forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   -=[Баттхёрториум]=- (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20235)

Andvrok 05.08.2016 11:43

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 307660)
Я. Говорю проще: кадров в секунду :) Всё всем понятно, и никакого бартхерта. :). Только не надо мне сейчас говорить что это не совсем кадры и т.п. :rolleyes:

А если имелся в виду First Person Shooter, то ты соснул. Впрочем, ничего нового.

ingko 05.08.2016 11:53

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от Andvrok (Сообщение 307661)
А если имелся в виду First Person Shooter, то ты соснул. Впрочем, ничего нового.

А не проще говорить просто шутер??? :-D А когда он third person shooter, тогда уж говорить tps.

И прошу, веди себя прилично. Своему отцу или старшему брату, ты же не скажешь "соснул"? Вот, и мне не надо.

Foxymist 05.08.2016 12:24

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от Crystal (Сообщение 307659)
Ну тогда ты щас взорвёшься, я говорю: "ФПЭС".
(но это так звучит, на самом деле я произношу отдельно 3 буквы "Ф,П,С")
[Хотя правильное произношение букв по отдельности должно звучать как (ЭФ,ПЭ,ЭС)]
На самом деле мне насрать по тому, что все понимают о чём я говорю,
а скажи им ЭФПИЭС переспросят - ты о чём? ИМХО

Представил как ты сидишь у меня за спиной, и смотря рентеве, напеваешь;
ФЭ-П-ЭэС ФЭ-П-ЭэС ФЭ-П ФЭ-П ФЭ-ПЭ-ЭэээС.


Цитата:

Сообщение от Andvrok (Сообщение 307661)
А если имелся в виду First Person Shooter, то ты соснул. Впрочем, ничего нового.

Ну это прям шутка. Ходор, ходор ходор?

Что то у меня ФПС в ФПС низкий… Рекурсию в настройках графики отключил?

Andvrok 05.08.2016 14:39

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 307662)
А не проще говорить просто шутер??? :-D А когда он third person shooter, тогда уж говорить tps.

И прошу, веди себя прилично. Своему отцу или старшему брату, ты же не скажешь "соснул"? Вот, и мне не надо.

Им не скажу, потому что я их уважаю. А тебя я не уважаю.

impersonalis 12.09.2016 00:02

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Бесит, когда обновлённые базы сигнатур приводят к ложному срабатыванию антивируса на доверенном файле двухлетней давности. Бесит, когда админишь локалку, а у тебя паранойя.
Бесит одиночество и бесит, когда отвлекают.
Бесит ничего не делать и бесит толочь воду в ступе, даже если официально это позиционируется как работа.

Arton 12.09.2016 01:58

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 308436)
Бесит, когда обновлённые базы сигнатур приводят к ложному срабатыванию антивируса на доверенном файле двухлетней давности. Бесит, когда админишь локалку, а у тебя паранойя.
Бесит одиночество и бесит, когда отвлекают.
Бесит ничего не делать и бесит толочь воду в ступе, даже если официально это позиционируется как работа.

Испеки печенье. Мне помогало.

Crystal 13.09.2016 09:00

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 308440)

Испеки печенье. Мне помогала.


ingko 13.09.2016 12:12

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 308436)
Бесит, когда обновлённые базы сигнатур приводят к ложному срабатыванию антивируса на доверенном файле двухлетней давности. Бесит, когда админишь локалку, а у тебя паранойя.
Бесит одиночество и бесит, когда отвлекают.
Бесит ничего не делать и бесит толочь воду в ступе, даже если официально это позиционируется как работа.

Счастливый ты человек, дружище :rolleyes:

Arton 15.09.2016 23:28

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Ненавижу ремонт.
(Даже удивительно что в данный момент прибываю в благодушном состояние, наверное поел.)



Цитата:

Сообщение от Crystal (Сообщение 308474)
YOUTUBE

Надо попробовать. Только мне не нравится растительное масло, уверен его можно заменить сливочным.

ABTOMAT 17.09.2016 06:46

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 308560)
Ненавижу ремонт.
(Даже удивительно что в данный момент прибываю в благодушном состояние, наверное поел.)




Надо попробовать. Только мне не нравится растительное масло, уверен его можно заменить сливочным.

Базарю норм тема попробуй ещё захочеш (ну или подобный, правда, пробовал марки С.Пудовъ, не понравился), если лень самому замес делать то норм.

Nex 17.09.2016 07:29

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 308595)
если лень самому замес делать то норм.

[шутки300]Можно в подъезд ночью выйти с кастрюлей. Синие рожи норм замесят.[/шутки300]

Arton 17.09.2016 16:57

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 308595)
если лень самому замес делать то норм.

Цитата:

Сообщение от Nex (Сообщение 308596)
[шутки300]Можно в подъезд ночью выйти с кастрюлей. Синие рожи норм замесят.[/шутки300]

Не-е, миксер бошовский с крюками для теста есть. С ним не лень (почти).
И бисквиты взбивал и тесто разной консистенции замешивал.

P. S. Значит правильно на этого «пудоваъ» с подозрением смотрю. Не брал муку и ничего другого.

impersonalis 19.09.2016 16:08

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Бесит, что крупные интернет-сервисы для связи и уведомлений используют стопицот разных ящиков:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
У иных по 4-5 ящиков, причём понять логику их использования далеко не всегда можно. А если и можно, то она выглядит притянутой за уши: слишком большая детализация. Следующий приём: зачем-то создавать разные (вроде как - ситуационные ящики), но использовать их как придётся. Вроде письмо про доставку заказа, а адрес как у техподдержки и т.п.
Сюда же - использовать (ну или зачем-то подменять в графе "отправитель") ящики типа:
безумный_хаотичный_набор_букв_и_цифр@company.com
Ну и финал: менять имена в целях достижения космического перфекционизма. Бесконечные метания между donotreply@, dont-reply@, dontreply@. Поиск максимальной выразительности: может alert@? или info@? или news@? help@?

Короче говоря - я настраивал почтовые фильтры...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ABTOMAT 19.09.2016 19:49

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 308621)
Бесит, что крупные интернет-сервисы для связи и уведомлений используют стопицот разных ящиков:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected][/email]
У иных по 4-5 ящиков, причём понять логику их использования далеко не всегда можно. А если и можно, то она выглядит притянутой за уши: слишком большая детализация. Следующий приём: зачем-то создавать разные (вроде как - ситуационные ящики), но использовать их как придётся. Вроде письмо про доставку заказа, а адрес как у техподдержки и т.п.
Сюда же - использовать (ну или зачем-то подменять в графе "отправитель") ящики типа:
безумный_хаотичный_набор_букв_и_цифр@company.com
Ну и финал: менять имена в целях достижения космического перфекционизма. Бесконечные метания между donotreply@, dont-reply@, dontreply@. Поиск максимальной выразительности: может alert@? или info@? или news@? help@?

Короче говоря - я настраивал почтовые фильтры...
*** скрытый текст ***

Ещё часто на все эти ящики отвечает один и тот же человек.
Зачем тогда было столько городить?
Ещё забавно выглядит, когда в качестве контактов компании указываются явно личные чьи-то ящики в духе [email protected]
Интересно, человек уйдёт с этой работы, обращения всё равно ему будут идти? А компании, стало быть, везде менять? Или Пупкин оставит (или уже давно оставил?) им свой ящик в наследство?

impersonalis 20.09.2016 12:45

Ответ: -=[Баттхёрториум]=-
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 308628)
Ещё забавно выглядит, когда в качестве контактов компании указываются явно личные чьи-то ящики в духе [email protected]

Мы солидная компания, имеющая крупный доход. Наши контакты:
[email protected]*
Для меня это выглядит как: Крупная компания предлагает услуги программистов на аутсорс. Предоплата при личном визите: ул. Колотушкинских Самокатчиков, д. 5, кв. 213, если откроет пожилая женщина секретарша, сказать: "я к Васе, поиграть на компе".

Ох, а какие забавные ящики попадаются у авторов в научных сборниках или статьях на рецензию :) Но тут простительно, даже - своеобразный юмор.

* - совпадения случайны


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot