forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Библиотеки (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=28)
-   -   WINBlitz-GUI (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16268)

CRASHER 02.02.2012 18:31

WINBlitz-GUI
 
Нашел гуй удволетворяющий моим потребностям. Ктонибудь знает где про его функции можно почитать? У меня на руках только декалз и длл.

Nex 02.02.2012 19:09

Ответ: WINBlitz-GUI
 
1) искать через гугл по названию
2) методом тыка по названию функций

reumep 02.02.2012 22:40

Ответ: WINBlitz-GUI
 
предлагаю открыть декалс блокнотом и посмотерть все названия функций, дальше разбираться методом ненаучного рандомного тыка

CRASHER 03.02.2012 00:41

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Nex, Ты такой предсказуемы, я вчера вечером этим и занимался. Не нашел. Тебе сложно ссылкой поделится?Оо

reumep, ты с ним работал? Там все завязанно на каких то стрингах, которые я в декалз не нашел.

Nex 03.02.2012 12:23

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Цитата:

Сообщение от CRASHER (Сообщение 218503)
Nex, Ты такой предсказуемы, я вчера вечером этим и занимался. Не нашел. Тебе сложно ссылкой поделится?Оо

Ты так говоришь как будто знаешь, что я этой библой пользовался.
За 5 сек. нагуглил это. Не знаю оно или нет.

CRASHER 03.02.2012 12:38

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Nex, я же тебе сказал, я нашел это еще вчера, и побольше того что ты привел. С некоторыми функциями разобрался. Раз ты ответил, значит что то знаешь, а гуглить любой может.

CRASHER 03.02.2012 13:13

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Заработал наконец то, мучениям конец! :)

burovalex 05.04.2012 20:46

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Nex, Ты такой предсказуемы, я вчера вечером этим и занимался. Не нашел. Тебе сложно ссылкой поделится?Оо
Nex, я же тебе сказал, я нашел это еще вчера, и побольше того что ты привел...
Следи что пишешь
И вообще я считаю что можно поуважительнее относиться к тем кто тебе помогает

CRASHER 05.01.2013 05:07

Ответ: WINBlitz-GUI
 
burovalex, угражаешь?) А так то странно такое слышать от человека который в своих вопросах смайлы составами поставляет)) На самом деле ну действительно предсказуемо. Чтож мне каждый раз отписываться что я делал до написания поста? Такие посты выглядят как насмешка, типо такой глупый, не догадался. А по твоему как надо отвечать?) " ГЫГЫГЫГЫ :):):):):):) "
Так чтоль?)

Черный крыс 05.01.2013 05:16

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Системный ГУЙ в сторительстве программ - вчерашний день.

Сегодня от системы берут только окна с натянутым на него канвасом, канвас в свою очередь инициализирует нужный графический драйвер, и весь ГУЙ рисуется при помощи аппаратной графики, что является на много более быстрым, удобным, платформонезависимым и универсальным методом.

CRASHER 05.01.2013 05:54

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Diablo1909, ты много загадочных фраз произнес))) из чего я делаю вывод что мне самому будет сложно делать. А готовые такие гуи не бесплатные небось.

Черный крыс 05.01.2013 06:57

Ответ: WINBlitz-GUI
 
В Блиц3Д есть бесплатный ГУЙ, вроде он назывался WolfhoundGUI от товарища Wolfhound.

CRASHER 05.01.2013 17:47

Ответ: WINBlitz-GUI
 
Diablo1909, Wolfhound? он еще Албалинкс делает для ксорса? Это не потомок WolfhoundGUI?) И Албалинкс за денюшку кажись распрстрняется.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot