forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Юмор (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Ночные экскурсии в Попенгаген (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17820)

ingko 01.02.2013 20:32

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Перенесено из этой темы.

Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 251380)



Не срача ради).

ППКС! Только я не считаю это болезнью... В 80 % - это навязанный образ жизни - так считают психологи.

SBJoker 01.02.2013 20:47

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Мне почему то кажется что навязать кому то давать в попчанский, довольно непросто.

ABTOMAT 01.02.2013 20:49

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 251383)
Мне почему то кажется что навязать кому то давать в попчанский, довольно непросто.

Ты имел в виду, проверить качество глины на заднем дворе?

SBJoker 01.02.2013 20:50

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 251385)
Ты имел в виду, проверить качество глины на заднем дворе?

Возможно я имел в виду, наведаться в Попенгаген

ABTOMAT 01.02.2013 20:52

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 251386)
Возможно я имел в виду, наведаться в Попенгаген

Видимо, окунуть батончик в шоколадную глазурь?

Nuprahtor 01.02.2013 20:53

Ответ: Весёлые картинки =)
 

SBJoker 01.02.2013 20:53

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 251387)
Видимо, окунуть батончик в шоколадную глазурь?

Скорее, зайти с заднего входа.

ABTOMAT 01.02.2013 20:55

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Посмотреть фильм "Чарли и шоколадная фабрика" ?

ingko 01.02.2013 21:04

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 251383)
Мне почему то кажется что навязать кому то давать в попчанский, довольно непросто.

Когда тебе 13-15, тебе можно внушить всё, что угодно... :rolleyes: У меня была знакомая, к которой усиленно приставала одна (такая). Что ты думаешь? Девчонка даже колебаться начала, хотя, ей было уже 21. :) И сомневалась, пока не вышла замуж. А знакомая психолог, которая как раз тогда занималась вопросами секса, мне рассказала реальную историю, когда геи поймали парня 16-ти лет, и насильно довели его до оргазма. А поскольку у парня это был первый раз, то у него в голове отложилась прямая ассоциация секса и мужиков. Хоть он и не стал геем, но подсознательно возбуждался от мужского тела.

Так что это всё, не спроста... И связь между голубыми и педофилией очень тесная. Ни говоря о том, что СПИД появился благодаря геям.

Igor 01.02.2013 21:18

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Не появился благодаря геям, а впервые был у них обнаружен. Постарайся быть объективным.

moka 01.02.2013 21:29

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 251392)
Когда тебе 13-15, тебе можно внушить всё, что угодно... :rolleyes: У меня была знакомая, к которой усиленно приставала одна (такая). Что ты думаешь? Девчонка даже колебаться начала, хотя, ей было уже 21. :) И сомневалась, пока не вышла замуж. А знакомая психолог, которая как раз тогда занималась вопросами секса, мне рассказала реальную историю, когда геи поймали парня 16-ти лет, и насильно довели его до оргазма. А поскольку у парня это был первый раз, то у него в голове отложилась прямая ассоциация секса и мужиков. Хоть он и не стал геем, но подсознательно возбуждался от мужского тела.

Так что это всё, не спроста... И связь между голубыми и педофилией очень тесная. Ни говоря о том, что СПИД появился благодаря геям.

А ты в курсе что простата то у мужиков в разы чувствительнее большинства клиторов, и члена? (ЗЫ, не по опыту а по науке! Ы)
Это говорит о том что давать пердак - очень и очень приятно.
А мозг знает что ему нужно то что приятно, следственно один раз попробовав - уже не отказываются в основном. Вот вам и "покрасили".

Gector 01.02.2013 21:33

Ответ: Весёлые картинки =)
 
НЕ СРАЧА РАДИ!!!

ABTOMAT 01.02.2013 21:37

Ответ: Весёлые картинки =)
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 251397)
А ты в курсе что простата то у мужиков в разы чувствительнее большинства клиторов, и члена? (ЗЫ, не по опыту а по науке! Ы)
Это говорит о том что давать пердак - очень и очень приятно.
А мозг знает что ему нужно то что приятно, следственно один раз попробовав - уже не отказываются в основном. Вот вам и "покрасили".

Склоняешь на тёмную сторону Силы?

Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 251398)
НЕ СРАЧА РАДИ!!!

Не помогло, а теперь уже поздно. Пришло время переносить посты, посты сами не перенесутся!

Gector 01.02.2013 21:47

Ответ: Ночные экскурсии в Попенгаген
 
Лол. Вывод - никто не читает предупреждения.

ABTOMAT 01.02.2013 22:07

Ответ: Ночные экскурсии в Попенгаген
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 251401)
Лол. Вывод - никто не читает предупреждения.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot