forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Программирование для мобильных устройств (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Андроид и заработок? (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18303)

moka 01.07.2013 21:32

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от Knightmare (Сообщение 262404)
Цитата:

Для unity "разрабов", "не можно". Это же Unity..

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262412)
Цитата:

Но ведь можно написать самому. Не то чтобы уж сложно там было что-то.
Да написать то можно, но надо знать как всё это работает от а-я..
Я тут пытался найти статейку про онлайн игры (sql, связь, донат). Нифига не нашел. Может руки не оттуда..

Вот об этом и речь.

burovalex 02.07.2013 23:03

Ответ: Андроид и заработок?
 
Речь о том что руки не оттуда? Дак вы бы хоть немного направляли на источники. Все знают откуда инфу берут, но отправляют в основном на гугл. Я понимаю, что тяжело было делать. Но бля бесит что свои не говорят как бабки зарабатывают, как будто ктото сразу станет вашим Жоским! конкурентом, и отберёт у вас хлеб - да чушь тупая!!!! Пока мы стесняемся, иностранцы уже всё что можно поимели! А мы имеем крошки, из-за е*аной скрытности - чтоб другому не было легко.
У чела местного спросил ссылок, думал может чем поможет, сам игруху запустил на ВК, 3д авиа-симулятор. Он меня проинорил так, как будто я завтра выпущу Half Life 3 для ВК. Аж бесит...........

Knightmare 02.07.2013 23:12

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Речь о том что руки не оттуда? Дак вы бы хоть немного направляли на источники. Все знают откуда инфу берут, но отправляют в основном на гугл. Я понимаю, что тяжело было делать. Но бля бесит что свои не говорят как бабки зарабатывают, как будто ктото сразу станет вашим Жоским! конкурентом, и отберёт у вас хлеб - да чушь тупая!!!! Пока мы стесняемся, иностранцы уже всё что можно поимели! А мы имеем крошки, из-за е*аной скрытности - чтоб другому не было легко.
У чела местного спросил ссылок, думал может чем поможет, сам игруху запустил на ВК, 3д авиа-симулятор. Он меня проинорил так, как будто я завтра выпущу Half Life 3 для ВК. Аж бесит...........

Наркоман штоле?

http://lmgtfy.com/?q=in-app+purchases+ios&l=1

http://lmgtfy.com/?q=in-app+purchases+android&l=1

moka 03.07.2013 00:59

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Речь о том что руки не оттуда?

Ага.
Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Дак вы бы хоть немного направляли на источники.

Дык, вот и направляем:
Цитата:

Сообщение от Knightmare

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Все знают откуда инфу берут, но отправляют в основном на гугл.

Не поверишь, но я всё с гугла беру ;)

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Я понимаю, что тяжело было делать.

Не тяжело, т.к. разработка - это труд по стандарту, и если ты не привыкнешь к нагрузке и сложностям, то не сможешь разработать ничего дельного. Разработчик учиться до самой смерти.

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Но бля бесит что свои не говорят как бабки зарабатывают, как будто ктото сразу станет вашим Жоским! конкурентом, и отберёт у вас хлеб - да чушь тупая!!!!

Я бабки получаю зарплатой, от моего боса. Короче говоря рабством.

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
Пока мы стесняемся, иностранцы уже всё что можно поимели! А мы имеем крошки, из-за е*аной скрытности - чтоб другому не было легко.

Мы имеем крошки, из-за тупизма, который не осознаём.
У тебя есть интернет - следственно и есть вся инфа. Научись пользоваться гуглом. У меня на работе третий монитор, перманентно "служит" гуглом, т.к. я постоянно что-то ищу.
Это твой лучший друг. Также иностранцы им не стесняются пользоваться.

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262476)
У чела местного спросил ссылок, думал может чем поможет, сам игруху запустил на ВК, 3д авиа-симулятор. Он меня проинорил так, как будто я завтра выпущу Half Life 3 для ВК. Аж бесит...........

Ты так ничему не научишься.

Дам совет - учись учиться. Тебе нужно не туториалы искать, а развивать мышление разработчика, тех. проектировщика. Бери документацию и абстрактно изучи, затем вдавайся в детали. Практикуй и много экспериментируй.

В конце концов, тебе никто не обязан ни в чём, следственно нефиг обижаться на других из-за своего незнания и слабости.
Незнание - это нормально, неспособность его восполнять и беситься - это не продуктивно.

burovalex 03.07.2013 09:28

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Наркоман штоле?
Не, пиво пил ))
Я не про эту тему, а в общем про наши форумы.
Цитата:

Цитата:

Сообщение от burovalex:
Но бля бесит что свои не говорят как бабки зарабатывают, как будто ктото сразу станет вашим Жоским! конкурентом, и отберёт у вас хлеб - да чушь тупая!!!!
Я бабки получаю зарплатой, от моего боса. Короче говоря рабством.
Мока, я не конкретно про присутствующих в теме. А вообщем говорю почему бывает тяжелее. Я тоже постоянно гуглю, но согласитесь если есть нужная тебе тема на форуме - намного быстрее разбирешься. У нас на форумах чаще решаются простые вопросы, а вот глубже мало кто у нас копает.
Я не говорю что кто-то что-то кому-то обязан, я говорю что если все кто написал полностью проекты (симуляторы, онлайн, социалки, андроиды) делились бы своим опытом - российские разработки набрали бы обороты.

moka 03.07.2013 13:44

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262516)
Не, пиво пил ))
Я не про эту тему, а в общем про наши форумы.

Мока, я не конкретно про присутствующих в теме. А вообщем говорю почему бывает тяжелее. Я тоже постоянно гуглю, но согласитесь если есть нужная тебе тема на форуме - намного быстрее разбирешься. У нас на форумах чаще решаются простые вопросы, а вот глубже мало кто у нас копает.

Может у нас не так и много кто вообще глубоко копнул?

Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262516)
Я не говорю что кто-то что-то кому-то обязан, я говорю что если все кто написал полностью проекты (симуляторы, онлайн, социалки, андроиды) делились бы своим опытом - российские разработки набрали бы обороты.

Нету такого понятия как "Российские Разработчики". Всё что тебе нужно знать - это английский на минимальном уровне. И ты уже "мировой разработчик". Не разделяй. Вся инфа открыта для всех равноправно.
В мире разработок сейчас приняты OpenSource, и да, Русские немного позади, но те кто на самом деле что-то дельное разрабатывают, обычно делают проекты OpenSource, т.к. если есть мозги на хорошую разработку, будут и мозги на понимание концепции OpenSource и её плюсов.

burovalex 03.07.2013 21:57

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Всё что тебе нужно знать - это английский на минимальном уровне.
Мда, тяжело мне будет. Если я не всегда по русски то с первого раза понимаю... )

moka 03.07.2013 21:59

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262545)
Мда, тяжело мне будет. Если я не всегда по русски то с первого раза понимаю... )

Русский тебе в тех. мире не нужен. ;)

burovalex 03.07.2013 22:35

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 262546)
Русский тебе в тех. мире не нужен. ;)

Если только в 1С не вдариться :-D
Я до сих пор с них угораю, всё по-русски, это пипец ))

moka 03.07.2013 23:25

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от burovalex (Сообщение 262548)
Если только в 1С не вдариться :-D
Я до сих пор с них угораю, всё по-русски, это пипец ))

Нечего там делать. Чёрная работа говнокодеров.

Okay 04.07.2013 09:10

Ответ: Андроид и заработок?
 
А как же издатели? Почему бы не работать через них?

moka 04.07.2013 14:00

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от Okay (Сообщение 262563)
А как же издатели? Почему бы не работать через них?

Русские издатели?

Система издательства уже растворяется, и то что было 5 лет назад уже не будет, и к лучшему.
Привязывать себя к русскому издательству, не думаю что это разумная идея.
Сегодня есть куча способов распространять свои продукты, без необходимость ложиться под издательство, и при этом ещё ему выплачивать весьма большой кусок. Точнее издательство тебе будет выплачивать "часть" твоего заработка.

HolyDel 06.07.2013 15:06

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Нечего там делать. Чёрная работа говнокодеров.
один-эсниги зарабатывают поболее многих срр программеров. но там еще бухгалтерию надо знать. а многих от нее тупо тошнит.

moka 06.07.2013 18:32

Ответ: Андроид и заработок?
 
Цитата:

Сообщение от HolyDel (Сообщение 262764)
один-эсниги зарабатывают поболее многих срр программеров. но там еще бухгалтерию надо знать. а многих от нее тупо тошнит.

Я больше говорю не о заработке, а о пользе какой-то, или реально хороших условиях для развития как хороший разработчик.

burovalex 11.07.2013 08:10

Ответ: Андроид и заработок?
 
Вложений: 1
Цитата:

Стоять!
В Playmarket'e ак разраба стоит 5 долларов а не 25. Причем там есть неплохая система донатов ( в качестве шаблонов ) который можно бесплатно использовать.
ответ в скрине:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot