forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Библиотеки (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана... (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=3515)

Kurdt 02.06.2007 23:53

Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Вложений: 4
Вот сегодня научился делать либы, и написал такую вот либу... Ею можно поварачивать изображения (без спрайтов!), копировать повернутую часть картинки, копировать часть экрана... и многое другое...
В архиве идет исходник сама либа, и пример ее использования...


Kurdt 09.06.2007 03:37

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Вложений: 4
По многочисленным просьбам сделал функцию в либе для изменения размера изображения, или resize можно как увеличать так и уменьшать изображение.
Подробный пример использования в МП, описание и исходник прилогается

IVenoMI 09.07.2007 11:43

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
А прозрачность не предусматривается? Или я ошибаюсь?..

Kurdt 10.07.2007 21:34

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
прозрачность есть.. смотри фото в атаче

IVenoMI 12.07.2007 11:47

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Гхрм... Странно... Почему то у меня в упор с прозрачностью не дружит...

fads 28.07.2007 13:50

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Спасибо, весьма полезная либа, понятная новичку. Поможет моим танкам стать легче))

[lol]2Fast4U 16.08.2007 13:47

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Спс, рульная либа ))

g_m_p 02.10.2007 20:13

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
То что нужно, спасибо !

cHeRsAnYa 10.01.2008 22:07

Ответ: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Хорошая либа.

aureli0 20.01.2008 14:16

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Вложений: 1
в эмуляторе в откомпиленом(исходном) примере прозрачночти нету(( Все библиотеки поставил верно, НО Мидлет паскаль отказывается компилить ссылаясь на то что такой функции как resize_image незнает, пример с поворотом компилится нормально.

ViNT 20.01.2008 16:01

Ответ: Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Цитата:

Сообщение от aureli0 (Сообщение 74989)
Все библиотеки поставил верно, НО Мидлет паскаль отказывается компилить ссылаясь на то что такой функции как resize_image незнает, пример с поворотом компилится нормально.

У меня все компилится без проблем. Может версия библиотеки старая?

cHeRsAnYa 20.01.2008 16:20

Ответ: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
У меня на мидпХ функция изменения размера не робит, на к300 нормально.

aureli0 20.01.2008 19:50

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
библиотека взята отседова) мало того я функцию нашел в Lib_canvas.java. Паскаль говорит что ее там нет, может такое быть что class файл древний?

ViNT 20.01.2008 22:53

Ответ: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Я скачивал архив из поста #2.
Ставил класс оттуда. Все компилится.
Выложи тот класс, которым пользуешься ты, я его декомпилятором проверю.

aureli0 21.01.2008 01:13

Re: Lib_canvas - библиотека для поворачивания изображений, копирования части экрана...
 
Вложений: 1
библиотеку качал тоже из второго поста. Может быть для ее работы нужны какиенить еще библиотеки?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot