forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Project War (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19402)

EvilChaotic 11.09.2014 22:15

Project War
 
Вложений: 2


Project War - MMO (Massive Multiplayer Online) FPS (First
Person Shooter).

ИГРАТЬ: https://vk.com/projectwarfire

DevTools: Unity 4.5, MySQL DB, Php, Photon Unity Cloud, PUN Chat.
Разработчик: Last Level
Большая благодарность выражается: PAX'у
Модель и монетизация: F2P
Релиз планируется на WEB платформах: Vkontakte, Odnoklassniki, Facebk, Playvision, Kongregate, BigPoint
Стадия проекта: Бета тест стартовал 2 сентября и продлится до 28 сентября.

Группа ВК:
https://vk.com/projectwar

Многопользовательский шутер от первого лица с глубоким и увлекательным геймплеем.
Для игры используется Unity3D Web player. В этой игре вы встретите самое разнообразное оружие и всевозможные модификации к нему. Также реализована возможность выбора различной экипировки персонажа: оружие, гаджеты, etc.

Project War - первый в мире шутер с системой умных уровней. Это означает, что вне зависимости от вашего уровня игры и вашей экипировки вы всегда будете сражаться с равными противниками и на равных условиях.

История и мир:
На дворе 2054 год. Из-за потребительского характера большинства людей в начале 21-го века, всё человечество переживает глубочайший кризис во всех сферах деятельности.
Из-за высокого уровня автоматизации труда в мире царит безработица и нищета.
Только самые лучшие и узконаправленные специалисты имеют возможность найти работу. Корпорации полностью контролируют рынок, среднего и малого бизнеса не существует. Контроль над жителями осуществляется посредством автоматизированных систем. Миром стали править не люди, а технологии. Верхние части управленческого аппарата занимаются лишь адаптацией автоматизированных систем управления. Крупные города стали настолько обособленными, что по-сути представляют из себя города-государства. Мир поделился на две части: внешний и внутренний. Во внутреннем - те самые спецы и главы компаний, а так же обслуживающий персонал, во внешнем - нищие, которым приходится самостоятельно жить без возможности доступа даже к простейшим технологиям. Ради получения информации и технологий, корпорации не скупятся на любые средства.
Даже этот процесс был автоматизирован настолько, что покупка и сбыт технологий производятся автоматически по самому выгодному предложению на рынке.
В связи с этим некоторые бунтари из внешнего мира начинают битву за информацию (технологии, люди носители информации, источники утечек), не жалея собственных жизней ради денег. У некоторых из наемников есть семья и дети, некоторые сироты, другие дети богатых отцов и бедных матерей.

От себя могу сказать: Привет ребята, давно не виделись. Хочу сказать, что проект делают четыре человека, на фулл тайме. Очень много плейсхолдеров. Сейчас идет третий месяц разработки и то, что получилось вы можете уже посмотреть на платформе ВК.

Жду ваших отзывов.

moka 11.09.2014 23:33

Ответ: Project War
 
Отлично что не сидите без дела, круто!
Настоящий пример как нужно расти из любителей в профессиональных разработчиков.

tirarex 11.09.2014 23:34

Ответ: Project War
 
Динамично , на столько что зачастую опера предлагает остановить юнити что бы не тормозило.

Arton 12.09.2014 00:58

Ответ: Project War
 
Первая же проблема :(
Я отстал от жизни, у меня квадратный экран 1280x1024




На спауне могут убить, плохо, обязательно должно быть 3-5 секундное бессмертие или точка спауна в недоступном месте.

В время респауна игрока игра у меня стабильно подвисала.

Управление на удивление мягкое и удобное ^_^

Противник в меру заметен. Легко отличаю своих от чужих (пару раз значок над головой не заметил, начал стрелять).

AMD FX 6100 3,30 GHz 4 Core
RAM 4 Gb
Video GF 450 GTS 1 Gb
Windows 7 SP1 x64
FireFox v32

FPS 75

Мой геймплей. Сам не заметил как на респаун забежал :-)



Пострелять было интересно, молодцы!

P. S. Ёлочки забавные, на папоротник похожи.

Mr_F_ 12.09.2014 01:46

Ответ: Project War
 
Цитата:

Хочу сказать, что проект делают четыре человека, на фулл тайме.
где взял людей/деньги? или вообще кто стартанул проект?

Arton 12.09.2014 03:20

Ответ: Project War
 
P. P. S. "Биткоды" я прочитал как "биткоины" очень удивился.


Прицелился из пистолета:

St_AnGer 12.09.2014 10:04

Ответ: Project War
 
Блииин, афигенно! У меня даже на встроенной графике не тормозит (i3-3250, 3.5 GHz, 8 Гб DDR-3, браузер Opera Next). Супер! Рабочий день начался успешно :-)
Выкидывание магазина возвращает в старые добрые шутеры потипу первых Ghost Recon, или Rainbow Six, и это круто! Заставляет считать патроны.
Не всегда заметны противники, сливаются с местностью. Но это огромный плюс, добавляющий веселья.
Минус один - звуки стрельбы какие то детские. А так всё просто шикарно!

ПыСы зарезать кого то - кайф )))

Arton 12.09.2014 15:48

Ответ: Project War
 
Лаги это плохо. Целишься во врага и... чей-то респаун =_=
Или просто игрок зашёл игра подвисла.

EvilChaotic 12.09.2014 17:06

Ответ: Project War
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 286446)
Отлично что не сидите без дела, круто!
Настоящий пример как нужно расти из любителей в профессиональных разработчиков.

Пришлось пройти через боль :''(( Но вроде как получилось. Сейчас самое главное оставаться на плаву.

Цитата:

Сообщение от tirarex (Сообщение 286447)
Динамично , на столько что зачастую опера предлагает остановить юнити что бы не тормозило.

Игра не оптимизирована и находится на бета тесте. Я постараюсь сделать необходимые оптимизации. Есть быстрое переключение качества игры F1-F3. F3 - самый быстродейственный режим.

Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 286451)
Первая же проблема :(
Я отстал от жизни, у меня квадратный экран 1280x1024

На спауне могут убить, плохо, обязательно должно быть 3-5 секундное бессмертие или точка спауна в недоступном месте.[/u]

В время респауна игрока игра у меня стабильно подвисала.

Управление на удивление мягкое и удобное ^_^

Противник в меру заметен. Легко отличаю своих от чужих (пару раз значок над головой не заметил, начал стрелять).

Рад, что нравится. Все таки я теперь думаю, что стоит задуматься о оптимизациях и внести их в список задач с приоритетом. Баг с пистолетом сегодня исправили.

Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 286458)
где взял людей/деньги? или вообще кто стартанул проект?

Начнем с того, что проект Black Bird Online позволил уволиться с работы.
И еще миллион принес маленький проект для Miniclip.
http://www.miniclip.com/games/black-sun/ru/#t-sd

После этого, я позвал своих лучших друзей, открыли компанию, купили оборудование... и понеслось.. PS. Даже эти миллионы не позволили нормально открыться. Если честно, то с деньгами все очень плохо, зп я уже не помню когда последний раз получал, и последние несколько месяцев сидел с понедельника по воскресенье в офисе и кодил, ем я тут доширак. А в следующем месяце за хату платить и офис нечем :) У многих ребят из команды тоже ситуация плохая, но мы все верим в проект и не отходим от дела :) . Нам пришлось резко идти в релиз в связи с финансовыми обстоятельствами..

Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 286466)
Блииин, афигенно! У меня даже на встроенной графике не тормозит (i3-3250, 3.5 GHz, 8 Гб DDR-3, браузер Opera Next). Супер! Рабочий день начался успешно :-)
Выкидывание магазина возвращает в старые добрые шутеры потипу первых Ghost Recon, или Rainbow Six, и это круто! Заставляет считать патроны.
Не всегда заметны противники, сливаются с местностью. Но это огромный плюс, добавляющий веселья.
Минус один - звуки стрельбы какие то детские. А так всё просто шикарно!

ПыСы зарезать кого то - кайф )))

Будем работать над игрой в течении года и постоянно улучшать. :) Спасибо за отзыв.

Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 286476)
Лаги это плохо. Целишься во врага и... чей-то респаун =_=
Или просто игрок зашёл игра подвисла.

Про оптимизацию я уже выше писал. В общем буду думать. :''((

Arton 12.09.2014 18:21

Ответ: Project War
 
У вас НЕТУ оптимизации?! о_О Серьёзно? Если не считать зависании во время появления игроков я был уверен в обратном.

Цитата:

Сообщение от EvilChaotic (Сообщение 286497)
И еще миллион принес маленький проект для Miniclip.
http://www.miniclip.com/games/black-sun/ru/#t-sd

Отлично сделано!

Dzirt 15.09.2014 23:11

Ответ: Project War
 
Серёга, не умеешь просто держать планку высоко...с каждым проектом поднимаешь ее еще выше, красава!

Hurrit 17.09.2014 03:26

Ответ: Project War
 
Круто! Поделись как реализовал защиту (подмен и перехват пакетов, изменение переменных на клиенте), и как себя показал photon.

MadMedic 17.09.2014 13:41

Re: Project War
 
афигенски

is.SarCasm 17.09.2014 14:19

Ответ: Project War
 
Hurrit, суди по всему, никак ;D Большую часть работы берет на себе сам фотон

Жека 18.09.2014 06:42

Ответ: Project War
 
Глюк или нет: я играл, потом переключился на другую вкладку, вернулся к игре - левая кнопка мыши перестала работать, не стреляет, и обзор камеры не работает. средняя и правая мышь работают, wasd тоже.
яндекс.браузер.
играть можно, хоть и с лагами, ибо видюха встроенная hd3000.

а вообще крутой проект!:) слежу за развитием.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot