и не ценят игры. им бы лишь повыё... что имеют консоль.

Про Bloodborn.. Я у Куплинова ЕЛЕ-как досмотрел первую часть видео прохождения этой скучной игры..

По теме: или скриншоты не удачны или...
что-то картинка не радует глаз.

+ судя по этому
Цитата:

В целом же мартовский хит-парад PlayStation Network выглядит следующим образом:

PlayStation 4:

1. Bloodborne
2. Battlefield: Hardline
3. Surgeon Simulator: A&E Anniversary Edition
4. Helldivers
5. Dragon Ball Xenoverse
6. Dead Nation Apocalypse Edition
7. Grand Theft Auto 5
8. Borderlands: The Handsome Collection
9. Hotline Miami 2: Wrong Number
10. Minecraft: PlayStation 4 Edition
игроков можно делить на пекарей-ценителей технологий и приставочников-дебилов (играть minecraft на гейпаде..... ну точно геи)

DStalk 17.04.2015 08:17

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 295056)
Единственное упущение РокЗвезды - в ЖТА онлайн они не сделали трахач между персонажами (да, да, там есть женские :-)). А ведь там можно тусоваться бандой в своём честнозадоначеном пентхаусе и наркоманить и бухать, сидеть на диванчике, смотреть телек.
А ещё я не разобрался как всплывать из под воды :-D Какую кнопку жать-то? Всё время тону.

такая же фигня:) переключался на вид от первого лица и плыл вверх...

ARA 20.04.2015 12:39

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 
В последнем патче починился запуск на двухвидеокарточных ноутбуках. Игра вполне себе играбельно пошла на ноуте с 635m :) Причём DirectX 10 выдаёт больше фпс, чем DirectX 11.

impersonalis 22.04.2015 20:50

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 

impersonalis 15.05.2015 02:48

Ответ: ГТА ВЭ. Праздничное обращение к пекарям.
 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot