forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Форумные конкурсы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=42)
-   -   N. vs T. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=12981)

Gector 21.07.2010 15:03

Ответ: N. vs T.
 
"Great Scott!" :4to::-D
Айзгор, я разочарован. Я то думал действительно что то интересное будет.
Вот мое мнение:
GraShift
+ Более интересная идея которую впринципе можно развить меняя свойства персонажа после соприкосновения с платформой. Тогда можно и логику вставить.
- Крайне х**вая реализация. Графика выбрана мягко говоря неудачно. И дело даже не в круге. А в платформах.

Le'Tanatonaut
+ Я ее прошел.:-D Нет багов.
- Не получил ровным счетом никакого удовольствия. Графика и фильтры есть но нет игры как таковой. Надо тупо жать кнопку чтобы перс живее шевелил копытами. Отдельно не порадовал французский язык в названии. Зная, что основной поток известного артхауса идет к нам оттуда мне это видится каким то клише. Это уже не оригинально.

Голосую за GraShift потому, что тут хоть какая то перспектива видна(Если конечно автор переработает полностью графу).

IgorOK 21.07.2010 15:10

Ответ: N. vs T.
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 155818)
Ась?

Проще говоря нагнетание какой то атмосферы глубокомысленности, использование различных психоделических сеттингов (теория мозга в колбе, матрица, внутренний мир в чьём то мозгу), за которой скрывается обыкновенный платформер + две кнопки. И ничего ровным счётом свежего.

Чего уж скрывать, в любой психоделической игре мы в первую очередь ждём свежих идей и оригинальности.

Это моё мнение.

Nuprahtor 21.07.2010 15:10

Ответ: N. vs T.
 
Цитата:

Отдельно не порадовал французский язык в названии. Зная, что основной поток известного артхауса идет к нам оттуда мне это видится каким то клише. Это уже не оригинально.
Интересный аргумент o_0
Цитата:

Проще говоря нагнетание какой то атмосферы глубокомысленности, использование различных психоделических сеттингов (теория мозга в колбе, матрица, внутренний мир в чьём то мозгу), за которой скрывается обыкновенный платформер + две кнопки. И ничего ровным счётом свежего.

Чего уж скрывать, в любой психоделической игре мы в первую очередь ждём свежих идей и оригинальности.

Это моё мнение.
Ясно, благодарю за исчерпывающий комментарий. Не хотелось делать игру "заумной", как многим почему-то показалось. Просто разработал еще одну небольшую игрушку в моем сеттинге, ни больше, ни меньше.
А на геймплей мне всегда было плевать почему-то, во главу ставлю окружение и атмосферу.

Gector 21.07.2010 15:13

Ответ: N. vs T.
 
Субъективный не спорю. Но это можно тоже засчитать как ошибку дизайна.
Но что изменила приставке Le' ? Как называли Танатонавтом так и называют.

P.S. Народ чтото мелочится). А меж тем "Логово", пока что, единственная известная рпг на блице. И ей старушке много по местным меркам))).

IgorOK 21.07.2010 15:17

Ответ: N. vs T.
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 155826)
А на геймплей мне всегда было плевать почему-то, во главу ставлю окружение и атмосферу.

Зря. Игры покупают и скачиваю не для того чтобы ими любоваться. :) С таким успехом лучше демо сцены делать.

Nuprahtor 21.07.2010 15:19

Ответ: N. vs T.
 
Название происходит из книги Вербера Les Thanatonautes. Именно это его произведение не читал, но название очень понравилось.
Цитата:

Зря. Игры покупают и скачиваю не для того чтобы ими любоваться. С таким успехом лучше демо сцены делать.
В таких играх, как, например, Knytt Stories геймплей тоже не имеет ничего нового в себе, однако игра великолепна.
Продавать свои игры я не собираюсь, и надеюсь, что еще найдутся люди, которые будут в них играть (на очереди [DeadFIsh], симулятор пьянки на подводной лодке (Deepwater Blues 2) и игра по мотивам фильма Луиса Бунюэля)

IgorOK 21.07.2010 15:33

Ответ: N. vs T.
 
Дело в том что иногда, кривой или скучный игропроцесс мешает наслаждаться атмосферой и сюжетом.

Nuprahtor 21.07.2010 19:27

Ответ: N. vs T.
 
Кому интересно - залил исходник

Mhyhr 21.07.2010 21:56

Ответ: N. vs T.
 
Ize, даешь исходник!)))

Nuprahtor 21.07.2010 21:59

Ответ: N. vs T.
 
Как бы я добровольно сдаю исходник, мы об этом не договаривались, так что не наседайте на Айзгора:)

baton4ik 11.08.2010 16:56

Ответ: N. vs T.
 
Голосую за Татонавтов
GraShift - Попрыгал куда-то, подивился скорости заполнения цветов, поумирал. Думал уже выходить, но меня подбросило куда-то вверх О_О Я умер и... чёрт, при респауне надо коллизии отключать!

Nuprahtor 11.08.2010 17:05

Ответ: N. vs T.
 
Грашифт еще покажет танатонавту, я в это верю

CRASHER 20.08.2010 14:04

Ответ: N. vs T.
 
Татонавт- это игра основанная на реальных событиях? интерестно :)

Reks888 20.08.2010 14:12

Ответ: N. vs T.
 
скорее, игра основанная на реальной науке

Nuprahtor 20.08.2010 14:15

Ответ: N. vs T.
 
Цитата:

Татонавт- это игра основанная на реальных событиях? интерестно
Каким образом это может иметь отношение к реальной жизни?!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot