forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Юмор (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=35)
-   -   В Черновицкой области на стене проявилась икона (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16671)

Dzirt 20.04.2012 15:31

В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Разводы от мочи на стене сельского клуба местными жителями были восприняты как божественное чудо, когда выходивший из клуба мужчина увидел эти разводы у него "выпала сигарета с рота, у его кента также само." Разводы от мочи целуют, несут к ним цветы и свечи. К сельскому клубу ездят паломники со всей области. Вы думаете это сюжет новой серии саус-парка? Нет. Смотрите репортаж новостей.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VOJwG48WIg0

Задумайтесь неверующие!!)

Nuprahtor 20.04.2012 15:36

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Интернетный христианин и антихристианин суть одно и то же, только с разными знаками. Оба говорят о вещах, о которых в публичных местах не стоит говорить. Оба навязывают свое мнение любыми способами - разумными и не очень. Оба засоряют интернет-пространство. Оба будут гореть в аду...

Дзирт, привет! В лудуме участвуешь? Я знаю, что несколько булочников также планируют участвовать. Люди с гамина и с булочки собрались в джаббер конфочке по этому поводу. Если что - буду ждать тебя, если время есть:)

moka 20.04.2012 15:42

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Ыыы.. Сырые разводы в форме силуетов. О даа..

Wegox 20.04.2012 15:57

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
У нас тоже парни выходят покурить, да ещё и посать, так там куда кручи оброза получаются, но ещё не кому не пришло в голову службу там устраивать, какой это бред её богу!
Аааа, это развод чтобы часовню построить! так и говорите.

Dzirt 20.04.2012 16:22

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Главное священики уже тут как тут собирают пожертвования...цырк)

Когда СМИ показывают на всю страну такой сюжет с полной серйозностью, мне становится очень обидно.

ABTOMAT 20.04.2012 16:28

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 

SBJoker 20.04.2012 16:36

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Этот сюжет оскорбляет мои атеистические чувства!

BlackDragon 20.04.2012 17:34

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Образы, они такие разные:

Wegox 20.04.2012 17:45

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 226002)
Образы, они такие разные:

О боже! где это место, я хочу дотронутся до него! предлагаю собирать пожертвования! чтобы построить храм, а во-что вы верите, атеисты?
я вот могу поверить, что это зад божественный, только потому что верю в
то что душа бессмертна и способна принимать разные формы, ну конечно не в виде обоссаной стены в центре города.

Randomize 20.04.2012 17:59

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Цитата:

Сообщение от Wegox (Сообщение 226003)
О боже! где это место, я хочу дотронутся до него! предлагаю собирать пожертвования! чтобы построить храм, а во-что вы верите, атеисты?
я вот могу поверить, что это зад божественный, только потому что верю в
то что душа бессмертна и способна принимать разные формы, ну конечно не в виде обоссаной стены в центре города.

Душа? А у животных есть душа? То что 1 раз появилось на свет существует всегда? А вселенная не треснет?

Блин, меня забавляет эта позитивная точка зрения. Вы нашли себе смысл жизни. Во что верим мы? Я не знаю, что остальные, но я верю, что человек как устройство. Выключили и всё. Не работает. Абсолютный ноль - дырка от бублика. Слишком жестоко? Да, и я понимаю, что это хороший повод выдумать душу чтоб всё было якобы не зря, но откройте глаза - всё зря. Это же очевидно. Религия отвечает на некоторые вопросы, но порождает ещё большее количество этих самых вопросов. На которые искать ответ нельзя полагаясь на ту же самую религию. Привет!

moka 20.04.2012 18:00

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Цитата:

Сообщение от Wegox (Сообщение 226003)
а во-что вы верите, атеисты?
я вот могу поверить, что это зад божественный, только потому что верю в
то что душа бессмертна и способна принимать разные формы

Успокаивай себя.. Утешай.. Вот когда сдохнешь, твоя вера развеется, т.к. и души нет, как и бессмертия, и других форм. Так что, выбор за тобой - утешать себя выдумками, которые прикольные но не имеют ничего общего с реальностью и здравостью. Или не тратить время попусту и пространство в мозгу ;)

Nuprahtor 20.04.2012 18:04

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Я охреневаю, когда люди хватаются за любую, даже самую жалкую попытку остроумия, как за реальное мнение и с помощью его нелепости доказывают свою точку зрения.

Gector 20.04.2012 18:17

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
У меня другая точка зрения. Так как материя человеческого тела никуда не исчезает - то мы, один фиг, часть этого мира. Ну... скажем так спокойней).

Wegox 20.04.2012 18:20

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Каждому воздастся по вере его, ели вы считаете что после, вас ждёт 0
то так оно и будет, вам не кажется... что всё слишком просто? ааа... боитесь ответить за грехи и решили в ноль уйти в пустоту, ага щаазз придёт день и вы возьмёте сваи слова обратно ну а те кто не понял в чём дело, пройдут этот путь ещё раз, а вы думали что такое дежавю вот оно самое>>:(

ABTOMAT 20.04.2012 18:29

Ответ: В Черновицкой области на стене проявилась икона
 
Цитата:

Сообщение от Wegox (Сообщение 226010)
Каждому воздастся по вере его, ели вы считаете что после, вас ждёт 0
то так оно и будет, вам не кажется... что всё слишком просто? ааа... боитесь ответить за грехи и решили в ноль уйти в пустоту, ага щаазз придёт день и вы возьмёте сваи слова обратно ну а те кто не понял в чём дело, пройдут этот путь ещё раз, а вы думали что такое дежавю вот оно самое>>:(

Слушай, а вот например я всю жизнь был христианином, а потом умер.
А богом оказался Аллах. Что ж получается я всё делал неправильно? Поясни как избежать такой оказии.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot