forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   3D-программирование (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=108)
-   -   xors3d (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=7546)

NitE 02.01.2009 05:42

xors3d
 
эмм... короче есть пара (или один вопросов)... короче писал я на б3д и жизьни радовался, пока не понял что это устаревшее, тормознутое и унылое .. отстой вообщем... короче решил перебратся на Бмакс, но работать всёравно хочу в 3д так-что такой вопрос - идёт-ли ещё бесплатная раздача ключей на Ксорз (или хз как там MoKa правильно говорит) и если да то дайте мыло или аську рендера пжалста... нда кстати спрашиваю я это не просто так, а аш по 3-м причинам ))
-во-первых лень (!)
-во-вторых забыл мыло рендера
-и в третьих (!! самое главное !!), спрашивал как-то около года назад у рендера ключь, для физикса и ксорса (до этого я ещё от физикса ключь потерял, да маленький и глупый был... да и вообще это было давно и неправда )) ) ну он от физикса дал без проблем а вот про ксорс(з(хорс)) сказал примерно следующее - "щяс направо и налево не даём, если будет дема игры то дадим" вот такая фигня ещё осталась ? просто дело в том что получаса триала хватает конечно заглаза и зауши, но я немогу быть уверен в будущем и как следствие немогу нормально прогать... ну вот вроде всё сказал что хотел ))

Черный крыс 02.01.2009 13:11

Ответ: xors3d
 
Осталось.
Пол часа тебе хватит за уши.

jimon 02.01.2009 14:40

Ответ: xors3d
 
NitE
возьми и купи, в чём проблема ? рассовый маразм за бесплатный софт в попу шилом колит ?

NitE 02.01.2009 17:34

Re: xors3d
 
ну во-первых денег нет на такую фигню, я точно также и блицмакс непокупал )) во-вторых, нафига мне вообще это надо - никаких комм. проектов делать нехочу - хочу просто сам прогать и все дела... ну так значит уже совсем не дают ? даже если там демка будет или ченить ??

jimon 02.01.2009 17:59

Ответ: xors3d
 
NitE
ну раз ты проекты не делаешь то и не нужен тебе xors

NitE 02.01.2009 19:43

Re: xors3d
 
ага, а те кто делают проэкты им ксорс очень нужен типа )) ? или то что я не ору направо и надво что делаю мего-проэкт это значит что я его совсм не делаю ? мне просто хочется прогать на бмаксе в 3д, и я думаю что ксорс очень неплохой двиг для это цели... нда ну жаль однако...

а с чем может работать физикс в бмаксе ?? (про мимнб3д и ксорс знаю) мне интересно заработает-ли с блиц3д сдк... ?

SBJoker 02.01.2009 22:26

Ответ: xors3d
 
А какая разница физическому движку какой совместно рендер используется?
Учите матчасть.

NitE 02.01.2009 23:10

Re: xors3d
 
не просто я попробовал взять пример физикса с миниб3д, передлал его под блиц сдк, при компиле ошибок не выдает но и не запускается... вот хз в чем дело... ктомуже я хочу бесплатный хорс !!! :)

falcon 11.03.2009 00:08

Ответ: xors3d
 
а я так и ненаучился модули компилить :)
сижу на скаченном с рубукса каторый xCopyENtity незнает :)

досих пор не пойму ну чО вам эта халява далась... ниграмма ограничение не мешает хотя проект вроде как бы уже достаточно подрос.
если как мне однажды сказали "необоходимо добежать до конца уровня а уровень огромный и в пол часа не уложишся" то учимся решать такие праблемы консольным методом... а не усирать рендера или клянчить ключи

G.A.D 02.04.2009 22:21

Ответ: xors3d
 
оля и дизасемблер тебе в помощь)
хотя русские вещи русскому ломать это не по понятиям


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot