forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Детский сад (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19962)

impersonalis 27.08.2015 00:20

Детский сад
 
Ваше отношение к сабжу. Водили ли Вас туда в соответствующем возрасте? Ваши впечатления тогда и сейчас.

Andvrok 27.08.2015 01:26

Ответ: Детский сад
 
Водили, не помню ничего. Завязывай инфу доить!

Arton 27.08.2015 01:28

Ответ: Детский сад
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 450 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


impersonalis, а теперь твоя очередь!

Andvrok 27.08.2015 01:44

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 298961)
Скрытый текст требуется (500 сообщение(ий), у вас 452)

Ах ты подлое создание!

ARA 27.08.2015 02:26

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от Andvrok (Сообщение 298962)
Ах ты подлое создание!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Andvrok 27.08.2015 03:18

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от ARA (Сообщение 298965)
*** скрытый текст ***

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50000 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Nex 27.08.2015 05:39

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от ARA (Сообщение 298965)
*** скрытый текст ***

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 501 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

St_AnGer 27.08.2015 09:45

Ответ: Детский сад
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 455 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ingko 27.08.2015 13:50

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 298959)
Ваше отношение к сабжу. Водили ли Вас туда в соответствующем возрасте? Ваши впечатления тогда и сейчас.

Ну, я не папа, но многодетный дядя. Считаю, что очень нужен!!! Именно в этом возрасте ребенку нужно максимальное общение. Только в этом случае, вырастит адекватный и нормальный человек.

St_AnGer 27.08.2015 14:12

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 298979)
Только в этом случае, вырастит адекватный и нормальный человек.

От ситуации и населённого пункта зависит. Для разъяснений читай мой пост чуть выше. Лично у меня теперь двойственное отношение к детсаду.

ingko 27.08.2015 17:09

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 298982)
От ситуации и населённого пункта зависит. Для разъяснений читай мой пост чуть выше. Лично у меня теперь двойственное отношение к детсаду.

Ну, слушай, конечно, бывает всякое... Даже если никуда не пускать ребенка, то бывает родители-изверги! Но это не говорит о том, что семья - это зло... Конечно, в детсаду, в школе бывает ужасно, но на то есть родители, чтобы перевести ребенка в другой сад или школу.

Но в принципе, для социальной адаптации, для адекватного развития, ребенок должен общаться с родственниками, привыкать слушаться воспитателей... Тогда, он не вырастет социопатом, аутистом и т. д.

pax 27.08.2015 17:11

Ответ: Детский сад
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


А по вопросу - вроде негативных воспоминаний нету. Детей водим на пол дня, потом теща забирает перед сном. Спят дома.

mauNgerS 27.08.2015 17:35

Ответ: Детский сад
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ingko 27.08.2015 18:22

Ответ: Детский сад
 
Цитата:

Сообщение от mauNgerS (Сообщение 298990)
*** скрытый текст ***

Конечно! Вот, на моих глазах пример: ребенок - девочка 5-ти лет. В садики, с подружками легка, весела, играет... А тут, надо было просидеть весь день в квартире. И что делать? Конечно, планшет! Вот, в середине дня слышим такой серьезный плач. Ребенок рыдает... Оказалось, не может пройти какой-то там уровень в игре. Ребенок реально расстроился. Ну, там... благо, моя мама педагог с сумасшедшем стажем, она ее успокоила, начала танцевать, смеяться... И что лучше? Детсад или сиденья дома одному с планшетом?

Arton 27.08.2015 19:24

Ответ: Детский сад
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot