forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   PHP / MySQL (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Обсуждение мини-пособия для PHP (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=15959)

Randomize 04.12.2011 14:18

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от PacMan (Сообщение 212297)
Randomize, ну зачем же ему утруждаться и дописывать туда еще пакеты?)

Кому именно?

Это к посту киберплута или про денвер?

treycerok 04.12.2011 16:09

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
удалил коммент) не так прочитал сообщение рандомайза))

PacMan 05.12.2011 13:07

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Сyberblut'у.

Randomize 05.12.2011 13:21

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Тогда отвечу.
Цитата:

Сообщение от PacMan (Сообщение 212297)
Randomize, ну зачем же ему утруждаться и дописывать туда еще пакеты?)

Он мог бы вообще ничего не писать вместо аптгета апача. Голый апач для изучающих php не нужен. А уж конфижить точно никто ничего не будет. Да и к тому же Windows победитель и он почти у всех нормальных людей.

treycerok 05.12.2011 19:53

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 212443)
Тогда отвечу.

Он мог бы вообще ничего не писать вместо аптгета апача. Голый апач для изучающих php не нужен. А уж конфижить точно никто ничего не будет. Да и к тому же Windows победитель и он почти у всех нормальных людей.


Согласен на счет винды, но уточни на счет нормальных =)) те кто под линухой те не нормальные??:-):-)
я вот сейчас под альт линуксом кентавр :-) , совсем голый, даже пакетов нормальных нет,что бы проделать apt-get install apache, мне надо ещё скачать пару пакетов =)))

Randomize 05.12.2011 19:55

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от treycerok (Сообщение 212530)
те кто под линухой те не нормальные

Скайрим, Starcraft 2, S.T.A.L.K.E.R., Portal 2, Call of Duty, Battlefield, Need for speed etc.
Намёк понятен?

cyberblut 05.12.2011 20:28

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 212533)
Скайрим, Starcraft 2, S.T.A.L.K.E.R., Portal 2, Call of Duty, Battlefield, Need for speed etc.
Намёк понятен?

Ну это ваще не аргумент. Так, для прыщавых дрочеров если только.

А вообще, можно и не ставить линух на десктоп. Есть же виртуальные машины. Ставим серверную сборку чего-либо и сразу несколько зайцев убиты: православный энваермент + скилл-ап в консоли/конфигах.

Эт конечно покрасноглазить надо с непривычки. Но обычно только один раз, потом всё на автомате.

ABTOMAT 05.12.2011 20:32

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от cyberblut (Сообщение 212541)
Ну это ваще не аргумент. Так, для прыщавых дрочеров если только.

У вас аргументы к личности, сэр
Цитата:

Сообщение от cyberblut (Сообщение 212541)
А вообще, можно и не ставить линух на десктоп. Есть же виртуальные машины. Ставим серверную сборку чего-либо и сразу несколько зайцев убиты: православный энваермент + скилл-ап в консоли/конфигах.

А вот это годная идея. У меня вообще на отдельной машине.
Правда для обучения вряд ли нужно запаривать виртуалку. Новичку хватит и готовой сборки под Винду.

treycerok 05.12.2011 21:07

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 212533)
Скайрим, Starcraft 2, S.T.A.L.K.E.R., Portal 2, Call of Duty, Battlefield, Need for speed etc.
Намёк понятен?

мне вас не понять товарищ программист ))) я не играю ) поэтому мне толку от винды не было )) игры - пустая трата времени,

Randomize 05.12.2011 21:36

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от treycerok (Сообщение 212548)
мне вас не понять товарищ программист ))) я не играю ) поэтому мне толку от винды не было )) игры - пустая трата времени,

Вы на форуме разработчиков игр, сэр.

treycerok 05.12.2011 22:08

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 212552)
Вы на форуме разработчиков игр, сэр.

Барин,:-D а я говорил на счет разработки игр,что это пустая трата времени?)) нет))) это заработок =)) но я лично склоняюсь к написанию программ =) :)

Randomize 05.12.2011 22:14

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Чтобы делать хорошие игры надо любить игры. Любовь к играм без игр не возможна. Игры тупо ради денег - проекты выродки и в них играют люди без вкуса. Я в такое играть не буду. Мой компьютер не помойка а я не умственно отсталый.

ABTOMAT 05.12.2011 22:17

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Цитата:

Сообщение от treycerok (Сообщение 212548)
мне вас не понять товарищ программист ))) я не играю ) поэтому мне толку от винды не было )) игры - пустая трата времени,

И давно? Неделю? Пару дней? Какой способ проведения досуга считаете не пустой тратой времени?

Nuprahtor 05.12.2011 22:18

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
Да это же все равно, что музыканту сказать, что музыка - пустая трата времени, а художнику - что живопись - пустая трата времени

treycerok 05.12.2011 23:36

Ответ: Обсуждение мини-пособия для PHP
 
:pardon:ну простите люди


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot