forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Баги (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Найден баг (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11802)

im_zorg 28.01.2010 19:14

Найден баг
 
Оказывается можно отправлять самому_себе лс! Как это сделать? Просто берём лс которое вы отправили кому либо. Дальше отвечаем на это сообщение пишем что либо и дальше вам приходит сообщение от самого себя!

SubZer0 28.01.2010 20:31

Ответ: Найден баг
 
а где баг то?

Tronix 28.01.2010 22:09

Ответ: Найден баг
 
Это не баг, а фича!

impersonalis 28.01.2010 22:32

Ответ: Найден баг
 
а ещё на том же майл.ру можно отправить письмо самому себе - и чего-т никто не волнуется.

Nex 29.01.2010 18:28

Ответ: Найден баг
 
Еще на маил/ру можно самого себя в контакт добавить и самому себе писать. :)

Dream 29.01.2010 18:39

Ответ: Найден баг
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 135090)
а ещё на том же майл.ру можно отправить письмо самому себе - и чего-т никто не волнуется.

довольно таки удобная штука для мелких бекапов:)

impersonalis 29.01.2010 18:40

Ответ: Найден баг
 

черновики рулят - не нарушают логики

ABTOMAT 29.01.2010 18:44

Ответ: Найден баг
 
А ещё если с php-скрипта написать на мейловский ящик что-то вроде "ТЫ МУДАК!!!111 НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА !!!111" и в обратном адресе записать чей-то мейловский же ящик, то мейл подумает, будто он и отправлял. Более того, появится аватарка того человека и т.д.
Докапыватьсо до ip-адреса сервера отправки станет не каждое гламурное кисо, равно как и риальный пацанчик.
Иногда использование этого бага доставляет лулзы, проверял около месяца назад, но нет причин полагать, что пофиксили.
Вот.

IGR 17.02.2010 20:24

Ответ: Найден баг
 
не знаю... это баг или таков принцип работы движка, но...

когда пишеш сообщение, потом заходиш в статистику своих сообщений (отобразить все сообщеня пользователя ________ (вписать нужное имя)), то сообщения отображаются не все, т.е. может одно пропущено где-то быть !! :) та история со списком полезных сообщений !!
со списком тем вроде бы такого нету !! :)

SubZer0 17.02.2010 21:38

Ответ: Найден баг
 
у нас куча разделов в которых поиск не производится... например "болтовня"...

Phantom 18.02.2010 10:50

Ответ: Найден баг
 
Цитата:

А ещё если с php-скрипта написать на мейловский ящик что-то вроде "ТЫ МУДАК!!!111 НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА !!!111" и в обратном адресе записать чей-то мейловский же ящик, то мейл подумает, будто он и отправлял. Более того, появится аватарка того человека и т.д.
Докапыватьсо до ip-адреса сервера отправки станет не каждое гламурное кисо, равно как и риальный пацанчик.
Иногда использование этого бага доставляет лулзы, проверял около месяца назад, но нет причин полагать, что пофиксили.
Вот.
Мне есть, что добавить. Когда я только начал изучать php, я написал скрипт, который слал на ящик мэйла письмо в html формате от имени администрации мэйла. В письме была форма ввода логина и пароля и текст примерно такой: "Была замечена двойная сессия, это может означать, что кто-то ещё вошёл в ваш ящик, пожалуйста введите ваши данные в форму ниже для идентификации. Данное письмо будет удалено автоматически.", после ввода в форму данных идёт самое вкусное, форма отправляется на сторонний скрипт на моём хостинге, он все данные сохраняет и (внимание!!!) переадресовывает браузер пользователя header('Location: ...'); по адресу, перейдя по которому письмо удаляется. Ящиков 15 я тогда угнал. Но многие вернул, так как тестил просто на друзьях. Потом баг прикрыли, сначала письма от имени администрации перестали проходить (если не ошибаюсь), а потом и отправка форм на левые адреса стала невозможна (не только форм, там вообще много чего).

IGR 18.02.2010 13:38

Ответ: Найден баг
 
Цитата:

Сообщение от SubZer0 (Сообщение 137971)
у нас куча разделов в которых поиск не производится... например "болтовня"...

Спасиба !! Незнал !! :)

Reks888 21.02.2010 18:36

Ответ: Найден баг
 
Вложений: 1
Маленький баг: Можно добавить себя в друзья(А игнорировать себя нельзя :))

SubZer0 21.02.2010 23:36

Ответ: Найден баг
 
ну дык.. со своей головой (читать с собой) нужно дружить, а не игнорировать...

:)

ЗЫ: баг известен... это мелочи... все это рухнет с этим двигом... всему свое время...

RBK 16.02.2011 20:27

Ответ: Найден баг
 
Проверьте пожалуйста: http://forum.boolean.name/showthread.php?t=7774, пост №15
Внизу сообщения, слева, висят кнопки которых там быть не должно.
"Полезно!", вращающийся значок загрузки, "Правка"


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot