forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Робобитва (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17755)

HolyDel 11.02.2013 12:24

Ответ: Робобитва
 
на самом деле не плохо было бы собрать пати, человек в 8. посмотреть как в таком случае будет выглядеть десматч. может появится какая-то тактика стрелять в толпу из-за угла гранатой.

pax 11.02.2013 14:34

Ответ: Робобитва
 
У нас по планам 3 класса бойцов со своими пушками, но это к слову. А основная задача в карте десматча набрать большее число секунд у базы, хотя за максимальное число фрагов тоже дается победа.

Да, десматчу не хватает бонусов на уровне - аптечек и патронов рядом с базой.

Radnk 30.03.2013 21:48

Ответ: Робобитва
 
Что то все затихло :pardon:

mauNgerS 30.03.2013 21:52

Ответ: Робобитва
 
Ну если посмотреть на другие темы пакса, то я не думаю, что всё затихло, скорее наоборот.

pax 30.03.2013 21:54

Ответ: Робобитва
 
Обновлений пока нет, потому что не получается запустить так как хочется и решить основные проблемы.

Я сообщу когда приложение снова оживет :)

pax 03.04.2013 17:02

Ответ: Робобитва
 
В общем мы немного встряли... поэтому небольшой усный опрос:

Какой вариант развития в игре вам бы больше понравился?

1. WoT - постепенно доступные роботы определенных классов, каждый робот прокачивается отдельно апгрейдами.

2. RPG - прокачиваем одного робота, менять можно разные части (руки/ноги, голову, оружие произвольно и т.д.)

3. Другой вариант.

Опишите пожалуйста какой вариант вам по душе и почему.

PS: у нас есть желание скрестить TF2 и WoT (первый вариант), но что-то из концепта ничего дельного не выходит и нету ясной цели.

HolyDel 03.04.2013 17:17

Ответ: Робобитва
 
оба варианта приемлемы.

pax 03.04.2013 17:39

Ответ: Робобитва
 
Что по первому варианту не ясно: если делать TF2 геймплей, то при разной прокачке роботов, как выбирать на ком можно играть в данном бою? Очень много непонятных вопросов по нему.

HolyDel 03.04.2013 17:53

Ответ: Робобитва
 
ну очевидно по игровым деньгам (очкам?) вбуханным в робота. тогда будет смысл делать продуманный, качественный фит.

pax 03.04.2013 17:56

Ответ: Робобитва
 
Самое главное хочется избежать дисбаланса из за вкаченных денег. В TF2 нет преимуществ у игроков одного класса вроде.

HolyDel 03.04.2013 18:00

Ответ: Робобитва
 
я не за реал говорю. за игровую валюту.

например 1 игрок покупает ноги +1 скорости за 100
+1 к урону за 100
а второй +2 к скорости за 200
впринципе они потратили на фит одинаковое количество очков. и должны попасть в одну комнату. ибо это примерно одинаковые по силе роботы.

St_AnGer 03.04.2013 18:03

Ответ: Робобитва
 
Балансом рулят прямые руки :) в том же WoT, какой бы богатый школоло не зашёл (даже на мега топовом танке) - чел с прямыми руками на 1-2 уровня ниже его вынесет легко.
Я за WoT-вариант конечно же. Удобно ведь ИМХО.

mauNgerS 03.04.2013 18:15

Ответ: Робобитва
 
Первый вариант + мултикрафт робот

Т. е. стандартный робот и навесное оборудование. Из этого набора сделать несколько разных классов роботов (для лентяев, кому лень собрать своего)
У каждого навесного агрегата будет апгрейд.

И дать возможность собирать своего, который будет сочетать нужные характеристики по желанию игрока.

Arton 03.04.2013 19:02

Ответ: Робобитва
 
Выбираю вариант WoT.
Хотя второй тоже ничего.

pax 04.04.2013 08:02

Ответ: Робобитва
 
Я хочу немного прояснить по первый вариант, то будут и не боевые классы, а напрмиер "лекари". Уберкласса лекарь/снайпер не будет. Т.е. если каркас робота класса лекарь, то повесить руки снайпера он не сможет. Наш текущий ГД не хочет делать один каркас на все классы. Мне самому такой вариант не очень нравится. Хочется собирать робота более свободно...

Надеюсь в ближайшие дни определимся.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot