forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Форумные конкурсы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Значится о наболевшем... (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18998)

Gilero 16.03.2014 01:06

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Реализация, без идеи, ничего не стоит! Вы даже сейчас не в состоянии определится, так? да это так! Всё дело в том, что бесплатно никто не будет делать это, и это никогда не начнется здесь, я же вам предлагаю иное решения ваших проблем, но вы делаете бесплатно? делайте, я не хотел чтобы вы были обижены мной, вот и все.

den 16.03.2014 01:25

Ответ: Значится о наболевшем...
 
ты так толсто пытаешься троллировать, что уже во всех темах успел надоесть

может ты хочешь ссылки на все свои мегопроекты предоставить?

Gector 16.03.2014 11:48

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Gilero (Сообщение 276963)
Реализация, без идеи, ничего не стоит! Вы даже сейчас не в состоянии определится, так? да это так! Всё дело в том, что бесплатно никто не будет делать это, и это никогда не начнется здесь, я же вам предлагаю иное решения ваших проблем, но вы делаете бесплатно? делайте, я не хотел чтобы вы были обижены мной, вот и все.

А мы возьмем и зах#ячим джем!:tongue:

Предлагаю темы:
1) Текстовый квест.
2) Кровища!
3) Dungeon Crawler
4) Спорт (не олимпиада).

KCEPOKC 16.03.2014 15:51

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Появилась идея: сделать конкурс в два этапа.
1) демка. Размер в целом не более 3 мб, дать медальки за крутую идею(~неделя на разработку)
2) полноценный проджект, без ограничений по размеру, на основе демки. Тут уже разыграть вторую партию медалек уже за все в комплексе.(~месяц на доработку)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 150 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Nex 16.03.2014 16:06

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 277002)
А мы возьмем и зах#ячим джем!:tongue:

Предлагаю темы:
1) Текстовый квест.
2) Кровища!
3) Dungeon Crawler
4) Спорт (не олимпиада).

Для начала запили тутор как делать квестовые игры :-D

KCEPOKC 16.03.2014 16:17

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Не надо текста, все расслабятся:-)

Gector 16.03.2014 16:34

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Nex (Сообщение 277019)
Для начала запили тутор как делать квестовые игры :-D

Текстовые игры делать проще. Семь дней вполне достаточно.

Leowey 16.03.2014 16:56

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 277023)
Текстовые игры делать проще. Семь дней вполне достаточно.

Не думаю, что это хорошее ограничение. Максимум, чем в таких рамках участники могут помериться - сюжет. Любая другая тема, не ставящая на реализацию таких ограничений, имела бы куда больше критериев, по которым можно было бы оценить игру. Да и делать текстовуху не так весело, как мне кажется. :)
Думаю, что лучше бы сейчас собрать все предложенные темы и устроить голосование, тем самым сдвинуться с мертвой точки.

Wegox 16.03.2014 17:58

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Gilero (Сообщение 276892)
За так? Но это мои идеи! И я просто так их давать должен?
Вы же их патом продавать будете? Так я и спрашиваю, сколько денег, мне заплатят за участие?
Что меня ждёт?

Я пошел продавать - каждую букву твоих сообщений, раз ты! такой популярный!:4to:
"ж" - Gilero© 100$ надеюсь, это не слишком дешево?:-)

:*
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Gector 16.03.2014 19:41

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Leowey (Сообщение 277032)
Не думаю, что это хорошее ограничение. Максимум, чем в таких рамках участники могут помериться - сюжет. Любая другая тема, не ставящая на реализацию таких ограничений, имела бы куда больше критериев, по которым можно было бы оценить игру. Да и делать текстовуху не так весело, как мне кажется. :)

Не скажи. Ограничения на жанр уже были. Кроме того я и другие варианты предложил.

Nex 16.03.2014 20:34

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от XoreX (Сообщение 277017)
Появилась идея: сделать конкурс в два этапа.
1) демка. Размер в целом не более 3 мб, дать медальки за крутую идею(~неделя на разработку)

Ограничение по размеру не нужно ибо писать все будут на разных движках и может получится так, что exe сожрет практически все)

Leowey 17.03.2014 01:13

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Gector, прошу обратить внимание, что я высказал свое мнение только по поводу идеи о текстовых квестах. Против жанровых ограничений или других тем ничего против не имею. (на тему кровищи, например, уже много идей появилось :-) )

Nerd 17.03.2014 02:11

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4000 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Жека 17.03.2014 10:21

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Хорошо бы ещё переименовать тему, меня отталкивает фраза "Значится о наболевшем...".

Randomize 17.03.2014 12:49

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Nerd (Сообщение 277076)
*** скрытый текст ***

*** скрытый текст ***

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 256 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot