forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Blitz3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=14)
-   -   The forgotten heritages of gods (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=15667)

Markova 29.11.2011 23:42

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Запилил небольшое видео, всё моё кроме эпической музыки, ещё момент в реале всё гораздо ярче выглядит, фraps импровизирует сцука:-D
http://www.youtube.com/watch?v=BfVHlzhxHhE
Начал работать над движком:) это мой финальный проект на Blitz3D

Mr_F_ 30.11.2011 00:31

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
плоскость с текстурой пламени, повёрнутая боком, ну совсем не смотрится. рекомендую какие-нибудь партиклы сделать.

radiobutton 30.11.2011 02:11

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
эпичненько!

ffinder 30.11.2011 03:40

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 211736)
плоскость с текстурой пламени, повёрнутая боком, ну совсем не смотрится. рекомендую какие-нибудь партиклы сделать.

рекомендую делать уже игровой процесс. партиклы можно прикрутить в самом конце.

MrFrosT1 30.11.2011 12:13

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Цитата:

Сообщение от Markova (Сообщение 211725)
Запилил небольшое видео, всё моё кроме эпической музыки, ещё момент в реале всё гораздо ярче выглядит, фraps импровизирует сцука:-D
http://www.youtube.com/watch?v=BfVHlzhxHhE
Начал работать над движком:) это мой финальный проект на Blitz3D

аля принц персии?

Markova 07.12.2011 21:06

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Часть храма Сердца Тьмы “Лабиринт”
The forgotten heritages of gods Lab01.jpg
The forgotten heritages of gods Lab02.jpg
The forgotten heritages of gods Lab03.jpg
The forgotten heritages of gods Lab04.jpg

Лабиринт был построен древними и могущественными “Андуар” эта могущественная цивилизация так и не смогла обрести звания богов, преклонившись пред богами, Андуар в знак своей преданности построили “Урхен" – (Меняющийся город) ещё не кому не удалось покинуть Урхен чертога храма хранилища сердца тьмы.
Ну а в конце комната с артефактом, для комнаты с алтарём.:)

Генерация лабиринта происходит случайным образом, наверное, даже мне будит интересно) сейчас работаю над гемплеем, лабиринт так, между делом запилил)

mr.DIMAS 08.12.2011 08:45

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Твой лабиринт взорвал моё представление о лабиринте. Круть!

FireOwl 08.12.2011 09:43

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Здорово. Вот гляжу и почему-то Rhem вспоминается.

Taugeshtu 08.12.2011 13:51

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Как насчёт непрозрачных стен, парящих в воздухе (поднимающихся из темноты) там, где у "лабиринта" пустота?
Я как-то не вижу проблемы глазами найти решение у лабиринта и пройти его.

FireOwl 08.12.2011 14:06

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Ну, например третий скрин. Вдалеке уже все сливается и видно плохо. А если лабиринт сделать побольше? Или добавить пару уровней по высоте, плюс телепорты.

У меня другой вопрос. Может ли гг прыгать? Если может, то придется отодвинуть платформы друг от друга.

Markova 08.12.2011 16:20

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Цитата:

Сообщение от FireOwl (Сообщение 212998)
Здорово. Вот гляжу и почему-то Rhem вспоминается.

Ну, не знаю, я в неё не играл, по скриншотам не понял, чем похожа, тем, кто играл виднее)

Цитата:

Сообщение от Taugeshtu (Сообщение 213017)
Как насчёт непрозрачных стен, парящих в воздухе (поднимающихся из темноты) там, где у "лабиринта" пустота?
Я как-то не вижу проблемы глазами найти решение у лабиринта и пройти его.

>>:( Ха-Ха-Ха ещё не кому не удалось покинуть Урхен чертога храма хранилища сердца тьмы!!! Всё не так просто как кажется) я открыл лабиринт, для того чтобы показать масштаб, а на самом деле лабиринт окутан тьмой, это видно на первом скриншоте,
также, надстройки на столбах, закрыты вратами с четырех сторон, которые надо открывать с помощью рычагов, которые ещё найти надо) да и нечисть взбирающееся из тьмы по столбам расслабится, не даст)

Цитата:

Сообщение от FireOwl (Сообщение 213019)
Ну, например третий скрин. Вдалеке уже все сливается и видно плохо. А если лабиринт сделать побольше? Или добавить пару уровней по высоте, плюс телепорты.

У меня другой вопрос. Может ли гг прыгать? Если может, то придется отодвинуть платформы друг от друга.

Побольше? да ведь вы взмолитесь, если я ещё пару уровней лабиринту сделаю) не, ну понятно конечно Урхен ну… не до такой же степени)

Прыгать будет, но перепрыгнуть там не вариант, далеко, от безысходности можно конечно попробовать, но это самоубийство)

FireOwl 08.12.2011 17:40

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Не, не взмолюсь, если туман не будет слишком густым. =)

А Rhem.. Там такие лабиринты, что действительно взвыть можно. И площадками, и стенками, и по всякому.

Nuprahtor 08.12.2011 17:49

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Что-то я вспомнил изменяющийся лабиринт из Neverwinter Nights: Shadows Of The Undrentide

Markova 11.12.2011 17:02

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Делаю ИИ… ОН ЖИИИВ!!!:) для тестирования набросал анимацию голему, это предварительный вариант, особо не смейтесь) ходьбу исправлю) текстуру одел какая под рукой была, ещё не занимался) музыку чтобы нескучно было из X-Blades)
The forgotten heritages of gods

Markova 17.03.2012 10:16

Ответ: The forgotten heritages of gods
 
Геймплей "техно" физика PhysX, так и не подобрал нужный кодек =) видео не очень чёткое извиняюсь.
Геймплей


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot