forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Личное творчество (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=122)
-   -   "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17397)

ingko 19.10.2012 17:40

"Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Здравствуйте, друзья! :) Не знаю уж: то ли погода так на меня влеяет, то ли переход к зиме, но сегодня я вам хочу представить три безумных трека. :)

Трек Brain Damage появился у меня в голове как такое некое бормотание... Он немного монотонный и мрачноватый, но именно такое настроение навевает мне погода за окном. :)

А вот, трек Synthes - это продолжение темы моего старого трека "Анти-симметрия". Кто-то найдет схожее звучание с группой "The Prodigy" и будут правы. :)

На последок, чтобы не доканать ваши головы странной музыкой, я приготовил забавный и весёленький Рок-н-Ролльчик. Незателивый мотивчик, классический набор инструментов... И так, трек "Fool-Down"! Веселитесь! :)

moka 19.10.2012 18:10

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Мозг и ничего никогда не симметрично..

ingko 19.10.2012 19:08

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 240663)
Мозг и ничего никогда не симметрично..

Ты смотришь в корень. :)

moka 19.10.2012 19:55

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 240667)
Ты смотришь в корень. :)

Я смотрю в руку..


Arton 19.10.2012 21:10

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Больше понравился трек "Synthes". А в общим-то все три отличные, но для разных случаев.

P. S. И да, это не мозго-повреждающая музыка, как к ней относиться автор. :) Для примера послушайте саундтреки к фильму "Горизонт событий" и саундтрек к игре "The Path" - "Safe Song".

P. P. S. Обожаю трек к "Горизонту событий" "The Event Horizon"!

P. P. P. S. Послушал - нет не совсем я его обожаю, но всё равно нравиться! :)

Dzirt 20.10.2012 03:22

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Цитата:

Трек Brain Damage появился у меня в голове как такое некое бормотание... Он немного монотонный и мрачноватый, но именно такое настроение навевает мне погода за окном.
Норм, некоторые идеи понравились...хоть убей, но мрачного настроения не прочуствовал. Хз, мне больше египтом отдавало...восточную гамму использовал?

Цитата:

А вот, трек Synthes - это продолжение темы моего старого трека "Анти-симметрия". Кто-то найдет схожее звучание с группой "The Prodigy" и будут правы.
Лично я не особый поклонник такой музыки, так что не смог прочуствовать...но смею предположить что как на свой стиль получилось неплохо.

Цитата:

На последок, чтобы не доканать ваши головы странной музыкой, я приготовил забавный и весёленький Рок-н-Ролльчик. Незателивый мотивчик, классический набор инструментов... И так, трек "Fool-Down"! Веселитесь!
Ну из этих троих этот однозначно лучший. Мне понравилось!

ingko 20.10.2012 13:31

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Dzirt, Ну, напрямую здесь восточного нет ничего. Столку могла сбить испанская гитара и это соло, где кое-какие восточные приемчики таки есть. ;) А так, чистая импровизация из головы. :)

Gector 20.10.2012 17:35

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Согласен с Dzirt'ом). Последний очень позитивный).
Brain Damage - Хаотично. Начало действительно мрачное.
Synthes - Таки да, напомнило Vodoo People). Понравились инструменты. (В том числе и ударные. Чем делал?)

В целом хорошо. Только на любителя. Посоветовал бы тебе хоть один трек бы делать чуток попсовым в плане структуры. Прогрессивно через чур для простого слушателя.

ingko 20.10.2012 19:03

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 240754)
Согласен с Dzirt'ом). Последний очень позитивный).
Brain Damage - Хаотично. Начало действительно мрачное.
Synthes - Таки да, напомнило Vodoo People). Понравились инструменты. (В том числе и ударные. Чем делал?)

В целом хорошо. Только на любителя. Посоветовал бы тебе хоть один трек бы делать чуток попсовым в плане структуры. Прогрессивно через чур для простого слушателя.

Инструменты самые обыкновенные. Ударных там три дорожки: две сделаны как дабл-трек. Использовал NI Battery... и плюс - самая обычная Yamaha-SXG-50. Остальное - преимущественно сыграно на Arturia Minimoog-V и пропущено через фильтры Camel Phat и Camel Space + Izotope Nectar. :)

L.D.M.T. 20.10.2012 21:47

Ответ: "Повреждение мозга" и другие Анти-симметрии
 
решил тоже заценить... первая вроде ничего, но требует грамотного подхода - в треке много мусора и не хватает выразительности. второй просто мясо - без комментариев, сразу в топку! на третий уже моих сил и ушей не хватило, решил остановиться :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot