forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Музыка (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=121)
-   -   EMO (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=6126)

ARA 17.07.2008 16:07

EMO
 
Кому нравится рок-музыка этого направления(emo-core, emo-punk)?
Что вы о ней думаете?

moka 17.07.2008 17:00

Ответ: EMO
 
Нравятся исключительно пару вещей. В остальном не уважаю по причине нытья как в смысле песни так и в исполнении..
Игра на чуствах лучше передаётся в блюзе или джазе, а также в кантри, но то как большинство старается передать это через ЭМО направление - тупит и деградирует..

ARA 17.07.2008 17:04

Ответ: EMO
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 82432)
Игра на чуствах лучше передаётся в блюзе или джазе, а также в кантри

Нука порекомендуй что-нить =)

moka 17.07.2008 17:08

Ответ: EMO
 
К примеру.
Alexisonfire - This Could Be Anywhere in the World

Также у Слот'а бывают эмо-уклонные темы.

ARA 17.07.2008 17:43

Ответ: EMO
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 82435)
К примеру.
Alexisonfire - This Could Be Anywhere in the World

Также у Слот'а бывают эмо-уклонные темы.

А у кого их не бывает?) Всё эти группы слышал. Интересно чтонить из эмо-джаза Oo, блюза

moka 17.07.2008 18:29

Ответ: EMO
 
Я не говорил про совраённый блюз или джаз. Я говорил о нормальном.
Слушай, к примеру Johny Cash или Cris Rea, первый мне больше нравится. Ещё Очень много разных исполнителей, которые очень достойны уважения.

ingko 18.07.2008 12:51

Ответ: EMO
 
:rolleyes: Что на очереди? Властелин колец-Панк?:-D

moka 18.07.2008 13:36

Ответ: EMO
 
ingko :lol:
ТрипХоп - Классик..

ARA 18.07.2008 14:25

Ответ: EMO
 
Да что там, на очереди Эмо-готы (двойной эффект) и эмо-рэп.

ingko 18.07.2008 15:05

Ответ: EMO
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 82512)
ingko :lol:
ТрипХоп - Классик..

:crazy: Во! Точно-точно! :-D Поражает меня современная молодежная "культура". :rolleyes:

ARA 18.07.2008 15:14

Ответ: EMO
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 82521)
:crazy: Во! Точно-точно! :-D Поражает меня современная молодежная "культура". :rolleyes:

Ну поражающая современная культура была во все времены и всегда обычно поражала старое поколение пенсионеров) Чем тебя-то она поразила, молодость?

moka 18.07.2008 17:48

Ответ: EMO
 
Цитата:

Чем тебя-то она поразила
Извращением..

ARA 18.07.2008 17:51

Ответ: EMO
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 82528)
Извращением..

Скорее перерождением и зарождением чего-то нового из старого

ingko 18.07.2008 18:15

Ответ: EMO
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 82522)
Ну поражающая современная культура была во все времены и всегда обычно поражала старое поколение пенсионеров) Чем тебя-то она поразила, молодость?

:-D Ты меня уже в пенсионеры записал? :crazy:

А чем поражает? Ох... Это длинный разговор, на самом деле... :mda: Меня в современной молодежи поражает удивительный пофигизм и покорность некая... Выбросили им некую идею, и они ее подхватили! Нет своего мнения, нет такого: "а давай-ка я поковыряю по-глубже, по-шире!" На современной молодежи можно ставить любые эксперименты, любой бизнес-проект, типа ТАТУ или того же Раммштайна, которые глубоко вторичны и поверхностны! Где молодой протест??? Виктор Цой в 80-е года пел: мы ждем перемен! А вы что ждете??? У вас есть цель, куда идете? Мечты, интересы? Или ваша жизнь уже вся расписанна: школа, универ, плохая семья с нелюбымим человеком? Ради чего вы живете, я не понимаю...

Или вот это движение ЭМО... Что это? Для чего это? Кому это? Хоть бы обьяснили! То ли это реекарнация Хиппи? - девизы больно похожи... Но надо помнить, куда движение Хиппи приводило людей... Или это просто: черная губная помада, темные тени на веках, телефон Самсунг розовый... "Типа гламурненько"? Я хочу понять, разобраться! многие пишут: "любимый канал 2х2". Неужели все они дебилы??? Или мы правда в Шматрицу входим, где вас будут пичкать всем. и вы будете рады???

ARA 18.07.2008 18:30

Ответ: EMO
 
Ну тут уже социальщина пошла) Мы о музыке говорили.
Вот к примеру джаз, он тоже сперва воспринимался как развращающая умы музыка. А чем новомодная музыка опаснее старой? Если даже в ССР были запреты на такую попсу как Бони-М ) А давайте посмотрим в корни самого эмо течения - советский фильм "буратино" , где известный герой кукла - Пьеро был с подкашеными веками, несчастным выражением лица и пел песни про свою незбыточную мечту - Мальвину(типичный эмо-мотив). Что самое прикольное - Мальвина была девочкой с РОЗОВЫМИ волосами )) Так кого винить?

Update: Извините, облапошился - с голубыми волосами. Что, кстати, не лучше))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot