forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работа (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Приложение vk/fb (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20594)

DarkInside 21.03.2017 23:41

Приложение vk/fb
 
Я понимаю, что предложения о работе на булке заканчиваются обычно холиваром, но всё же. :-) Есть тут такие человеки, кто заниматся разработкой приложений под vk/fb за денюжку?
Нужна игра "в кухню", готовить еду из ингридиентов, по готовым рецептам, на время, с геймплеем, набором очков и возможностью похвастаться друзьям.

L-ee-X 22.03.2017 20:50

Ответ: Приложение vk/fb
 
Да тут с нищебродами ни кто епти не работает :-D :cool:

DarkInside 22.03.2017 21:15

Ответ: Приложение vk/fb
 
Я даже 100 тыщ не дам, максимум 20-30 :-D

Ну и нужна мне ерунда, которую за пару вечеров можно сделать.

Но нынче модно на западного дядю работать за евро и доллары :-)

L-ee-X 22.03.2017 22:07

Ответ: Приложение vk/fb
 
20-30k евро ещё нормуль. Такое предложение от кнайта услышишь. Ну на крайняк в баксах. :-D

ant0N 23.03.2017 04:55

Ответ: Приложение vk/fb
 
ты бы расписал что именно нужно сделать, больше шансов будет

DarkInside 23.03.2017 11:54

Ответ: Приложение vk/fb
 
Цитата:

ты бы расписал что именно нужно сделать, больше шансов будет
Ну в общем-то всё просто, открываешь приложение, там рецепты с фото (обновляются каждый день, то есть нужен какой-то интерфейс, чтобы закидывать туда новые рецепты) - > выбираешь рецепт, который больше нравится - > готовишь (тут нужен какой-нить простенький, но захватывающий геймплей...например, продукты надо как-то ловить на экране, поймали - поварёнок закидывает их в кастрюлю/сковороду) - в общем, геймплей плавающий, пусть разработчик предлагает варианты, вместе подумаем, выберем. И в этом геймплее нужно как-то очки набирать если всё делать быстро и правильно.

DarkInside 23.03.2017 12:31

Ответ: Приложение vk/fb
 
А вообще, с использованием каких технологий надо писать приложение, чтобы его без особых прелюдий можно было перенести и на свой сайт (на джанго), в контакт, в фейсбук и в плей маркет (чтоб как веб приложение грузился с сайта)?

L-ee-X 23.03.2017 15:14

Ответ: Приложение vk/fb
 
Ну тут явно цена не 30 тысяч :D

DarkInside 23.03.2017 16:36

Ответ: Приложение vk/fb
 
Ну это я имел ввиду под одну платформу. Понятно, что если под все платформы, будет другая цена.

L-ee-X 23.03.2017 17:23

Ответ: Приложение vk/fb
 
Ну вот как ты думаешь, сколько стоит написать приложение для ВК? Я вот лично бы не оценил это приложение в 30 тысяч. Раз для моего софта ~150 тысяч мало было, то я бы для этого только приложения такую сумму выкатил.

L-ee-X 23.03.2017 17:28

Ответ: Приложение vk/fb
 
Вот тебе расценка. В среднем 45$ в час :)

DarkInside 23.03.2017 17:36

Ответ: Приложение vk/fb
 
Цитата:

Сообщение от L-ee-X (Сообщение 312682)
Ну вот как ты думаешь, сколько стоит написать приложение для ВК? Я вот лично бы не оценил это приложение в 30 тысяч. Раз для моего софта ~150 тысяч мало было, то я бы для этого только приложения такую сумму выкатил.

Думаю 30к и стоит :-) Ну ты сравнил, у тебя там надо было быстрый сервак пилить, базу и тд А мне надо шоб несколько картинок с продуктами по экрану летало. Я это на блице за вечер сделаю

L-ee-X 23.03.2017 17:40

Ответ: Приложение vk/fb
 
Ну на блитзе это понятно. А тут то речь не о блитзе идёт)))

ant0N 23.03.2017 19:04

Ответ: Приложение vk/fb
 
Цитата:

Сообщение от DarkInside (Сообщение 312676)
А вообще, с использованием каких технологий надо писать приложение, чтобы его без особых прелюдий можно было перенести и на свой сайт (на джанго), в контакт, в фейсбук и в плей маркет (чтоб как веб приложение грузился с сайта)?

Ну бэкенд можно на чем угодно, хоть на джумле.
А само приложение на том, что для тебя удобнее. Я как-то писал подобное на corona SDK, но энтузиазма не хватило чтобы закончить

Phantom 24.03.2017 08:01

Ответ: Приложение vk/fb
 
На мой взгляд дешевле пары килобаксов никто это делать не возьмётся, разве что студент какой-нибудь с неопределённым результатом.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot