forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Юмор (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Универсальная защита от вирусов для вашего сайта (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17902)

Phantom 17.02.2013 23:26

Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Моя девушка часто сидит на форуме http://webledi.ru/ (форум женщин веб-мастеров), периодически показывает мне интересные или забавные темы. Я давно заприметил на форуме некую GoodShadow, посты которой выглядят как "не знаю о чём пою". Но после вот этой темы я не смог воспринимать это спокойно и зарегистрировался там. С четвёртой страницы начинается моё обсуждение. Ну и разоблачение автора на форуме searchengines.ru.

Пыхокодерам рекомендуется к прочтению, словите лулзы, ну или как минимум улыбку.

Romanzes 17.02.2013 23:42

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Суть вкратце:
Некто продает php-скрипт, являющийся "универсальной супер-мего-защитой от всех видов атак и инжекшенов на сайты" и закрывающий 95% дыр в скриптах, движках и ядре PHP.
Аудитория форума совершенно не разбирается в программировании, поэтому охотно верит и даже защищает сумрачного гения от любой критики. Автор же является мастером неадекватного ведения диалогов, и даже если оппонент приводит очевидные доводы и веские аргументы, автор игнорирует их настолько сильно, что их хочется игнорировать даже постороннему читающему.
Итак, трепещите, квинтэссенция программистской мысли явится прямо сейчас перед вашим взором: http://forum.searchengines.ru/attach...5&d=1361111462

Phantom, начал пост со слов "Моя девушка" - сразу потерял лайки от тех, у кого девушки нет

HolyDel 18.02.2013 00:00

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
знакомый ник у твоей девушки)) на булке она, я так понял тоже есть.

Phantom 18.02.2013 00:01

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
HolyDel, да, зарегистрировалась, когда фотик выбирала.

Gector 18.02.2013 01:24

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Цитата:

Защита от Sql
ЗОМГ

IgorOK 18.02.2013 02:30

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 253044)
Моя девушка часто сидит на форуме http://webledi.ru/ (форум женщин веб-мастеров), периодически показывает мне интересные или забавные темы. Я давно заприметил на форуме некую GoodShadow, посты которой выглядят как "не знаю о чём пою". Но после вот этой темы я не смог воспринимать это спокойно и зарегистрировался там. С четвёртой страницы начинается моё обсуждение. Ну и разоблачение автора на форуме searchengines.ru.

Пыхокодерам рекомендуется к прочтению, словите лулзы, ну или как минимум улыбку.

Спасибо за эпичное чтиво на ночь! Всем спокойной ночи!))

tormoz 18.02.2013 22:17

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
От этого курятника можно поймать сто батхертов в минуту, если относиться серьезно :-D
Лучше просто угорать над фантастической блондинотостью и эпичной упоротостью.
Да, второй день настроение себе поднимаю.
зы. обидно только, что вот у меня такого умного и прохаванного нет таких посещаемых сайтов, как у некоторых "вебмастериц"...:dontknow:

Arton 18.02.2013 22:25

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Цитата:

Сообщение от tormoz (Сообщение 253097)
От этого курятника можно поймать сто батхертов в минуту, если относиться серьезно :-D
Лучше просто угорать над фантастической блондинотостью и эпичной упоротостью.
Да, второй день настроение себе поднимаю.
зы. обидно только, что вот у меня такого умного и прохаванного нет таких посещаемых сайтов, как у некоторых "вебмастериц"...:dontknow:

А что мешает, иди и троли! :-)

Я всё ждал когда же появиться кто-то ещё кроме Phantom и его подруги и как на это отреагирует, дождался упёртого (или упортого, это как посмотреть) формучанина... :-D

Nuprahtor 18.02.2013 22:36

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
>поднимают собственную самооценку за счет глупости других людей

Phantom 18.02.2013 22:41

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Я не тролль, я воен добра и света за справедливость!
Nuprahtor, меня там большинство херит, каким образом это должно поднимать самооценку?

Nuprahtor 18.02.2013 22:43

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Я все сказал

Gector 18.02.2013 22:57

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 253099)
>поднимают собственную самооценку за счет глупости других людей

При чем тут самооценка? Мы тут жизнь продлеваем.

tormoz 19.02.2013 00:10

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 253098)
А что мешает, иди и тролли! :-)

Я всё ждал когда же появиться кто-то ещё кроме Phantom и его подруги и как на это отреагирует, дождался упёртого (или упортого, это как посмотреть) формучанина... :-D

Не понял, в чем упоротость?
Я просто отдыхаю от работы, почитывая архиглупые высказывания, сделанные с архиапломбом. Заповедник же!
Ну где еще можно почитать про борьбу с цитированием собственных сайтов? СЕОшники миллиарды тратят ежегодно на покупку статейных ссылок, а тут борьба с халявным естественным цитированием! Да еще от "гуру" женского СЕО!
Да ваще, форум-песТня!:super:

Arton 19.02.2013 03:15

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Цитата:

Сообщение от tormoz (Сообщение 253105)
Не понял, в чем упоротость?
Я просто отдыхаю от работы, почитывая архиглупые высказывания, сделанные с архиапломбом. Заповедник же!
Ну где еще можно почитать про борьбу с цитированием собственных сайтов? СЕОшники миллиарды тратят ежегодно на покупку статейных ссылок, а тут борьба с халявным естественным цитированием! Да еще от "гуру" женского СЕО!
Да ваще, форум-песТня!:super:

Я вообще то не про тебя, я про того кто защищал GoodShadow, до последнего, несмотря на более чем логичные и подкреплённые ссылками аргументы! Вот этот ник кажется "Dreamy".

ABTOMAT 19.02.2013 07:04

Ответ: Универсальная защита от вирусов для вашего сайта
 
Зарегал на том форуме себе твинка. Буду кушать. Спасибо топикстартеру за то, что познакомил меня с таким интересным ресурсом. Кто найдёт мой профиль там — тому печенька.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot