forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Личность булочника (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Личность булочника: ARENSHI (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=14306)

Hurrit 25.02.2011 21:43

Личность булочника: ARENSHI
 
>>PDF FOR IMPER<<

Всем привет, снова с Вами я, Hurrit, и сегодня я буду беседовать с редкой птицей в краях геймдевелоперских, моделлером ARENSHI:

Hurrit:
Здравствуйте, ARENSHI!

ARENSHI:
Привет.

Hurrit:
ARENSHI, я всегда начинаю беседу со знакомства, пожалуйста, расскажите нам как Вас зовут?

ARENSHI:
Илья.

Hurrit:
Приятно познакомиться. Скажите, Илья, вот Вы очень хороший моделлер, и многим хотелось бы поработать с Вами, как Вы начали моделлировать? Как проявился интерес к этому искусству?

ARENSHI:
И мне приятно. Ты преувеличиваешь. Среди хороших моделлеров я - мелкая сошка. Очень мелкая. Моделлить начал учиться примерно в 14 лет. Учусь и по сей день.

Hurrit:
Сколько ушло времени, чтобы научиться получать нормальную модель?

ARENSHI:
Нормальные модели начали получаться только в последнее время.

Hurrit:
А как Вы пришли к тому, чтобы применять свои знания в моделировании в геймдеве?

ARENSHI:
Я с самого начала был нацелен на геймдев. Покупал диск с максом с целью научиться делать медию для игр.

Hurrit:
В скольких проектов Вы участвовали?

ARENSHI:
Четыре коммерческих проекта нашего производства (по этическим причинам не могу их показать). Пятый - Venus Hostel увидит булка Шестой - тоже, возможно.

Hurrit:
Под Вашим производством, Вы имеете ввиду "mirage-lab"?

ARENSHI:
Можно и так сказать.

Hurrit:
Расскажите про Venus Hostel, как пришла идея создать эту игру? Что вдохновило?

ARENSHI:
Ничего не вдохновляло и идей не было. Нужно было делать хоть какую-то игру, дабы не помереть с голоду через пару лет. Планировали зарелизить ещё в январе 2010. Но разработка затянулась из-за того что имели место быть: усложнение идеи игры, отсутствие диздока, лень, вторая работа у Coks`а (Андрей). Кстати ему нужно воздать отдельную хвалу. Ради завершения проекта он бросил основную работу. И вот мы уже на финишной кривой.

Hurrit:
Проект ведь коммерческий, как планируете организовать систему продаж?

ARENSHI:
Планируем толкать со своего небольшого уютненького буржуйского издательского сайтика + имеются партнёрские сайты, обозревающие/рекламирующие игры такого рода.

Hurrit:
А о чем собственно игра? Вокруг чего крутится сюжет? И что, по-Вашему, должно стать изюминкой, которая привлечет покупателей?

ARENSHI:
Суть такова: парень по имени Женя (в англ. версии Jack) назначает девушке свидание по интернету и влипает в историю. Больше ничего сказать не могу - сюжет и так куцый. Побуждателями к покупке должны стать скриншоты, на которых будут полуобнаженные женские тела, симпатичная графичка (некоторым может напомнить HL2). Бонусом к игре будут идти: саундтрек, записанный товарищем Владимиром Булаевым (BoB на булке) и мини игра - шутер в стиле GTA3.

Hurrit:
Понятно. Скажите, Илья, как Вы попали на форум?

ARENSHI:
Нашел в Яндексе по запросу "Blitz3D".

Hurrit:
Какая короткая история, ну да ладно. Есть ли у Вас увлечения, кроме геймдева?

ARENSHI:
Помимо геймдева увлекаюсь прожиганием времени впустую. Ещё, я говнофотограф от случая к случаю. Ну и люблю попутешествовать. Когда-нибудь это станет образом жизни, а пока нужно впахивать.

Hurrit:
Где уже успели побывать?

ARENSHI:
Мало где. Крым, Кавказ, Беларусь.

Hurrit:
А куда ещё собираетесь?

ARENSHI:
Я открыт для всего мира. Но, к сожалению мир от меня закрыт границами. Отменят визы в Европу, поеду в Европу

Hurrit:
Кроме планов на поездку в Европу, какие ещё планы на будущее?

ARENSHI:
Обрести финансовую независимость.

Hurrit:
Ну раз, с основными вопросами у нас покончено, перейдем к блиц-опросу. Правила Вам знакомы?

ARENSHI:
Нет.

Hurrit:
Тогда, напоминаю: я задаю вопрос, а Вы отвечаете как можно быстрее и не задумываясь. Начнём?

ARENSHI:
Давай.

Hurrit:
Ваш возраст?

ARENSHI:
Очко.

Hurrit:
Семейное положение?

ARENSHI:
тихо сам с собой

Hurrit:
Лучшая игра в мире?

ARENSHI:
HL2, без вариантов.

Hurrit:
А худшая?

ARENSHI:
Alfa Project.

Hurrit:
Закончите фразу: лучшее, что есть в этом мире, это...

ARENSHI:
...то, чего у меня ещё нет.

Hurrit:
Если бы у меня было одно желание, я бы загадал ...

ARENSHI:
...ещё 100500 желаний.

Hurrit:
Хитро. Ну и напоследок, Ваше пожелание нашим читателям?

ARENSHI:
Мир вам, чуваки.

Hurrit:
Спасибо, Илья, за сегодняшний диалог. Удачи и мира Вам и нашим читателям. До скорого!

.Squid 25.02.2011 23:53

Ответ: Личность булочника: ARENSHI
 
Минимализм рулит. Коротко и по существу.

IGR 26.02.2011 00:52

Ответ: Личность булочника: ARENSHI
 
Да, с Аренши получился блиц-опрос не в конце а полностью все интервью как блиц-опрос !! :)
Но как всегда читаю с любопытством !! ;)

dector 02.03.2011 21:46

Ответ: Личность булочника: ARENSHI
 
PDF можна заливать не на файлообменник, а в свой аккаунт на Google Docs, например.

Dzirt 08.03.2011 01:31

Ответ: Личность булочника: ARENSHI
 
Цитата:

Суть такова: парень по имени Женя (в англ. версии Jack)
:super:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot