forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Party hard (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19535)

Dzirt 24.11.2014 19:13

Party hard
 
Здорова пацаны, недавно с коллегами по роботе решили принять участие в джеме Indies VS PewDiePie. Это что-то очень похожее на людум джем, 72 часа, только без определенной темы. Закончили сегодня в шесть утра, за час до сабмишена)
В этом джеме моя роль была - геймдиз\арт\анимация (я в последнее время очень увлекаюсь пиксель-артом, и здорово что пацаны согласились создать шпильку в этом стиле).
Прошу всех оценить(рейтить не обязательно, просто попробуйте, поиграть в неё - весело)!

http://gamejolt.com/games/action/party-hard/38699/



ABTOMAT 24.11.2014 19:19

Ответ: Party hard
 
Уважаю!

Mr_F_ 24.11.2014 20:06

Ответ: Party hard
 
Шикарная игра для джема.

Боты не всегда видят тела, особенно в ванной и туалете, а ещё тела могут на 90% вылезать из-за стены в другую комнату после убийства, но их там также не видят.
Непонятна логика, когда решают кто убийца.
Забил после того как меня спалили сквозь стену.

Но пофиг, для 72 часов это очень круто.

Dzirt 24.11.2014 20:53

Ответ: Party hard
 
Спасибо!
Да, косяков хватает)
По логике если народ явно увидел что ты моканул - тебе крышка. Если просто увидели труп - то мент решает на своё усмотрение кто виноват.
Турпы в стену - это из-за того, что анимашку схлопа я сделал немного неправильную, нужно было сделать чтобы труп падал не откидываясь так далеко.

ABTOMAT 24.11.2014 21:20

Ответ: Party hard
 
Идейным вдохновителем была, я так полагаю, "Горячая линия: Майами" ?

Dzirt 24.11.2014 21:27

Ответ: Party hard
 
Да, но только под конец уже подтянули к этим цветам)
С самого начала, на брейнсторме, думали сделать в классической изометрии, но попробовав поняли - не успеть. Жаль что многое не успелось, думали наделать массу ловушок(успели только газовую плиту включать, и срубать деревья), и чуток больше наскриптовать поведение, но увы.

impersonalis 24.11.2014 22:52

Ответ: Party hard
 
Может перенести в готовые проекты? Формально то - готовая вещь.
А то потом не найти будет

ABTOMAT 24.11.2014 23:04

Ответ: Party hard
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 289666)
Может перенести в готовые проекты? Формально то - готовая вещь.
А то потом не найти будет

Там бюрократия

Arton 25.11.2014 02:54

Ответ: Party hard
 
Ха-ха-ха! Супер!

Сломал плиту, труп, арестовали бухого который на кухне рядом лежит!

Нда, убил девушку в кровати (спать во время вечеринки? должно быть очень устала), спалил человек на танцполе, глазастый парень.

Arton 25.11.2014 03:01

Ответ: Party hard
 
Убить всех сложно :(

Что значит/значила тревожная музыка в ванне со "спящим"?

Dzirt 25.11.2014 03:05

Ответ: Party hard
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 289676)
Убить всех сложно :(

Что значит/значила тревожная музыка в ванне со "спящим"?

Музон из Психо, Хичкока(1960 г.). Советую посмотреть

SBJoker 25.11.2014 11:48

Ответ: Party hard
 
Всё таки непонятно как нас палят. Это мешает пониманию как нужно действовать, и следовательно игра быстро надоедает своим на первый взгляд лотерейным методом определения убийцы.

Mr_F_ 25.11.2014 12:11

Ответ: Party hard
 
Есть ощущение что если проиграл 1 раз, то после этого всегда мент будет бежать ровно к тебе, не важно видели ли тебя. Если перезагрузить, то нормально.

St_AnGer 25.11.2014 12:18

Ответ: Party hard
 
Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 289687)
Есть ощущение что если проиграл 1 раз, то после этого всегда мент будет бежать ровно к тебе, не важно видели ли тебя. Если перезагрузить, то нормально.

Точно постоянно не бежит к тебе если проиграл, главно убивать скрытно ))) я почти всю вечеринку порезал, спалился только у плиты, не успел уйти и чувак зашёл какой то. Позвонил ментам и меня повязали. Классная игруля! )))

Несколько багов:
1) мент хватает чуваков сквозь стены (например чувака который сидит на кухне мент схватил через комнату которая слева от кухни);
2) главного героя мент у меня лично унёс только один раз из восьми попыток. То есть дубинкой огревал каждый раз, а вот унёс только на восьмой раз, когда я почти всех порубал;
3) кровь остаётся на местах трупов при рестарте игры (не приложения), от чего у меня на восьмой раз получилась ооооооооочень кровавая пати хард)))

Arton 25.11.2014 16:34

Ответ: Party hard
 
Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 289688)
Точно постоянно не бежит к тебе если проиграл, главно убивать скрытно )))

В том-то и дело, могут заметить.


Цитата:

1) мент хватает чуваков сквозь стены (например чувака который сидит на кухне мент схватил через комнату которая слева от кухни);
Кстати у меня точно так же было.

Цитата:

3) кровь остаётся на местах трупов при рестарте игры (не приложения), от чего у меня на восьмой раз получилась ооооооооочень кровавая пати хард)))
Аналогично.

Цитата:

Сообщение от Dzirt (Сообщение 289677)
Музон из Психо, Хичкока(1960 г.). Советую посмотреть

Ну-у я про игру спрашивал, эта музыка только в одном месте... а ок, типо пасхалка.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot