forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   cryostasis по нашему Анабиоз :) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=9555)

CRASHER 20.10.2009 20:58

cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Кто играл в игруху? как она? Можно ли её считать чем то на подобе сталкера? в том плане что одна из лучших игр сделанных на пост советском пространстве?
кто не в теме оф сайт советую посмотреть, флеш сайт, штм чот то не работает http://cryostasis-game.com/

G.A.D 31.10.2009 02:10

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Играл понравилось сразу стало приятно за отечественный геймдев!
Игра:Сюжет:5
Графика:5
Управление:4
Правда ИИ порой слабоват порой очень силен.
Очень понравился вступительный ролик с фотографиями!

SBJoker 31.10.2009 13:08

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
А мне не понравилось, скушновато, мб мне вообще хорроры не нравятсо, ктому же прямолинейней игры не найти. Наперед известны все засады и то чем нас щас будут пугать.

Хорошая игра, но не хит.

Amatsu 01.11.2009 18:50

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Приятно что обсуждают игру, которую я занес в свой личный топ шедевров в жанре FPS =)
Со сталкером игра имеет мало чего общего. Пожалуй только вид от первого лица и возможность стрелять. На деле Анабиоз - линейный коридорный шутер с элементами хорора и очень мощным сюжетом. Про сюжет вообще можно говорить долго. Благодаря интересной и грамотно рассказанной истории складывается ощущение что читаешь книгу или смотришь качественный фильм на уровне работ Тарковского. Геймплейная находка с возвращениями в прошлое как в фильме Эффект бабочки пришлась очень к месту и прекрасно работает на создание плотной атмосферы и связанной подачи сюжета.
Скажу напоследок что игра действительно не для всех. Любителям побегать и весело пострелять Анабиоз вряд ли понравится. Эта игра будет скорее ближе фанатам Сайлент Хилла.

Mr_F_ 01.11.2009 19:11

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
заценить чтоли

Android 01.11.2009 19:55

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
заценить чтоли

moka 01.11.2009 20:16

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
зацените чтоли..

CRASHER 03.11.2009 20:59

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Amatsu, ну яж уточнил, в том плане что ... :)
Понятное дело, корабль и припять, сравнить сложно))
Кстати есть есчо кое что общее атомоход и атомная электро станция :)

ЗЫ: я в демку играл,вопросик есть. Не пойму что там с собаками делать, когда они на столах мяско жрут?)

Amatsu 05.11.2009 19:25

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Цитата:

Сообщение от CRASHER (Сообщение 123237)
Amatsu, ну яж уточнил, в том плане что ... :)
Понятное дело, корабль и припять, сравнить сложно))
Кстати есть есчо кое что общее атомоход и атомная электро станция :)

ЗЫ: я в демку играл,вопросик есть. Не пойму что там с собаками делать, когда они на столах мяско жрут?)

Аккуратно но быстро обходить =) Они будут рычать но не тронут, но если замешкаешься или подойдешь ближе - кинутся. Кстати один из самых жутких моментов в игре имхо =)

Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 123087)
Приятно что обсуждают игру, которую я занес в свой личный топ шедевров в жанре FPS =)
Со сталкером игра имеет мало чего общего. Пожалуй только вид от первого лица и возможность стрелять. На деле Анабиоз - линейный коридорный шутер с элементами хорора и очень мощным сюжетом. Про сюжет вообще можно говорить долго. Благодаря интересной и грамотно рассказанной истории складывается ощущение что читаешь книгу или смотришь качественный фильм на уровне работ Тарковского. Геймплейная находка с возвращениями в прошлое как в фильме Эффект бабочки пришлась очень к месту и прекрасно работает на создание плотной атмосферы и связанной подачи сюжета.
Скажу напоследок что игра действительно не для всех. Любителям побегать и весело пострелять Анабиоз вряд ли понравится. Эта игра будет скорее ближе фанатам Сайлент Хилла.

К слову, я перечислил достоинства, но у игры есть и недостатки. Например все же не оптимизированная до конца графика, местами приходилось снижать настройки на средние чтобы банально мочь прицеливаться во врагов. Правда картинка действительно впечатляет =) Так же сами враги по большей части проблемы не представляют, но это в общем то и не нужно, упор тут, как я уже писал, сделан не на шутер. В остальном, плюсы я описал и на мой взгляд они с лихвой окупают немногие недостатки игры =)

CRASHER 10.11.2009 16:52

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Amatsu, Согласен полностью))
Только вот обходил этих собак я много раз и выхода найти не могу. Дверь не открывается, наверно на этом дема заканчивается :(

Amatsu 10.11.2009 20:10

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Может быть, в демку не играл.

Hurrit 11.11.2009 20:51

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Кстати, если кто не знает. В компанию которая сделала эту игру, устраивается джимон

Amatsu 12.11.2009 09:32

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
0_о фигасе... а поподробнее можно?

Hurrit 12.11.2009 10:06

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Поподробнее смотри в поздравлениях и в википедии

Knightmare 12.11.2009 16:05

Ответ: cryostasis по нашему Анабиоз :)
 
Не совсем так. Данную игру делала Action Forms. Jimon же устроился в Tatem Games основанную выходцами из первой.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot