forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Battlefield 3 (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19201)

m_512 29.05.2014 12:32

Battlefield 3
 
BF3 можно скачать до 3 июня бесплатно)
Кто не покупал и владеет добротным ПК, смело качайте. Один из лучших мультиплееров.
https://www.origin.com/ru-ru/store/b...andard-edition

Можно потом толпой поиграть. Будет весело.

Mr_F_ 29.05.2014 12:40

Ответ: Battlefield 3
 
А я покупал (на хамбл бандле за 5 баксов и потом ещё dlc по 70% скидке) и пожалел - чёт не вперло. Не мой тип игры, видимо.

m_512 29.05.2014 12:53

Ответ: Battlefield 3
 
Потому что нужно играть с знакомым народом и голосовой связью.
Неправильно ведь пытаться играть в BF одному, где необходимо играть командно и с тактикой.

SBJoker 29.05.2014 14:20

Ответ: Battlefield 3
 
Вероятно так и есть, помнится CoD4 был убог в плане синглплеера, а вот по сети мы знатно играли, пока читорить все не начали.

Mr_F_ 29.05.2014 14:22

Ответ: Battlefield 3
 
Цитата:

Потому что нужно играть с знакомым народом и голосовой связью
играл так вдвоём с другом, но все равно как то не слишком интересно)

Цитата:

Неправильно ведь пытаться играть в BF одному, где необходимо играть командно и с тактикой.
хз какая там тактика на самом деле.
карта с кучей народа выглядит как просто мега хаос, ты пробегаешь 5 метров и дохнешь от пули вообще непонятно кого, все скачут как в квейке и мочатся). нашёл транспорт? через полминуты ты уже взорван.

наверное даже самое забавное впечатление было от игры на большой карте с ~5 людьми, там можно было нормально сидеть в засаде, или выслеживать чувака, резко напасть и скрыться). когда ты можешь в голове держать всех игроков. но у меня такое токо 1 раз вышло.

Arton 29.05.2014 18:41

Ответ: Battlefield 3
 
Надо было в тему халявы о_О

Вот и пришло время создать ак в оринже.

Там уже есть "Arton" и "Arton777" Т_Т

Спасибо за инфу!


P. S. Кхе-кхе...

KCEPOKC 30.05.2014 13:36

Ответ: Battlefield 3
 
А у меня друзья за пару К деревянных(или сколько там) на сосноль брали...
На самом деле зря они так, будет много срача по поводу "я жи за деньги брал а этот лах какого за бисплатна её взял!111 НИПРАВИЛЬНА!!!111"

Arton 30.05.2014 14:04

Ответ: Battlefield 3
 
Не как не может докачаться, низкая скорость и частые обрывы соединения.
Steam даже в пики нагрузки работает стабильно.

АдинПрацентАстался!!111

moka 30.05.2014 21:46

Ответ: Battlefield 3
 
Меня BF наличием снайперов и беспредела - тоже бесит.
В CoD по крайней мере есть контроль, и неизвестно от куда почти никогда не убивают, скилл решает больше чем "удача".

Nex 30.05.2014 23:40

Ответ: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 281748)
Меня BF наличием снайперов и беспредела - тоже бесит.
В CoD по крайней мере есть контроль, и неизвестно от куда почти никогда не убивают, скилл решает больше чем "удача".

Однажды на карте с нефтезаводом решил поиграть снайпером и занялся кемпертсвом на горе. В итоге я делал хедшоты через всю карту с респа сша по бегущим целям возле респа российской стороны (~2км дистанция). Скилл все же решает. ;)

Цитата:

В CoD по крайней мере есть контроль
Ага. Самый нубский тактик это взять дробовик или что нибудь очень скорострельное с перком на скорострельность, бежать на противника и в прыжке его убивать. :crazy:

Скилл был нужен только в CoD 2, а дальше начался шутОр для детишек. Ну и еще игра в CoD славится зависимостью от количества FPS. Если у тебя игра еле пашет с 30 фпс, то ты всегда будешь не прав. Враг стрельнул после тебя - ты умер, мало фпс - будешь в прыжке пролетать совсем чуть-чуть порой не пролетая даже "геймплейных" прыжков.

ABTOMAT 31.05.2014 00:16

Ответ: Battlefield 3
 
Пацаны, тактика и скилл решают только в Доте.
Баттлфилды и КоДы это треш и хаос.

moka 31.05.2014 00:21

Ответ: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от Nex (Сообщение 281759)
Скилл был нужен только в CoD 2, а дальше начался шутОр для детишек. Ну и еще игра в CoD славится зависимостью от количества FPS. Если у тебя игра еле пашет с 30 фпс, то ты всегда будешь не прав. Враг стрельнул после тебя - ты умер, мало фпс - будешь в прыжке пролетать совсем чуть-чуть порой не пролетая даже "геймплейных" прыжков.

Лажу говоришь. Такие "рембо" сосут, т.к. у них реакции не хватит на меня. Я перемещаюсь агрессивно тоже, но не как рембо, а очень чётко с хорошим скиллом нацеливания и зачистки, при этом даже если угол палят, я обычно успеваю подстрелить того кто палит даже будучи у него на мушке.

SBJoker 31.05.2014 01:32

Ответ: Battlefield 3
 
Скилл решает тока в UT2004

HolyDel 31.05.2014 01:35

Ответ: Battlefield 3
 
Скилл решает только в ЦПП

Samodelkin 31.05.2014 03:40

Ответ: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT
Пацаны, тактика и скилл решают только в Доте.
Баттлфилды и КоДы это треш и хаос.

Цитата:

Сообщение от HolyDel
Скилл решает только в ЦПП

цпп это треш и хаос


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot