forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   FAQ (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Вирусы в программах, созданных в МР (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=2425)

ARV 05.01.2007 02:11

Re: Мухобойка - что скажете?
 
Кто нашел вирус? Архив называется не test, а fly-killer.rar, а test - это сам мидлет, то бишь test.jar (правда, этот jar все равно что zip). Какой там в нем вирус?! У меня на компе DrWEB свежий, файрволл свежий - уверен, что никакой заразы там нет!

Atomikc 05.01.2007 02:15

Re: Мухобойка - что скажете?
 
А у меня Antivir. И он мне тыкнул и сказал: вотама 2 вируса.

EVIL_USER 05.01.2007 02:45

Re: Мухобойка - что скажете?
 
Troyan.Redbrowser.A ? Если он, то это глюк, обсуждалось уже...

Raiter 05.01.2007 02:51

Re: Мухобойка - что скажете?
 
тот выскакивал если в программе было обращение к смс, а тута вродь не должно быть...

EVIL_USER 05.01.2007 02:53

Re: Мухобойка - что скажете?
 
У меня Norton Antivirus против всех буянит.
ему FW.class не нравится, а он везде есть.

Piligrim 05.01.2007 09:53

Re: Мухобойка - что скажете?
 
вроде как отжил оффсайт МР. новые хозяева объявились. может опять процесс пойдет, тогда и класс изменят, чтобы антивирусы не бузили

IVenoMI 22.01.2007 02:25

Re: Вирусы в программах, созданных в МР
 
U menya tak drug popal... Zagruzil kakoy-to ocherednoy SMS sender... Antivirusnik skazal o viruse... Priyatel spisal eto na klassi otpravki SMS... Kak viyasnilos - zrya... Ves ego schet (okolo 100 grnesli ya ne oshibayus), viletel v trubu... Virus okazalsya nastoyashim... Tak chto ne stoit otmahivatsya ot preduprejdeniy...

EVIL_USER 22.01.2007 02:34

Re: Вирусы в программах, созданных в МР
 
Просто тупить не надо...
Незнакомые проги заливать без джада, или вскрывать его блокнотом и проверять на предмет сертификатов,а при просьбе разрешить отправку смс посылать так далеко, как только можешь...

IVenoMI 22.01.2007 02:42

Re: Вирусы в программах, созданных в МР
 
Midlet bil znakomiy i vpolne funkzionalniy... Kakoy to umnik vstroil kod Redbrowser vo vpole normalniy Sender... U priyatelya SE s zalitim sertifikatom Halmera, poetomu zaprosov ne bilo...

EVIL_USER 22.01.2007 04:37

Re: Вирусы в программах, созданных в МР
 
Мде... Всякие сволочи бывают...

Только вот сендер не на паскале написан... Надо было насторожиться...
А джады на предмет сертификатов тоже проверять надо...
Спасибо, щас сам осторожнее буду...

Ren-NsK 08.01.2009 03:19

Ответ: Вирусы в программах, созданных в МР
 
Антивирусы тоже часто мозг парят)) то им норм файл не нравится то еще что

Ren-NsK 08.01.2009 03:20

Ответ: Вирусы в программах, созданных в МР
 
Я вообще антивирусами не пользуюсь

odd 09.01.2009 00:31

Ответ: Вирусы в программах, созданных в МР
 
У меня NOD32 тоже часто тупит. Трубит ложную тревогу на ровном месте чуть ли не в 9 из 10 случаев. Вот и верь потом этим антивирусам. Им главное напугать пользователя чтоб он быстрее бежал покупал лицензию. Мда, антивирусы в последнее время совсем обнаглели. Да и толку то с них? На заре появления данных программ антивирусы не только обнаруживали угрозу, но и качественно очищали компьютер от неё. А теперь? При обнаружении заразы антивир в лучшем случае предложит удалить файл (в худшем - молча удалит без спроса), а если в этом файле содержалась очень важная информация?

Ma)(imuM 04.06.2009 21:15

Ответ: Вирусы в программах, созданных в МР
 
У меня Аваст и норм! Сначала ругался тоже, но потом я отучил его от этого! Когда обнаружило вирус в мной написанной прогу я нажал "Сообщить о ложном вызове.."
__________________
Ну где там вирус?? Я же сам написал эту прогу... Не верю, что там реально могут быть вирусы..

NitE 04.06.2009 21:21

Ответ: Вирусы в программах, созданных в МР
 
маладец!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot