forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Форумные конкурсы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Значится о наболевшем... (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18998)

Артем Валерьевич 04.03.2014 19:26

Выбираем тему ДЖЕМА и голосуем за его проведение
 
Предлагаю вынести на голосование тему о проведении очередного джема для самовыражения в игровых проектах вашего отношения к кризису на Украине.
:super:

Randomize 04.03.2014 19:53

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Вот это дело! Всецело поддерживаю начинание.

Только вот:
Цитата:

Сообщение от Артем Валерьевич (Сообщение 276044)
Предлагаю вынести на голосование тему о проведении очередного джема для самовыражения в игровых проектах вашего отношения к кризису на Украине.

Это по моему уже лишнее. Делать игру про Украину это прям как насмешка или вроде того.

impersonalis 04.03.2014 21:44

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Да, пожалуй, или брать наиболее абстрактные и мягкие темы или (ещё лучше) выбрать совсем другую тему (make games, not war).

den 04.03.2014 21:47

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Да и у каждого своё видение событий, игры будут абсолютно разные, оценивать будет сложно.

AVL 05.03.2014 00:49

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Предлагаю делать темой не ситуацию на Украине, а например - "предотвращение войны", или "примирение". Как бы и близко к предложенной теме, но в то же время получится обойтись без насмешек и провокаций.
Проблема в том как это отразить геймплейно (хотя мне кажется, с изначально предложенной темой это было бы еще сложнее). Например, это может быть квест, или шпионский стелс, или стратегия.

Samodelkin 05.03.2014 02:56

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Можете расшарить тему романа Белая Гвардия.

Вообще у нас такое богатое наследние - если его удастся нормально реализовать в виде игр будет мегавещь.

Всем уже достало оркам по шапкам накидывать - щас же заумные игры в тренде.

И да поменьше политоты в сюжетах - главное ж это судьбы людей!

:crazy:

radiobutton 05.03.2014 03:01

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Предлагаю тему - кино.

Arton 05.03.2014 03:43

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от radiobutton (Сообщение 276085)
Предлагаю тему - кино.

Это как?

Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 276084)
Можете расшарить тему романа Белая Гвардия.
:crazy:

Что уж там, давай "Войну и мир" Толстого.

radiobutton 05.03.2014 04:01

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 276090)
Это как?

так как ты это понимаешь. достаточно широкая тема. можно фантазировать.

Артем Валерьевич 05.03.2014 12:38

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Я за кино. Уже масса идей, любой аспект, от симулятора киноплощадки, до экшена. или к примеру рпг про начинающего актёра, режиссёра. или ужасы, или там как в фильме 8 миллиметров...

Arton 05.03.2014 12:50

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от radiobutton (Сообщение 276092)
так как ты это понимаешь. достаточно широкая тема. можно фантазировать.

Да я это понимаю, по этому и спрашиваю.

Артем Валерьевич 05.03.2014 13:28

Ответ: Значится о наболевшем...
 
тогда можно выделить несколько вариантов.
  1. симулятор киносьёмочного процесса
  2. квест.
  3. Стелс.
  4. рпг

и в общем то уже можно начинать фантазировать

Nex 05.03.2014 14:53

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Артем Валерьевич (Сообщение 276106)
  1. симулятор киносьёмочного процесса

Это не очень годная тема. За неделю-две такое тяжело полностью раскрыть на мой взгляд.

Arton 05.03.2014 16:21

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Идея с квестом хорошая, что-нибудь на кино тему, сюжетно или тематически связанное с кино. Если честно я уже нафантазировал :-)

Симулятор априори плохая идея. Выше написано почему, добавлять не вижу смысла.

Артем Валерьевич 05.03.2014 16:30

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Я тоже уже да.

Samodelkin 05.03.2014 16:42

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Это скукотень будет.

Тут нужно по другому развернуть:
Например игра это воображение автора сценария, которому режиссер дал задание его написать.
Есть условия, концепция игровой вселенной, игрок своими действиями создает сюжетную линию для этого сценария.
Можно добавить геймплейные фишки с переигрыванием, прокруткой игрового времени, всякими причинно-следственными пазлами, которые должен решить игрок, чтоб сценарий годным вышел и т.п.

Только наврятли это может сделать один чел за отведенное джемом время.

Лучше выбрать что то попроще и абстрактней, например тема пиксел-арт - любая игра (например платформер) со стильным графоном из доисторических консолей.
Или какой-нибудь редкий жанр - например визуальная новелла (кто кавайней всех рисует?)


У меня давно была мысль сделать симулятор восстановительных работ при авариях на аэс :crazy: (перестрелять сталкеров и построить новую аэс на пользу народу)


Потому как такие вводные более менее очерчивают круг возможных игр, а тема кино в целом может иметь какой угодно жанр игры от квеста до симулятора, как всегда все начнут мутить рпг и ничего толком не получится.

...имхо...

Так то. :-)

Arton 05.03.2014 17:16

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 276127)
Это скукотень будет.

Тут нужно по другому развернуть:
Например игра это воображение автора сценария, которому режиссер дал задание его написать.
Есть условия, концепция игровой вселенной, игрок своими действиями создает сюжетную линию для этого сценария.
Можно добавить геймплейные фишки с переигрыванием, прокруткой игрового времени, всякими причинно-следственными пазлами, которые должен решить игрок, чтоб сценарий годным вышел и т.п.

Только наврятли это может сделать один чел за отведенное джемом время.

Лучше выбрать что то попроще и абстрактней, например тема пиксел-арт - любая игра (например платформер) со стильным графоном из доисторических консолей.
Или какой-нибудь редкий жанр - например визуальная новелла (кто кавайней всех рисует?)


У меня давно была мысль сделать симулятор восстановительных работ при авариях на аэс :crazy: (перестрелять сталкеров и построить новую аэс на пользу народу)


Потому как такие вводные более менее очерчивают круг возможных игр, а тема кино в целом может иметь какой угодно жанр игры от квеста до симулятора, как всегда все начнут мутить рпг и ничего толком не получится.

...имхо...

Так то. :-)

Отчасти ты прав, однако в замен ты предлагаешь не менее сложные вещи.

P. S. Есть ли возможность вынести ссылку на тему, на главную? Боюсь многие не заметят.

IgorOK 05.03.2014 19:56

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Может игры по фильмам? Берёшь любой фильм и делаешь какую-нибудь игру по его мотивам. Типа фанфика, но в формате игры.

Arton 05.03.2014 19:59

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от IgorOK (Сообщение 276140)
Может игры по фильмам? Берёшь любой фильм и делаешь какую-нибудь игру по его мотивам. Типа фанфика, но в формате игры.

Збс идея! То что нужно, взять какой-нибудь фильм, изучить его, попытаться придумать что можно сделать по нему. Ведь повторять это тупо и сложно. Мучится с интерпретацией... Блин, ты хоть представляешь как это будет!

IgorOK 05.03.2014 20:04

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 276142)
Збс идея! То что нужно, взять какой-нибудь фильм, изучить его, попытаться придумать что можно сделать по нему. Ведь повторять это тупо и сложно. Мучится с интерпретацией... Блин, ты хоть представляешь как это будет!

Как будто развивая другие темы, таких проблем не возникает...

В данном случае проблема может быть только в осведомлённости голосующих. Т.е. смотрели ли они данный фильм или нет.

Arton 05.03.2014 20:23

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от IgorOK (Сообщение 276143)
В данном случае проблема может быть только в осведомлённости голосующих. Т.е. смотрели ли они данный фильм или нет.

Уже большая проблема.

Артем Валерьевич 05.03.2014 20:51

Ответ: Значится о наболевшем...
 
да не, мну кажется по фильмам вполне себе идея

impersonalis 05.03.2014 21:19

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Срачи здесь, срачи там
что ни пости - всё к (**)**ям

Arton 05.03.2014 22:14

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Так что насчёт того что бы сделать ссылку на главной (это возможно)?
Нам ведь нужны не только участники, но и те кто будут оценивать.


Т. к. пока нету более существенных идей я поддерживаю идею Артема (и radiobutton) про кино.

Думаю стоит ужать рамки. Симуляторы и рпг отметаются сразу. Ну долго это, тупо долго, не говоря уже о том что не каждый сможет.
Остаётся квест.
Честно говоря я даже не знаю какие тут ставить ограничения :dontknow:

Попробуем.

Во-первых, игра должна быть на тему кино, что это значит по моему представлению. Например, обыгрывание киносъёмочного процесса, то есть история о съёмке и т. п. Или может быть как человек с помощью кино пришёл к чему-то, чего-то добился и т. п.

Квест - сделать сможет каждый. Можно и экшен запилить, и стелс :-)

Визуальная новелла - автоматически означает хороший скил писателя и художника, хотя с последним ещё можно как-то извернутся.

Насчёт технических средств реализации, ограничивать не вижу смысла.

Как-то так.

P. S. У меня полное ощущение что я из пустого в порожнее переливал :(

Samodelkin 05.03.2014 22:32

Ответ: Значится о наболевшем...
 
А сколько планируется времени на разработку?

Arton 05.03.2014 22:38

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 276153)
А сколько планируется времени на разработку?

Это ещё не обсуждали, смотря до какого конкурса договоримся.
Если "jam session", то недели две.

Может быть с такой обширной кино-темой сделать конкурс на месяц (30 дней)?

Артем Валерьевич 07.03.2014 17:15

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Так что, как эту кашу заварить? кто будет организатором и тд?

Arton 07.03.2014 19:49

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Артем Валерьевич (Сообщение 276249)
Так что, как эту кашу заварить? кто будет организатором и тд?

Думаю для начала, надо что бы как можно больше людей заметили данную тему.

Здесь не все "старички" пользуются кнопкой "новые сообщения", а новички и подавно заходят только в интересующие их разделы.
По этому я и спрашивал администрацию о возможности размещение ссылки на тему, на главной.
Randomize сделал объявление. Ждём результата.

Wegox 07.03.2014 21:50

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Зашёл в раздел "Форумные конкурсы" прочитал сообщение от Arton'а, нажал кнопку "Новые Сообщения" (Впервые кстати:-) ) увидал объявление от Randomize:crazy:

Ну, Я участвую>>:( пошёл точить клавиатуру, надеюсь битва! будет, незабываемая.:user:

KCEPOKC 07.03.2014 22:56

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Может быть раннер? На тему кино, например.

Arton 07.03.2014 23:12

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от XoreX (Сообщение 276286)
Может быть раннер? На тему кино, например.

Не понял, поясни идею?


Цитата:

Сообщение от Wegox (Сообщение 276280)
...нажал кнопку "Новые Сообщения" (Впервые кстати:-) )...

Я же говорил.

Цитата:

увидал объявление от Randomize:crazy:
Это объявление можно увидеть на верхушке каждого раздела форума.


У нас уже есть первый участник - Wegox.

Leowey 07.03.2014 23:28

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Ууу, конкурс! Ребята, ребята! Я с вами, мона? х)

Arton 07.03.2014 23:34

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Leowey (Сообщение 276292)
Ууу, конкурс! Ребята, ребята! Я с вами, мона? х)

Пожалуйста без сарказма. Как ты заметил, у нас нету организатора и ещё не определились с темой конкурса, и его продолжительностью.

Пишите свои идеи.

Nex 07.03.2014 23:40

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Артем Валерьевич, заварил кашуначал говорить про джем, вот пусть и расхлебываетлидерствует. :)

Leowey 07.03.2014 23:41

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Arton, какой сарказм? Неужели мне привиделось, что ты тут уже список участников составляешь?
Думаю если наберется достаточно большое количество желающих, то и организатор ждать себя не заставит. Так что я с вами, если что. =D

Wegox 07.03.2014 23:42

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 276293)
Пожалуйста без сарказма. Как ты заметил, у нас нету организатора и ещё не определились с темой конкурса, и его продолжительностью.

Пишите свои идеи.

Пусть идеи пишут те, кто участия в конкурсе, принимает не будет.
А то, Я ща напишу, что кино про зомби, вот в этом стиле:-D

Arton 08.03.2014 00:10

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Как интересно расписал Артон в прошлом году идею Гектора :-D

Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 257720)
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 257702)
Я придумал тематику следующего конкурса. Срач и Болото.

В игре надо будет повышать уровень интернет-троллинга (как вариант), устраивать холивары, эпичные срачи, тайно стравливать людей, финальной целью будет погружения форума в биореактор (болото). :super:

Или:

Двигаемся по уровням, каждый уровень это форум который надо затролить-засрать, потом он погружается в биореактор (болото), переходим на следующий уровень. Цель - засрать все интернеты и превратить их в одно большое Болото. PROFIT!


Nerd 08.03.2014 01:47

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Как вариант

Harter 08.03.2014 02:03

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 276047)
Это по моему уже лишнее. Делать игру про Украину это прям как насмешка или вроде того.

Блин, ну должна же быть просто какая-то самоирония.
Я Украинец. Меня, например, нисколько не заденет любая игра, связанная с последними событиями тут. Более того, я следил за ними из туевой хучи источников в реальном времени, смотрел стримы до утра и прочее, в связи с чем накопилось столько эмоций и идей, что я просто обязан вылить их в какой-то нездоровый творческий высер.
Согласен, что контент в таких играх может задеть близких погибших и т. п., но, коммон, это же, я надеюсь, не наша целевая аудитория. Так, посмеёмся в нашем весьма тесном и уютном коммьюнити и разойдёмся. Ну, накрайняк посрёмся в биореакторе на овер 20 страниц, лол, не впервой же, чо.
Короче, если делаем Симуляторы Януковича - я с вами. :)

Arton 08.03.2014 02:27

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Harter (Сообщение 276306)
Блин, ну должна же быть просто какая-то самоирония.
Я Украинец. Меня, например, нисколько не заденет любая игра, связанная с последними событиями тут. Более того, я следил за ними из туевой хучи источников в реальном времени, смотрел стримы до утра и прочее, в связи с чем накопилось столько эмоций и идей, что я просто обязан вылить их в какой-то нездоровый творческий высер.
Согласен, что контент в таких играх может задеть близких погибших и т. п., но, коммон, это же, я надеюсь, не наша целевая аудитория. Так, посмеёмся в нашем весьма тесном и уютном коммьюнити и разойдёмся. Ну, накрайняк посрёмся в биореакторе на овер 20 страниц, лол, не впервой же, чо.
Короче, если делаем Симуляторы Януковича - я с вами. :)

Ну вот ты сможешь самосоиронизироватся, но это не значит что смогут другие.
Ты просто не осознаёшь с чем соглашаешься.

Цитата:

Сообщение от Nerd (Сообщение 276305)
Как вариант
pic

О, онлайн версия! :)

Тока я очень плохо представляю себе сочетание предложенного в одной игре.

KCEPOKC 08.03.2014 21:09

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 276291)
Не понял, поясни идею?

Например, в крепком орешке(не помню в каком:-) ) была сцена, где лысый по вентиляционным шахтам бродил с зажигалкой. Вот и идея для игры. Ползешь себе и путь выбираешь.

Samodelkin 08.03.2014 21:16

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от XoreX (Сообщение 276344)
Например, в крепком орешке(не помню в каком:-) ) была сцена, где лысый по вентиляционным шахтам бродил с зажигалкой. Вот и идея для игры. Ползешь себе и путь выбираешь.

Брюс облысел начиная с 4 части :-)

Leowey 09.03.2014 12:42

Ответ: Значится о наболевшем...
 

Я бы предложил тему мусора. Мой друг предлагал такую концепцию игры:
Цитата:

Симулятор пакета.
Вы играете за обычный полиэтиленовый пакет, которых, в наше время весьма много. Управляя им с помощью потоков воздуха вы взаимодействуете с окружающим миром. Например, можно "налететь" на любого NPC, доставив ему некоторые неудобства (при особом старании можно и задушить NPC, так сказать, собой). Собак можно седлать и использовать как быстрое транспортное средство. Людей лучше избегать (особенно дворников), могут порвать и выкинуть. Можно залетать в дома через открытые форточки, освобождая другие пакеты, томящие в плену у дверной ручки, или красть такой полезный стафф как бутылки с газировкой, спички/зажигалки, игрушечную машинку и т.д. Подходя к крафту и системе прокачки... Используя такие подручные (подпакетные) средства как палочки, досточки, бутылки, хлопушки и прочий хлам, можно модернизировать свой пакетик, превратив его, например в лодку, для переправы через большие лужи/по ручейкам, дельтаплан, самолет или даже в ракету! Система прокачки позволяет в будущем увеличивать размеры своего пакета, выбирать цвет пакета, логотип, материал, увеличивать силу потока воздуха, который управляет пакетом и прочее. Ну и +квесты от других пакетов и возможность сразиться с братьями по полиэтилену.
Вот такие дела.
P.S. Не приводите в сравнение копипасту Номада, прошу! :-D Знаю что расписал идею криво, но я хотя-бы расписал. :-)

KCEPOKC 10.03.2014 10:27

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Leowey (Сообщение 276393)
Симулятор пакета.
Вы играете за обычный полиэтиленовый пакет, которых, в наше время весьма много. Управляя им с помощью потоков воздуха вы взаимодействуете с окружающим миром. Например, можно "налететь" на любого NPC, доставив ему некоторые неудобства (при особом старании можно и задушить NPC, так сказать, собой). Собак можно седлать и использовать как быстрое транспортное средство. Людей лучше избегать (особенно дворников), могут порвать и выкинуть. Можно залетать в дома через открытые форточки, освобождая другие пакеты, томящие в плену у дверной ручки, или красть такой полезный стафф как бутылки с газировкой, спички/зажигалки, игрушечную машинку и т.д. Подходя к крафту и системе прокачки... Используя такие подручные (подпакетные) средства как палочки, досточки, бутылки, хлопушки и прочий хлам, можно модернизировать свой пакетик, превратив его, например в лодку, для переправы через большие лужи/по ручейкам, дельтаплан, самолет или даже в ракету! Система прокачки позволяет в будущем увеличивать размеры своего пакета, выбирать цвет пакета, логотип, материал, увеличивать силу потока воздуха, который управляет пакетом и прочее. Ну и +квесты от других пакетов и возможность сразиться с братьями по полиэтилену.
Вот такие дела.

:drag:

upd. С конкурсом уже определились?

tirarex 10.03.2014 15:03

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Тавер дефенс ?

Leowey 11.03.2014 03:05

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Можно было бы попробовать не ограничиваться одной темой, а, так сказать, сделать список условий, которым игра должна соответствовать. Например:
Цитата:

Список условий, необходимый для того, чтобы ваша игра могла учавствовать в конкурсе:
1. Присутствие логотипа boolean.name в интро/при запуске/в меню
2. Возможность использования стен как источник энергии
3. Гном должен выводить из себя игрока одной и тойже фразой
4. В воде можно промокнуть
5. В игре ананасы могут позволить себе только очень состоятельные люди
6. На экране все время должно что-то крутиться
7. Игра должна угражать пользователю форматированием диска или BSOD'ом, если он идет не туда/не делает что-то так как нужно. (брать на понт)
8. Мышкой, в некоторых моментах, надо активно трясти
9. Основная цель в игре - начать ее заново.
10. Управление гг должно осуществляться только с клавиатуры
Конечно, подобные нелепые (кроме первого) условия может выдать и генератор идей, но мне кажется, что если нам самим придумать таких штук 9 и использовать вместо одной темы, то получилось бы довольно забавно. :-)


Цитата:

Тавер дефенс ?
Прошу, только не как тему. ИМХО тупее будет только конкурс клонов flappy bird.

Артем Валерьевич 11.03.2014 13:54

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Ребзя, а разве с темой не выяснили, а я понял, надо официально обьявить тему и условия

AVL 11.03.2014 22:14

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Leowey (Сообщение 276514)
тупее будет только конкурс клонов flappy bird.

А мне кажется, конкурс если не клонов, то игр "по мотивам" - вполне нормальная идея. С условием что в игре будет своя уникальная фича, своя игровая механика, как например в Delirious bird или Flappy space program.
За основу, конечно, не обязательно брать именно fappy bird, можно например взять пэкмена (и сделать что-то вроде Not pacman).

Leowey 11.03.2014 22:43

Ответ: Значится о наболевшем...
 
AVL, согласен конечно, но tower defence, как тема, предполагает вполне конкретную игровую механику, а видеть на конкурсе, по сути, одну и ту же игру как-то не хочется.

Arton 12.03.2014 04:36

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Мне тут пришло в голову, а что если одним из условий сделать одно-кнопочное (2-х кнопочное) управление?

Жека 12.03.2014 08:29

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 276598)
Мне тут пришло в голову, а что если одним из условий сделать одно-кнопочное (2-х кнопочное) управление?

заразился-таки птичьим флаппи-гриппом.

Артем Валерьевич 12.03.2014 11:42

Ответ: Значится о наболевшем...
 
а что - 2 кнопки для квеста по-моему вполне

Arton 12.03.2014 18:47

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 276612)

заразился-таки птичьим флаппи-гриппом.

Не в коем случае! Никогда не играл в эту игру, и узнал про неё неделю назад, из-за появления клонов на булке.

Не спорю что идею подала эта игра, однако я вспомнил что что-то такое читал, возможно на булке. И даже придумал схему однокнопочного управления. И оно совсем не похоже на flappy bird :stop:

den 12.03.2014 18:58

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Конкурс с одно-двух кнопочным управлением. Тем кто сделает клон flappy bird - БАН

Arton 12.03.2014 19:32

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Надо более конкретно тогда - "В управление участвуют не больше 3-х кнопок", например.

AVL 12.03.2014 19:34

Ответ: Значится о наболевшем...
 
http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17217

Кирпи4 12.03.2014 21:31

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Что насчёт гонок, или игры-пародии на другие игры

AVL 13.03.2014 00:39

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Кстати, да, что-то гоночных игр на булке я вообще не припоминаю.

Gector 13.03.2014 10:18

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от AVL (Сообщение 276752)
Кстати, да, что-то гоночных игр на булке я вообще не припоминаю.

swim!(underwater adventures):rolleyes:

Gilero 15.03.2014 00:36

Ответ: Значится о наболевшем...
 
А будут заплачены деньги за участие?
И сколько денег?

Leowey 15.03.2014 00:59

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Gilero (Сообщение 276890)
А будут заплачены деньги за участие?
И сколько денег?

Нисколько. Желающих быть организаторами и так пока нет, а быть организаторами-меценатами ИМХО тем более не будет.

Gilero 15.03.2014 01:09

Ответ: Значится о наболевшем...
 
За так? Но это мои идеи! И я просто так их давать должен?
Вы же их патом продавать будете? Так я и спрашиваю, сколько денег, мне заплатят за участие?
Что меня ждёт?

Leowey 15.03.2014 01:34

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Цитата:

Сообщение от Gilero (Сообщение 276892)
За так? Но это мои идеи! И я просто так их давать должен?

Тебя ни к чему не обязывают. Хочешь - делай, хочешь - не делай.

Цитата:

Сообщение от Gilero (Сообщение 276892)
Вы же их патом продавать будете? Так я и спрашиваю, сколько денег, мне заплатят за участие?

Никто ничего продавать не будет. Авторское право на проЭкт остается исключительно за тобой.


Цитата:

Сообщение от Gilero (Сообщение 276892)
Что меня ждёт?

Ну хочешь я тебе на вафельный рожок денюшку перешлю, за участие. Мне не жалко. :-)

Gilero 15.03.2014 02:09

Ответ: Значится о наболевшем...
 
Как у вас так выходит? вы отдаете свои идеи просто так, зачем?
Вафельный рожок я бы купил на заплаченные мне деньги сам, а за так я участвовать не буду!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot