forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вот что будет в 2030 году. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=2199)

Daniel 27.12.2006 03:59

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
gg!
+5

Ilyich 27.12.2006 07:58

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Скажу по секрету, в 2030-м году такого не будет. А будет примерно то же, что и 150 тыс. лет назад : Небольшая горстка людей, находящаяся на стадии пещерного развития. См. прогнозы по глобальному потеплению. Если немного поразмыслить, то можно прийти к мысли, что так и будет. Жалько. :(

jimon 27.12.2006 09:10

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
kortesfil
ставиш себе сервер
и за 1 месяц все узнаеш :)

Ilyich
хех
врятли уж так

Magus 27.12.2006 09:32

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Цитата:

...так чтот линейшики есть частный случай
онлайшики все тронутый(да,да и мы с вами дорогие форумчане )
ИМХО, есть люди действительно двинутые, готовые на все ради своей любимой игрушки, а есть люди, которые вполне осознанно себя ограничивают в игре и не становятся сумасшедшими фанатиками.

jimon 27.12.2006 16:31

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Цитата:

которые вполне осознанно себя ограничивают в игре и не становятся сумасшедшими фанатиками.
скорее не в игре, а для игры
потому что ограничивания себя в игре еще не есть защитой от фанатизма

Raiter 27.12.2006 16:36

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
не согласен насчет форума и форумчан. зашёл, почитал, отписался, получил удовольствие, вышел. это не то что делают линейщики и другие "больные". меня друзья затащили в линейку когда у мну было плохое настроение. до этого я всегда говорил, что линейка - дерьмо. я поиграл 2 дня по 3 часа и всё! бросил ибо постоянно тошнило. и не от самой игры а от тех кто в неё играет, от их маниакальных глаз, от их способе "жизни". теперь я еще с большим уверием говорю, что линейка - дерьмо! причем полное!

а форумчане что похожи на линейщиков?

зыж джимон - исключение поэтому про него промолчим :)

ZanoZa 27.12.2006 21:10

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Цитата:

зыж джимон - исключение поэтому про него промолчим
:lol: бугога отжог!
Raiter:
а CS рулит? на них тож посмотреть можно испугаться. А квакеры? А ut players?

jimon 27.12.2006 22:25

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
ZanoZa
ну вообще в некоторой мере более-мение нормальные игроки имеют маниакальные склоности к некоторым видам игр :)

ZanoZa 27.12.2006 23:14

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
а кто нормальный человек?
мы, или тот параноик который видит призраков?
может быть мы все сумасшедшие, и все наши теории о мире создававшиеся веками все бред.

jimon 28.12.2006 00:13

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
ты просто не понимаеш :)
все дело в строении психологии масс и индивидума
предположим что общества нету
тогда кому судить что отдельный образец является сумашедшим или здоровым в плане психики ? никому .. поетому етот вопрос нельзя решить
а когда есть 1000 образцов ... и один, то мы можем сравнить общие параметры ... реакцию на некоторые раздражители или последовательность раздражителей
вот так вот

поетому из 1000 линейщиков один квейкер будет сумашедшим
а из 1000 квейкеров - один ленейщик будет сумашедшим :)

хотя сумарно наш мозг мыслить на базовых абстрактных понятиях
и на их комбинациях ... так что все мы здоровые ... просто у некоторых комбинации не те.. :)

ps. 3.5*10^3 сообщений ! бугога

Lamb 28.12.2006 03:50

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
to jimon
Цитата:

хотя сумарно наш мозг мыслить на базовых абстрактных понятиях
и на их комбинациях ... так что все мы здоровые ... просто у некоторых комбинации не те..
вот в этом ты абсолютно прав:) невозможно усреднить всех и вся, в любом случае будут отклонения от так называемой нормы...
игры... я занимаюсь с мальчиком, который режется в линейку... адекватный человек, реагирует, правда, немного нервно на замечания по теме, но все же глаза огнем яростным не горят...
другой пример...брат однокурсницы...хмм... вов... мне страшно смотреть на человека, который сестру готов убить, лишь бы поиграть...встает в 4 утра, чтобы поиграть... но, к счастью, его вылечили...бауманцы и программирование:).. может, как лекарство использовать?:)

а вообще... наркотики бывают разные, и не факт, что онлайн-игры самые вредоносные...они отключают мозг...но ведь можно его и включить заново... возможности безграничны...а вот здоровье не восстановишь...как не крути...

ingko 28.12.2006 12:30

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Lamb, у меня вот, самый безопасный наркотик - Музыка! :) А в 2030-м меня уже не будет! Так что не мне судить, что там будет. :) Мне бы годик-другой протянуть... :)

Lamb 28.12.2006 17:59

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
мда...позитивно как...
иногда все же хочется помечтать, а как будут жить наши потомки...
наркотик...хмм... для меня уже тоже музыка... и театры...
но онлайн-игры... я бы поиграла...но не очень хочется быть похожей на товарисча с картинки...во всем нужно знать меру.

ingko 28.12.2006 20:01

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Lamb, Позитив можно найти везде... Благо что я устал... :) А потомки?.. Чуть не написал подонки... :))) Знаете, а-ааа... времена не меняются! Ну, будет там какой-нить новый Синхрофазотрон... Ну, и чё!? :) Человек не менялся сколько? 230 миллионов лет? Человек никогда не будет жить "хорошо" - так, как ему мечтается... А по сему - "и повторится все..." ;)

kortesfil 29.12.2006 02:49

Re: Вот что будет в 2030 году.
 
Угу, наступит конец света.Все умрут и эволюция начнёться с начала


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot