forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Рукописи не горят (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4514)

Larsus 21.09.2007 14:11

Рукописи не горят
 
Ну я тож решил выложить несколько своих работ, на всеобщее обозрение и критику...

Larsus 21.09.2007 14:13

Re: Рукописи не горят
 
Вложений: 2
Кароч это демон, если его сделать в цветном варианте получилось бы не плохо, ну я так думаю...

Larsus 21.09.2007 14:15

Re: Рукописи не горят
 
Вложений: 4
Это я незнаю кто, просто набросал...

dimanche13 21.09.2007 14:19

Re: Рукописи не горят
 
Молодец, мне нравится!

Данил 21.09.2007 14:22

Re: Рукописи не горят
 
Круто! если бы в полный рост, то по ним модели делать можно! :)

Larsus 21.09.2007 14:23

Re: Рукописи не горят
 
Вложений: 2
Ну а это моя жалкая попытка сделать копию Айвазовского, ну уже в самом начале я понял что ничего не получится поэтому калорит выбрал свой, она правда не закончена, честно сказать она мне порядком надоела, никак нет времени её закончить...
Выполнена, на жёсткой поверхности, вначале гуашью, а теперь дорабатываю маслом

Larsus 21.09.2007 14:24

Re: Рукописи не горят
 
Я просто не очень люблю рисовать тело человека, ну или даж мне просто терпения не хватает... Ну как нибудь может дорисую их в полный рост...
спс

BoB 21.09.2007 15:03

Re: Рукописи не горят
 
Хорошо, может скоро научишся рисовать в полный рост да еще и в цвете. Небылоб цены тебе;)

BoB 21.09.2007 15:06

Re: Рукописи не горят
 
З.ы. Качество картинок по сравнению с размерами не очень соответствует. Это ты с мыльника фоткал?

Larsus 21.09.2007 15:06

Re: Рукописи не горят
 
Цитата:

Сообщение от BoB
Хорошо, может скоро научишся рисовать в полный рост да еще и в цвете. Небылоб цены тебе;)

Да я умею рисовать в полный рост, вот только я ето не люблю делать... так как нужно будет придумывать различную одежду да и всё такое, просто надоедает, если только не рисовать обнажённых=)

А вот в цвете людей - это мне надо учится((((

Larsus 21.09.2007 15:08

Re: Рукописи не горят
 
Цитата:

Сообщение от BoB
З.ы. Качество картинок по сравнению с размерами не очень соответствует. Это ты с мыльника фоткал?

Кароч те что чёрно белые - это со сканера...
Картина с цифровика, правда старенького

IGR 21.09.2007 15:08

Re: Рукописи не горят
 
КРУТО !!
:)

BoB 21.09.2007 15:09

Re: Рукописи не горят
 
Цитата:

Сообщение от Larsus
Да я умею рисовать в полный рост, вот только я ето не люблю делать... так как нужно будет придумывать различную одежду да и всё такое, просто надоедает, если только не рисовать обнажённых=)

Ну а разве в этом не заключается творчество, может когда нибудь ты это поймешь. Да и не только портреты можно рисовать. Вот какие действия например. Но это уже следующии шаги опыта.

Larsus 21.09.2007 15:12

Re: Рукописи не горят
 
Цитата:

Сообщение от BoB
Ну а разве в этом не заключается творчество, может когда нибудь ты это поймешь. Да и не только портреты можно рисовать. Вот какие действия например. Но это уже следующии шаги опыта.

Попробую что нибудь на днях нарисовать... в движении и в полный рост

Larsus 21.09.2007 16:52

Re: Рукописи не горят
 
Вложений: 2
Ну вот оказывается не так и сложно в полный рост, когда минимум одежды=)
Небольшой набросок, с небольшими партаками(я про пропорции человека) ну для миниатюры или же эскиза годится....


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot