forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Jam Session 6 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Голосование (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18196)

H@NON 20.05.2013 17:12

Голосование
 
И так до финиша добрались 4 участника: Это Raion со своим космическим квестом с великолепной графикой ; Nerd с проектом пугающим до кирпичей в штанах ; RegIon с игрой платформером про очень тонкого человечка; и пиксельная рЭпогЭ Atom Age Кирпи4'a и Gector'a .

Поздравляю этих участников с успешным финишом!

Это последний этап конкурса - голосование. О правилах голосования можно почитать здесь .
И так, каждый голосующий должен выбрать один из представленных проектов. Выбрать наиболее понравившийся, дать оценку( от 1 до 10 баллов) и обосновать ее словесно .
Например :
Онотоле отокуэт: Возрождение
Оценка - 7 баллов из 10
Классна, классна, зачетный сюжет! Я прям проникся атмосферой Анатолия и тот момент, я его совсем не ожидал, хорошо срежессирован. Но в начале не мог разобраться с управлением и когда я пришел куда мне велели долгое время ничего не происходило, пока я не догадался нажать пробел(хоть бы подсказку повесили). В целом хорошо.

Напоминаю! Мы оцениваем сюжет, его подачу в игре, то как автор сумел перенести сценарий в игру, технические возможности, в общем все что связано с сюжетом, ну или то что можно туда отнести.

Прошу без резких слов, авторы старались и делали свой проект.

IgorOK 21.05.2013 16:36

Ответ: Голосование
 
Загадка космического куба

Оценка - 10

Надо ли объяснять почему? Из всего конкурса это единственная игра где можно говорить о сюжете и его подаче. Не говоря уже о графике.

Wegox 21.05.2013 17:24

Ответ: Голосование
 
Я голосую за проект "Что случилось?" от RegIon’а и считаю, что автору полностью удалось перенести задуманное в игровой мир от начала и до конца, включая сюжет…

Оценка - 9 баллов из 10

Словесное объяснение, как и просили ниже;

H@NON 21.05.2013 18:04

Ответ: Голосование
 
Wegox, ты можешь голосовать за проект, который тебе понравился, но оценку ты ему ставишь исходя из темы конкурса. А тема - наилучшая подача сюжета, его развитие в игре. И немного странно как ты можешь обоснованно давать оценку проекту, если ты даже в него не смог поиграть (2:02 где ты даешь оценку) и поэтому твои слова по сути являются стебом.

4yBa4Ok 21.05.2013 18:14

Ответ: Голосование
 
Загадка космического куба
Оценка - 10

Nuprahtor 21.05.2013 18:21

Ответ: Голосование
 
Что за ерунда? Почему оценку нужно давать только одной игре? Как бы голосующий должен поиграть во все игры и написать свое мнение и каждой дать оценку, разве не так?

Wegox 21.05.2013 21:31

Ответ: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от H@NON (Сообщение 259732)
Wegox, ты можешь голосовать за проект, который тебе понравился, но оценку ты ему ставишь исходя из темы конкурса. А тема - наилучшая подача сюжета, его развитие в игре. И немного странно как ты можешь обоснованно давать оценку проекту, если ты даже в него не смог поиграть (2:02 где ты даешь оценку) и поэтому твои слова по сути являются стебом.

Ну поиграть я не смог да:dontknow: для меня игра это нечто большое чем просто хождение из стороны в сторону и бессмысленные прыжки...
И это не нравится конкретно мне естественно;)
Но с запланированным справился только RegIon.
Если у тебя H@NON что-то личное, на мой счет, то я даже и не знаю в-чем провинился перед тобой извини:4to: и не надо меня компрометировать:(

Raion 21.05.2013 22:53

Ответ: Голосование
 
Блин, сейчас только понят послушав Wegoxа что с сюжетом у меня получился полный косяк. Надо мне было придерживаться плана.
Хотя это бы затянуло разработку из за увеличения колличества моделей в декорациях.

RBK 21.05.2013 23:31

Ответ: Голосование
 
Загадка космического куба

Оценка - 9

Единственная игра, в которую смог нормально поиграть. Остальные, к сожалению, нужно доделывать.

IgorOK 21.05.2013 23:38

Ответ: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 259735)
Что за ерунда? Почему оценку нужно давать только одной игре? Как бы голосующий должен поиграть во все игры и написать свое мнение и каждой дать оценку, разве не так?

В контексте того, что получилось - не вижу в этом смысла...

Nuprahtor 22.05.2013 00:37

Ответ: Голосование
 
Правила есть правила

H@NON 22.05.2013 08:02

Ответ: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 259735)
Что за ерунда? Почему оценку нужно давать только одной игре? Как бы голосующий должен поиграть во все игры и написать свое мнение и каждой дать оценку, разве не так?

Ребят, это я виноват, упростил для вас голосование, так как посчитал что будет слишком утомительно для каждой игры давать оценку, да и еще обосновывать. Это я сам поленился предусмотреть. Просто я подумал, что будет норм, если складывать те оценки, что вы даете.

Цитата:

Сообщение от Wegox
Если у тебя H@NON что-то личное, на мой счет, то я даже и не знаю в-чем провинился перед тобой извини и не надо меня компрометировать

Не, все норм.

Arton 24.05.2013 06:43

Ответ: Голосование
 
"Что случилось?"(RegIon)
3 из 10 - за то что всё таки сделал.

Aporia 799 (Nerd)
4 из 10 - за то что есть что-то интересное. Но "дырка в заборе" всё портит.

Atom Age (Кирпи4&Gector)
5 из 10 - есть атмосфера!

Загадка космического куба. (Raion)
6 из 10 - зачатки атмосферы и сюжета.


Первые две "Что случилось?" и "Aporia 799" нормально не поиграешь, сюжета не увидел, поэтому я их сразу отметаю.

"Atom Age" и "Загадка космического куба", у обоих есть потенциал...

Блин! Если честно, то нигде никакого сюжета я не увидел!

Мой выбор пал на "куб" потому что там есть зачатки подачи сюжета. "Atom Age" к сожалению был представлен на проект в виде техно-демо, поэтому есть так сказать, база для сюжета, но самого сюжета ещё нет.

Выбираю "Загадка космического куба" от Raion (6 из 10) - он больше всех смог реализовать, хотя криво и делал упор в графику.




Выбирать было тяжело (не поверите несколько дней думал), потому что мне понравился "Atom Age", играбельно, стильно, но я даже квестов не нашёл. Приходиться голосовать за "куб", как за игру наиболее отвечающею правилам конкурса.

По моему никто из участников так и не понял с чего начинать.

Если вдруг возникнут споры что я типо тоже участник, напоминаю, я выбыл из конкурса до его завершения, тему не создавал то есть по сути не участвовал, а в правилах ничего не оговорено что выбывшим нельзя голосовать.

Цитата:

Сообщение от H@NON (Сообщение 259783)
Ребят, это я виноват, упростил для вас голосование, так как посчитал что будет слишком утомительно для каждой игры давать оценку, да и еще обосновывать. Это я сам поленился предусмотреть. Просто я подумал, что будет норм, если складывать те оценки, что вы даете.

Не, все норм.

Ты не в чём не виноват. Всё нормально.

Arton 07.06.2013 20:03

Ответ: Голосование
 
Ы!?

H@NON, когда результаты голосования? Почему на ЛыСы не отвечаешь?

Или все, на всё, решили забить?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot