forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Jam Session 2 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Jam Session 2 - Итоги (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13764)

baton4ik 23.11.2010 19:59

Jam Session 2 - Итоги
 
Итак!
box+box - 9 баллов
Firefly Sanctuary - 20 баллов
X-Person - 25 баллов
Mad Cubes - 27 баллов

Соответственно, pepel занимает 1е место со своей игрой box+box
Nuprahtor занимает 2е место с Firefly Sanctuary
И Gector занимает 3е место с X-Person

Искренне поздравляю всех участников с окончанием нашего конкурса! Удачи!

Награды в студию!

SBJoker 23.11.2010 20:09

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Эм...в этот раз баллы штрафные чтоли?

Данил 23.11.2010 20:17

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
имхо, такие конкурсы - повод заработать лишнюю медальку. не больше.

Nuprahtor 23.11.2010 20:18

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Отказываюсь от медальки, зачем мне вторая?

baton4ik 23.11.2010 20:23

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 169592)
Эм...в этот раз баллы штрафные чтоли?

Ну так у нас же распределяли по местам - от 1го к 4му. Соответственно, у кого сумма меньше, тот и победитель.

Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 169596)
имхо, такие конкурсы - повод заработать лишнюю медальку. не больше.

Делать 3 недели игру ради медальки в профиле, да?
Не в обиду. Насчёт лишних медалек - у тебя их много. Никто кроме тебя не получал за конкурс две медали - 1ну за победу, 2ю - как за форумный проект.

Gector 23.11.2010 21:03

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
А мне пофиг. У меня и первой нет))). И лучше бы и не было:-D

Данил 24.11.2010 00:12

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

Делать 3 недели игру ради медальки в профиле, да?
сравни свою игру, и те, которые делал я, Evil, Harter. Понимаешь о чем я, не?

Цитата:

Отказываюсь от медальки, зачем мне вторая?
да почему, просто как бы можно было еще устроить 31 конкурс-однодневку по созданию лучшей функции типа a+b, тоже прикольно :)

Цитата:

Не в обиду. Насчёт лишних медалек - у тебя их много. Никто кроме тебя не получал за конкурс две медали - 1ну за победу, 2ю - как за форумный проект.
Почитай правила, и поймешь, почему я получил одну за конкурс, вторую за проект. И не один я :)

Nuprahtor 24.11.2010 00:21

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

по созданию лучшей функции типа a+b
Не, не интересно

baton4ik 24.11.2010 00:22

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 169652)
сравни свою игру, и те, которые делал я, Evil, Harter. Понимаешь о чем я, не?

Да, чувак, но я бы ради медальки и не думал браться. Исключительно опыт и положительные эмоции от участия в конкурсе.
Цитата:

Почитай правила, и поймешь, почему я получил одну за конкурс, вторую за проект. И не один я :)
Кто ещё? Раз такое дело, то всем, создавшим игру на конкурс, надо по две медали выдавать.

Nuprahtor 24.11.2010 00:23

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

Кто ещё? Раз такое дело, то всем, создавшим игру на конкурс, надо по две медали выдавать.
Игры не соответствуют правилам выдачи медали

Данил 24.11.2010 00:28

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Правильно говорит. Те игры, что на джемах - они не соответствуют правилам под раздел "готовые проекты". а те игры, что на тех конкурсах - соответствуют. по этому и идет две медали. если у вас в джеме появилась бы готовая игра и попала бы под все правила - пожалуйста, переношу тему в "готовые проекты" и вручаю медаль :) я только за, Раздел надо пополнять.

Хм, однако да. У harter тогда в танчиках была проблема с либами, игра не подошла под критерии. У Evil-тоже была какая-то проблема. Так что да, я один.

baton4ik 24.11.2010 00:39

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 169662)
Правильно говорит. Те игры, что на джемах - они не соответствуют правилам под раздел "готовые проекты". а те игры, что на тех конкурсах - соответствуют. по этому и идет две медали. если у вас в джеме появилась бы готовая игра и попала бы под все правила - пожалуйста, переношу тему в "готовые проекты" и вручаю медаль :) я только за, Раздел надо пополнять.

Хм, однако да. У harter тогда в танчиках была проблема с либами, игра не подошла под критерии. У Evil-тоже была какая-то проблема. Так что да, я один.

Ну ок, не спорю. В таком случае надо обратить внимание на box+box, он подходит по критериям.

Данил 24.11.2010 00:49

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
в нем как минимум не реализована загрузка / сохранение. И я еще даже в него не играл. Будет готов - посмотрим :)

Randomize 24.11.2010 00:53

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 169666)
в нем как минимум не реализована загрузка / сохранение. И я еще даже в него не играл. Будет готов - посмотрим :)

Этот пункт надо пересмотреть. Есть игры, для которых загрузка и сохранение не требуется. Например любой сурвайвл где основная суть зашита на онлайн таблице рекордов.

Данил 24.11.2010 00:55

Ответ: Jam Session 2 - Итоги
 
Randomize, естественно тут будет по-другому оцениваться. Но в описании игры автор сам написал, что запилит это позже. По этому я и основываюсь на этом.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot