forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Собираю команду (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=172)
-   -   3A Games - набирает людей. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18601)

Nikola_Russ 07.10.2013 12:10

3A Games - набирает людей.
 

Идёт набор людей в компанию 3A Games, на такие вакансии:
Гейм-дизайнер
Левел-дизайнер
Дизайнер(Всё собирает, после чего тестирует)
3D Моделлер
Композитор
Сценарист
Критерии:
Возраст: 16+
Иметь микрофон(Не обязательно, обязательно только для композитора)
Опыт работы в Unity3D(Обязательно для Гейм-дизайнер, Левел-дизайнер)
Опыт работы в 3ds max, и работа со сложной анимацией(Очень важно для 3D Моделлер)
Опыт создавания сценариев(Это могут быть сценарии видео, игр и т.д)
Контакты:
Skype:dimavunevskiy
E-mail:[email protected]
Данные:
Группа ВКонтакте:
http://www.vk.com/3agames (Заполняется)
Веб-сайт:
Вразработке

ARA 07.10.2013 12:16

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
А можно меня на должность президента? Только у меня микрофона нет...

Nikola_Russ 07.10.2013 12:17

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 268344)
А можно меня на должность президента? Только у меня микрофона нет...

Шутите?

pax 07.10.2013 12:34

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Опишите хоть что вы делаете кроме набора людей

Nikola_Russ 07.10.2013 12:37

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 268347)
Опишите хоть что вы делаете кроме набора людей

Занимаю сайтостроением, готовится макет.Занимаюсь мувимейкингом, и системным администрированием оборудования.

Amatsu 07.10.2013 12:39

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
И чем можете похвастаться. Не думаю, что кто-то захочет идти работать в команде к людям, которые, допустим, вчера под пиво решили "сделать свой шедевр за пару месяцев и срубить бабла"
Ну и зп можете озвучить. Это не секретная инфа при публичном найме

Nikola_Russ 07.10.2013 12:39

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 268347)
Опишите хоть что вы делаете кроме набора людей

Если вы думаете что я школьник, которому просто делать нефиг, то вы глубоко ошибаетесь, это всё серьёзно и не на неделю, и не на месяц.

Nikola_Russ 07.10.2013 12:42

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 268349)
И чем можете похвастаться. Не думаю, что кто-то захочет идти работать в команде к людям, которые, допустим, вчера под пиво решили "сделать свой шедевр за пару месяцев и срубить бабла"
Ну и зп можете озвучить. Это не секретная инфа при публичном найме

Я не обязан это озвучивать, и как вы говорите "под пиво" ошибаетесь, я обсуждаю заработную плату, с людьми которые хотят работать, а не просто набивать посты.К тому же, я не знаю рамок, сложностей, которые приходится преодолевать разработчикам в этой сфере, именно поэтому я всё обсуждаю только с ними.

pax 07.10.2013 13:00

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
По возрасту вам 18 лет, первый курс института. Можно сделать выводы. И никто тут не шутит.

По заявкам вам не нужны программисты, тут сайт программистов в основном.

Nikola_Russ 07.10.2013 13:05

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 268352)
По возрасту вам 18 лет, первый курс института. Можно сделать выводы. И никто тут не шутит.

По заявкам вам не нужны программисты, тут сайт программистов в основном.

Прошу прощения не досмотрел как-то, всё что в яндексе было связано с Unity туда и лез :-D

SBJoker 07.10.2013 13:11

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
И ещё, серьезные люди не рассматривают объявления об трудоустройстве без указания хотя бы примерных границ оплаты труда.

pax 07.10.2013 13:17

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Reizel 07.10.2013 16:12

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Ну что, посоны. Обнародуем условия этой оферты))))
Мне было нечем заняться


skype's conversation:

[3:15:10 PM] Paul Golubev: Добрый день
[3:19:35 PM] Paul Golubev: Дмитрий, вы заняты? Хотелось бы обсудить с вами некоторые детали
[3:20:48 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Да конечно, я пока тут задавайте вопросы
[3:21:18 PM] Paul Golubev: Хотелось бы узнать, вакансия дизайнера ещё является актуальной?
[3:22:46 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Да.
[3:23:00 PM] Paul Golubev: Какие требования?
[3:23:13 PM] Paul Golubev: и обязанности
[3:23:50 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Уровни хорошо собераете?
[3:24:37 PM] Paul Golubev: Был небольшой опыт, надеюсь вами будет оценено. И всё же, перечислите требования, пожалуйста. Вдруг я вам не подойду..
[3:28:23 PM | Edited 3:28:26 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Если вам предоставят сюжет, готовые модели, всё что нужно для создания сцены на которой все действия будут происходить, вы это сделаете?
[3:28:33 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: С Unity3d знакомы?
[3:29:07 PM] Paul Golubev: Да, с unity знаком. Собрать смогу
[3:29:18 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Ну вот и отлично, вы нам подходите.
[3:29:48 PM] Paul Golubev: Отлично, я очень рад. Теперь хотелось бы обсудить другие детали. Какой у вас рабочий день?
[3:29:55 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Мне сейчас по работе нужно уйти на 1-2 часа.Приду обсудим дальше если у вас будут вопросы.
[3:30:12 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: С понедельника по пятницу, иногда в суботу.
[3:30:31 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: А вы можете заниматся разработкой, в любое для вас время.
[3:30:52 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Я позже добавлю всех разработчиков в группу, где все в месте будут разрабатывать, а не поодиночке.
[3:31:08 PM] Paul Golubev: Хорошо, я подожду вас здесь. Как вернётесь - дайте мне знать, пожалуйста
[3:31:24 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: ок
[5:39:51 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Тут.
[5:40:39 PM] Paul Golubev: отлично. работа удалённо, как я понимаю?
[5:40:51 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Да.
[5:41:07 PM] Paul Golubev: тогда давайте обсудим зарплату
[5:42:40 PM] Paul Golubev: сколько вы можете предложить?
[5:46:33 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Конечно да с оплатой могут быть проблемы, но я смогу хоть как-то оплачивать каждому 100-200р, возможно больше, понимаю что не много, но пока хоть как-то, если вас устроит это положение до заявки компании о себе.После того как мир узнает о компании, вопрос с финансами думаю будет более менее решен.
[5:46:45 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Пока к сожалению только таким способом.(
[5:48:02 PM] Paul Golubev: Мир узнает о компании? Это если вы сделаете зарплаты по 300 руб??
[5:52:02 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: Незнаю не так считал, мне нужны люди которые не гонятся за деньгами, тоесть создавать игру не от того что тебе платят, а как-бы для себя.Ну впрочем это кого как дело, кого-то устраивает, кого-то нет, ваше дело, сам понимаю что это пустота, но что есть то есть.
[5:52:49 PM] Paul Golubev: "я обсуждаю заработную плату, с людьми которые хотят работать" - это же ваши слова
[5:52:52 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: По крайней мере я не обещаю того что не смогу дать, что-бы потом были проблемы.
[5:52:58 PM] Paul Golubev: А работа подразумевает оплату
[5:53:23 PM] ╔3A Games╗dimavunevsk: А что мне еще было написать то..

Arton 07.10.2013 19:44

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Увидев название компании я сначала подумал о них - 4A Games.

Amatsu 07.10.2013 21:16

Ответ: 3A Games - набирает людей.
 
Зря парнишку затроллили. Он просто не знает, с чего начать. Так то ведь плюс, что он хочет серьезно заниматься разработкой игр.

Nikola_Russ, мой тебе совет - сделай небольшую игру-прототип, сам или с друзьями (которых ты лично знаешь и которые захотят тебе помочь по дружбе). Если получится что-то интересное, обладающее потенциалом - уверен, для превращения прототипа в законченный продукт тебе не составит труда найти на любом форуме профессиональных помощников, даже за бесплатно (разве что придется решать вопрос о процентах от продаж в случае коммерческого успеха)

Ну или альтернативный вариант - найди работу, накопи побольше бабла и уже нанимай людей, которые тебе хоть Гульмена сделают, лишь бы ты им хорошую зарплату платил

з.ы. у нас тут есть один форумный человечище с ником EvilChaotic. Он пошел по пути прототипа и в результате получил нехилый профит. И помочь ему тут старались многие, так как видели в его Black Bird потенциальный хит, пусть и для узкой аудитории


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot