forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Создание звукового оформления (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помощь в развитии проекта (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4763)

LD 15.10.2007 01:09

Помощь в развитии проекта
 
Уважаемые форумчане - музыканты. Я нуждаюсь в вашей поддержке. Моему проекту требуется звуковое оформление. Огромная просьба к вам - очень нужна музыка и звуки.
На данный момент нужна композиция в стиле рок для главной темы игры, также необходимы звуки разных типов двигателей и столкновений. Буду премного благодарен, место в титрах обеспечено :-)

BoB 15.10.2007 05:09

Re: Помощь в развитии проекта
 
Композиция в стиле рок, это нужна хотя бы какая нибудь группа или музыкант играющий на гитарах и барабанах. А на этом форуме я таких музыкантов еще не встречал. А вот если только stone_evil я слышал играл здесь на гитарке, но немного в ином стиле. Эх, хотел бы я вам чем нить помочь, но я по большей части клавишник. Хотя бы звуками, но боюсь что не справлюсь. Так как нет у меня их. Однако звуки можно купить. Разные профессиональные эффекты сейчас пачками продают, на любой вкус.

LD 15.10.2007 19:01

Re: Помощь в развитии проекта
 
Я буду рад любой композиции или звукам, более менее подходит по смыслу и/или жанру к моему проекту (уличные гонки) буду рад вашей помощи, не стесняйтесь, предлагайте :-)

BoB 15.10.2007 20:24

Re: Помощь в развитии проекта
 
Возможно на счет композиций могу чо нить в стиле hip-hop культуры или rnb забабахать? раз уж для улечных гонок, как раз эти банки у меня имеются. А вот в Рок увы не могу пока. Это когда инструмент гитара появится, электронная. Такой стиль подойдет, или нет?
З.ы. Хотя для гонок можно же и в эллектронной тематике.

LD 15.10.2007 20:28

Re: Помощь в развитии проекта
 
Тоже неплохо :-) я сам гитарист, но не композитор, ничего нормального придумать не могу, да и на акустике особо не поотжигаешь :-)

BoB 15.10.2007 20:35

Re: Помощь в развитии проекта
 
Ок. Ну я начинающий композер, так что, что нибудь придумаю:)
Хотелось бы еще побольше о проекте инфы да и т.д.

LD 15.10.2007 21:54

Re: Помощь в развитии проекта
 
Постараюсь, но чуть попозже, так как сейчас я с телефона :-)

BoB 16.10.2007 02:13

Re: Помощь в развитии проекта
 
Я уже сделал пару первых зарисовок. Могу уже залить и выложить на суд. Сюда, или лично?

LUK 16.10.2007 03:04

Re: Помощь в развитии проекта
 
Цитата:

Сообщение от BoB
Композиция в стиле рок, это нужна хотя бы какая нибудь группа или музыкант играющий на гитарах и барабанах. А на этом форуме я таких музыкантов еще не встречал. А вот если только stone_evil я слышал играл здесь на гитарке, но немного в ином стиле. Эх, хотел бы я вам чем нить помочь, но я по большей части клавишник. Хотя бы звуками, но боюсь что не справлюсь. Так как нет у меня их. Однако звуки можно купить. Разные профессиональные эффекты сейчас пачками продают, на любой вкус.

Я не понял, ты че, через микрофон живой звук в комп загоняешь??????
А не лучше ли каким-нибудь там FL-studio воспользоваться???
Вообще, LD, у меня куча композиций в стиле РОК и т.п. - второй член моей комманды - музыкант - постарался - но его рок пока совсем невостребован... т.к. я пока не решаюсь использовать его в своих проектах - тематика у меня не та... а насчет столкновений... где-то валялся у меня тут диск "Библиотека звукорежиссера-2004" - там такой бредятины хоть отбавляй... Короче, если че надо - могу выложить...

BoB 16.10.2007 03:25

Re: Помощь в развитии проекта
 
Цитата:

Сообщение от LUK
Я не понял, ты че, через микрофон живой звук в комп загоняешь??????
А не лучше ли каким-нибудь там FL-studio воспользоваться???

Если ты говоришь о музыки, то нет еще:-)
Сейчас я ничего через микрофон у себя не загоняю. А музыку я делаю у себя в домашней студии, юзаю Cubase SX 3 + синтезатор он же midi-контроллер и кручу профессиональные виртуальные библиотеки инструментов. FL-studio конечно легче всего воспользоваться, если у тебя нет всего этого под рукой. А одним FL-studio Рок не запишешь это точно.:-D Если только жалкое его подобие.:(

LD 16.10.2007 23:45

Re: Помощь в развитии проекта
 
Ну если есть свои композиции, и вам их не жалко то выкладывайте :-)
2вов лучше выложить сюда, можете постучаться в агент [email protected] :-) если что пишите в оффлайн, потом отвечу :-)

BoB 17.10.2007 02:00

Re: Помощь в развитии проекта
 
Я сделал один трек, в стиле электроника. Думаю но может быть не для главной темы игры, а для геймплейной сгодится.
Factory speed - 3:30 (3.2мб) 128 kps

moka 17.10.2007 17:24

Re: Помощь в развитии проекта
 
Индастриал стиль, для уличных гонок самый подходящий.

BoB 17.10.2007 20:01

Re: Помощь в развитии проекта
 
LD, ну как трек, послушал? Мока тут говорит стиль индастриал самый подходящий для гонок. Мне выходит многое еще нужно узнать, что бы учится :-)

LD 18.10.2007 13:11

Re: Помощь в развитии проекта
 
Ссори, инет пока только на мобиле, к тому же вчера был матч :-) ура!!! Как смогу - обязательно послушаю :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot