forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предложения для администрации (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1640)

Magus 05.10.2006 18:42

Предложения для администрации
 
1)темы, созданные ботами(типа "Халявный интернет", "Рефераты и курсовые" и т.п.) - удалять полностью, а не мягко. В противном случае некоторые разделы просто утонут в удаленных темах.
2)рассмотреть необходимость создания закрытого раздела для администрации форума, где проводить обсуждение оргвопросов.
3)что-то придумать с защитой от ботов.
Например - запретить постить что-либо на форуме, если у пользователя меньше одного сообщения, и создать раздел, в котором все вновь зарегистрированные пользователи будут отписываться.(может быть, это и бред...)

jimon 05.10.2006 19:37

Re: Предложения для администрации
 
1) Я за
2) А мне туда доступ как стимулятору жизни и поисковых систем дадут ? :)
3) imho легче переделать регистрацию

Raiter 05.10.2006 20:16

Re: Предложения для администрации
 
1) джимон, а ты тут причем? ты не администрация :)
2) смотри 1
3) да! легче переделать регистрацияю.

Hamaus 05.10.2006 20:19

Re: Предложения для администрации
 
Цитата:

Сообщение от Magus
Например - запретить постить что-либо на форуме, если у пользователя меньше одного сообщения

А как же они наберут 1 сообщение если нельзя постить при 0 :-)

P.S с защитой действительно нада что-то делать.

tormoz 05.10.2006 20:35

Re: Предложения для администрации
 
От Ботов нужен нестандартный ход.
Например каждый пользователь для создания темы должен будет зайти предварительно в спец тему и написать там размер своей обуви (если первый раз0
Скрипт правда писать придецца.
Наверно проще вычистить :)

Magus 05.10.2006 23:35

Re: Предложения для администрации
 
Цитата:

Например каждый пользователь для создания темы должен будет зайти предварительно в спец тему и написать там
Именно это я и имел ввиду.

SubZer0 06.10.2006 00:45

Re: Предложения для администрации
 
1. Я согласен! ждем Impersonalis

2. хммм... не думаю что в таком разделе есть необходимость, Skype forever! чесно-говоря, не могу придумать тему которую я бы захотел напостить а форуме но не захотел бы чтоб ее увидели все... ну а если речь идет о VIP-форуме, то думать тут нечего - организовывать...

3. хммм стратегию хорошую придумал, но будет геморно для регистрации и тот форум будет переполнен рекламами (кака разница какой форум спамить)... но над вопросом я подумаю... надо чтото делать, а то меня это дело тоже уже доставать начало...

impersonalis 06.10.2006 00:48

Re: Предложения для администрации
 
1)true
2)undeclared identifier
3)false

НУБ 06.10.2006 01:05

Re: Предложения для администрации
 
А что если ввести при регистрации опцию "можно ли мне постить?"(или что-то вроде того), ну и по дефолту отключить? ;)

SubZer0 06.10.2006 03:08

Re: Предложения для администрации
 
Короче замутил (адаптировал мод к этой версии форума) при регистрации вопрос... будет выбираться случайно из забитой базы...

надо вопросов побольше, а то у меня чето кроме вопросов типа "2+2=?" и напишите "привет" ничего в голову не приходит...

таким образом пункты 1 и 3 отпадают...

ну а насчет VIP-форума... хммм... подумаем... :)

alcoSHoLiK 06.10.2006 15:32

Re: Предложения для администрации
 
2+2 в троичной СС)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot