forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Xors3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Подмена блицу ? (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20614)

ant0N 14.09.2017 16:31

Ответ: Подмена блицу ?
 
Цитата:

Она не мне нужна, а движку
По мне так это не важно. Особенно популярность в следствии нехерового и постоянного пиара. В некотором роде это даже минус.
Ведь на юнити в 99% делают говно, а крупные компании могут сделать хорошую игру на любом движке, но выбирают юнити чтобы потом нанимать подешевле рабов либо быстро заменить на другого. Ведь их переизбыток.

FREE MAN 14.09.2017 17:00

Ответ: Подмена блицу ?
 
Цитата:

Сообщение от ant0N (Сообщение 314048)
По мне так это не важно. Особенно популярность в следствии нехерового и постоянного пиара. В некотором роде это даже минус.
Ведь на юнити в 99% делают говно, а крупные компании могут сделать хорошую игру на любом движке, но выбирают юнити чтобы потом нанимать подешевле рабов либо быстро заменить на другого. Ведь их переизбыток.

На Unity делают 99% говно? У Вас там интересно, что вообще в головах происходит? Толковых мало разработчиков поверь, те кто шарит уже работают там, где надо!
На LeadWerks толком годно ничего не видел! Дайте хоть 5 проектов которые вышли на этом движке!?
Сколько ant0N выпустил проектов на LeadWerks если не секрет, раз так защищаешь этот двиг и их разрабов?


Соглашусь с Samodelkin-ым в том, что свой двиг это хорошо! Но надо учитывать силы, прежде чем делать, что либо!
Можно проепать время, а это очень ценный ресурс, который ни за какие деньги не вернешь!

Где вообще, автор темы?

Knightmare 14.09.2017 17:03

Ответ: Подмена блицу ?
 
Цитата:

Сообщение от FREE MAN (Сообщение 314049)
На Unity делают 99% говно? У Вас там интересно, что вообще в головах происходит? Толковых мало разработчиков поверь, те кто шарит уже работают там, где надо!

Да хоть на чем доступном без оплаты 100500 денег делают говно в том числе.

Цитата:

Сообщение от FREE MAN (Сообщение 314049)
Сколько ant0N выпустил проектов на LeadWerks если не секрет, раз так защищаешь этот двиг и их разрабов?

Сперва добейся?

ant0N 14.09.2017 17:32

Ответ: Подмена блицу ?
 
Цитата:

Сообщение от FREE MAN (Сообщение 314049)
На Unity делают 99% говно? У Вас там интересно, что вообще в головах происходит?

У нас? ты не согласен что 99 игорей из 100 сделанных на юнити говно?
У меня для тебя плохие новости - это правда
Цитата:

Сообщение от FREE MAN (Сообщение 314049)
Толковых мало разработчиков поверь, те кто шарит уже работают там, где надо!

те кто надо, там где надо, делают то что надо.

Цитата:

Сообщение от FREE MAN (Сообщение 314049)
Сколько ant0N выпустил проектов на LeadWerks если не секрет, раз так защищаешь этот двиг и их разрабов?

ни одного. Я не использую этот двиг, раньше ковырял немного. И где ты увидел чтобы я защищал Leadwerks?
Я вспомнил про него только потому что это самый близкий аналог Xorsa, а тема как раз про это.

Arton 14.09.2017 18:03

Ответ: Подмена блицу ?
 
Цитата:

Сообщение от FREE MAN (Сообщение 314049)
Где вообще, автор темы?

Подозреваю что он ещё в апреле получил ответ, и по этому нет нужды возвращаться.

Цитата:

Сообщение от ant0N (Сообщение 314051)
У нас? ты не согласен что 99 игорей из 100 сделанных на юнити говно?

Это странно, но побуду адвокатом дьявола. Процент качественных* игр на Unity куда больше одного. Не берусь подсчитывать сколько.

*Качественных не только в смысле продукта, но в тоже время коммерчески успешных.

Randomize 15.09.2017 03:43

Ответ: Подмена блицу ?
 
Говно/не говно это дело десятое. Куда важнее соотношение недоделок к готовому.

Жека 15.09.2017 12:45

Ответ: Подмена блицу ?
 
Как говорится - легко начать, да трудно кончить. :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot