forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на BlitzMax (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Burial History - Beta (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16003)

Данил 09.12.2011 04:42

Burial History - Beta
 









Лайт-версия сайта -


Поправочка - после того, как проиграли, появляется надпись DIE. Далее - ВВОДИМ СВОЕ ИМЯ.

Еще описание:
Начали New Game. Выбрали Карту, например, County House. Появились.
Смотрим на кнопки - первая кнопка - кирпичик - строительство стен. Выбрали стену , или травку - и теперь можно это размещать в "не красной зоне", если лень - переходим дальше.
Главное в игре - освещение. Без освещения ваши персонажи ничего толком сделать не смогут. выбрали место, где будет обосновываться. далее ставим персонажей, чтобы они могли вести огонь во все входы в наше местечко. далее, берем лампочки, и освещаем близ лежащую местность. Затем, ставим патроны рядом с нашими персонажами, аптечку. Нужны баррикады - сквозь них можно стрелять, но враги не могут проходить. Заблокировали все выходы баррикадами. Можно поставить туррель - ее плюс в том, что она видит в темноте. Но у нее маленький непополняемый боезапас. Можно поставить бомбу. Если в нее ткнуть еще раз - она взорвется и унесет жизнь многим-многим монстрам.
Все, расположились? Нажимаем старт. Монстры начинают переть. Патроны у наших персонажей быстро заканчиваются, так что нужно подводить на небольшое расстояние до патрон персонажей, тыкать в патроны - чтобы пополнить боезапас. За убийство монстров даются деньги, можно ставить еще патроны, еще баррикады.

В моменте игры ставить лампочки или еще персонажей уже нельзя.
Каждый персонаж хорош по-своему. Например, Гарольд может один удерживать вход. Но патронов жрет немерянно - а патроны - святое. Лукав может одним выстрелом положить сразу же толпу.
В общем, в первый раз обычно не получается, но далее уже, когда разберешься, появляется интерес.
Примерно до уровня 15 монстры будут не очень активно переть, дается время на то, чтобы подкопить еще денег :)

В общем, жду комментариев, замечаний и похвалы)

Данил 09.12.2011 05:30

Ответ: Burial History - Beta
 
для тех, кто самый первый скачал - перезагрузи. исправил баг.
Играем, ставим рекорды, вся соль в них :)

Harter 09.12.2011 05:45

Ответ: Burial History - Beta
 
Данил, круто!
Но у меня чего-то 404 при нажатии на "Скачать"(

Данил 09.12.2011 05:49

Ответ: Burial History - Beta
 
Исправил.

Harter 09.12.2011 06:52

Ответ: Burial History - Beta
 
Вложений: 1
Заценил. И другу дал потестить. Говорит "прикольно", хотя он вроде верующий. Я прошёл через афганскую войну, но ежели Escape нажмёшь, то обратно в игру уже не попадёшь. И я никому не желаю такого меню.
Дизайн мне нравится. GUI у тебя всегда классным получается.
Но это всё фигня.
Игра - жесть! Под конец такая динамика пошла... ВАУ! Всё нравится. Реально засосало!
Маленький тутор бы, и графику чуть получше... я б купил)
Всем рекомендую!
*ушёл играть*

апд.

Данил 09.12.2011 06:53

Ответ: Burial History - Beta
 
Цитата:

Говорит "прикольно", хотя он вроде верующий. Я прошёл через афганскую войну, но ежели Escape нажмёшь, то обратно в игру уже не попадёшь. И я никому не желаю такого меню.
решение - New Game - Resume :)

Nex 09.12.2011 06:59

Ответ: Burial History - Beta
 
Нажал на "Esc" для паузы и теперь нельзя вернутся в игру. :crazy:
От Данил:
http://forum.boolean.name/showpost.p...06&postcount=6

Данил 09.12.2011 07:19

Ответ: Burial History - Beta
 
Цитата:

Nex 09-12-2011 [05:12] 183162

Расскажи мне, как ты это сделал)

Nex 09.12.2011 07:32

Ответ: Burial History - Beta
 
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 213209)

Расскажи мне, как ты это сделал)

Турельки сделали.

Country_house - глючная мапа. Монстры мелкие проохдят сквозь стены и за стеной ломаю баррикаду :( еще иногда солдатики стреляют в стену за которой бежит монстр. Из за этих мелких недостатков иногда денег на патроны не хватает. :(

Данил 09.12.2011 07:51

Ответ: Burial History - Beta
 
Исправлено:
Close to the devil - с нестрялющими персами снизу карты.
Country_house - убрана зона "создания монстров без ума"
Сохранение настроек звука - музыки
Добавлена цена к пушке на 50$
Изменена смущающая всех надпись "new game" )

SBJoker 09.12.2011 11:09

Ответ: Burial History - Beta
 
Доставляют текстуры из майнкрафта.

mauNgerS 09.12.2011 11:26

Ответ: Burial History - Beta
 
Булко-игра конечно хорошая идея, но вот только дальше разговоров пока дело не идет.
Сам я конечно за, но вот времени свободного нет, так что я пока просто наблюдатель.


А чем Burial History - Beta не булко-игра? По моему игра супер(вот только с графикой проблемы). Да еще и онлайн рекорды! Данил молодец!

Было бы время - обязательно помог бы с графикой


Ну, кто кого?;)

Dream 09.12.2011 14:25

Ответ: Burial History - Beta
 
Цитата:

. Две инуты на подготовку, строительство стен, баррикад, и в бой!
Из описания на офф сайте

Nuprahtor 09.12.2011 14:46

Ответ: Burial History - Beta
 
Цитата:

Оффициальный
Тоже ошибка

Nerd 09.12.2011 15:19

Ответ: Burial History - Beta
 
Лучше б зомби и игроки тоже из майнкрафта были украдены ^^


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot