forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на JavaME (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=114)
-   -   ZombyMan (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11847)

Romanzes 04.02.2010 21:08

ZombyMan
 
Заканчиваем с дизайнером java-игрушку. Делали достаточно долгое время, замораживали проЭкт 2 раза, но в конце концов он меня все-таки уговорил доделать, за что ему огромный респект. Игра предназначена для тачскринов, управление кнопками тоже планируется в скором будущем. Суть игры заключается в том, что нужно пройти до конца уровня, выпуская паутину и прилепляясь к различным объектам. Нужно избегать бомб, которые могут запросто оторвать вам руку, голову или даже часть тела ниже спины. В этой демке 1 уровень, всего их будет 5. Eще довольно много багов, и оптимизировать надо, сейчас этим и занимаюсь.

NitE 04.02.2010 21:44

Ответ: ZombyMan
 
жду кнопочную версию.
причем здесь ZombyMan ?

Romanzes 04.02.2010 21:49

Ответ: ZombyMan
 
Ну, потому что игра про зомби

Reks888 04.02.2010 22:39

Ответ: ZombyMan
 
если про зомби, то почему не ZombieMan?

Romanzes 04.02.2010 23:44

Ответ: ZombyMan
 
У меня с английским языком плохо: читать могу, а писать - нет. Тему переименовать не могу. Придется смириться с неправильным названием.

Reizel 05.02.2010 00:06

Ответ: ZombyMan
 
Скрины! Хочу скрины!! java машины нет, тестить не на чем!!

Якубович 05.02.2010 00:27

Ответ: ZombyMan
 






ABTOMAT 05.02.2010 00:32

Ответ: ZombyMan
 
Якубович, картинки не грузятся

Romanzes 05.02.2010 13:51

Ответ: ZombyMan
 
Подумал я щас, что наверно рано выложил игру, много бы еще багов надо исправить... Смешно сказать, но я сам в основном играл в другой уровень, а в этот почти нет, а в нем-то все баги и недостатки геймплея и вылезли :) . Но скоро я их все поправлю и будет офигенно.

Spiderman 05.02.2010 17:42

Ответ: ZombyMan
 
Игруха, что уж говорить, хоть глючная, но оригинальная. Респект авторам. Однозначно развивать проект

Romanzes 12.02.2010 01:07

Ответ: ZombyMan
 
Сделал новую версию, исправил некоторые баги, добавил управление кнопками. На кнопки 1-9 (кроме 5) - выбрасывать паутину в нужном направлении. Пришлось сделать нечто вроде автоприцеливания, т.е. зомби немного помогает игроку прилепляться к объектам.
В меню работает пока "Новая игра" и "Выход".
Жду комментариев :-D
PS: на большинстве эмуляторов есть поддержка сенсорного экрана.

Gector 21.02.2010 01:24

Ответ: ZombyMan
 
АААААА!!!!!!!!!!!!!ЖЖЖоте!!! Респект!! Продолжать! И только продолжать!:-D

Gector 22.02.2010 00:17

Ответ: ZombyMan
 
Мнение.
1) Игра АБСОЛЮТНО непроходима. Не прошел песчаные ловушки даже раза с пятидесятого. Уровень нереально сложен. Самый хардкористый хардкор из всего что я видел. Много бомб, мало места и опоры. В добавок к этому паутина и зомбак иногда проскакивают сквозь пол. И летает со скоростью звука. Солжность понизить надо.
2) Требуется сохранение по чекпоинтам.
3) Индикатор прохождения уровня, вроде того, что есть в Gravity Defied.
4) Добавить разнообразия. Какие нибудь штуки типа камней, головоломок. Потенциал у этой игры намного выше.
В целом круто.

Romanzes 22.02.2010 00:49

Ответ: ZombyMan
 
Наконец-то конструктивная критика! Спасибо за идеи с чекпойнтами и индикатором, обязательно постараюсь добавить. Вообще планируется 3 уровня сложности, и бомбы будут только на самом сложном.
Особенно радует, что ты смог 50 раз пытаться пройти игру :-D . Даже я столько не выдержал бы :4to: . Видимо, игра затягивает.

Gector 22.02.2010 11:21

Ответ: ZombyMan
 
Идея отличная! Я много ржал когда катался. Адреналин какой то есть. Азарт. Только сложно пока очень(А это не катит. После 50 раз пленка на телефоне уже не та:-)). А вместо бомб можно лаву и серную кислоту... Но тоже только местами. Там управиться с веревками сложно, и этого пока достаточно.
Самое дальнее докуда дошел- пальма. Но попал под нее и не успел выбраться)))
З.Ы. Баунс и Гравити уделываете. Есть предложение сделать уровень- город. Как бы пасхалка посвященная Спайдермэну.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot