forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Рецензии (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11546)

Fatalix3d 29.03.2010 20:00

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Посмотрел проклятый остров фильм очень интересный .... а концовка ... любителям качественных фильмов советую! А сам отправляю фильм в свою колекцию)

m_512 05.04.2010 01:18

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Посмотрел "О чем говорят мужчины"... шикарная комедия от "Квартет И" (Эт те, которые работали над "День радио" и "День выборов", кстать персонажи и актеры те же).

Советую) Много моментов, где можно хорошо поржать)
Например:http://www.youtube.com/watch?v=k_oR64pi3z8
http://www.youtube.com/watch?v=pNnUCezgbHU

Nex 05.04.2010 04:23

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Книга Илая - понравился ибо в стиле пост апокалиптики (Бесит одна вещь. Все уничтожено и лишь жирные и не умные чудики из штатов способны все это пережить. :vomit: )
Слишком крута для тебя. - смотрел что бы убить время. впринципе норм ибо за весь фильм не над чем не задумываешься.
Еще какой то фильм, как называется не помню. Не давно по "ТНТ" показывали. Там короче чел ответил на звонок и комедия сменилась на боевик. - фильм очень понравился и там снимался чел и перевозчика (лысый и брутальный).
Сериал "Интерны" - классный сериал. заипалсо ржать. Если кто не смотрел, то советую посмотреть. (з.ы. tnt-online.ru - тут можно посмотреть все сериалы что идут по "ТНТ". ) :-D

ABTOMAT 05.04.2010 17:12

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Сериал "Интерны" есть убогая пародия на "Scrubs" (наречённый нашими надмозгами "Клиникой"), разбавленная петросянством.
Даже персонажи слизаны
Игра актёров ужасает
К тому, что на россиянском телевидении уже много лет не могут придумать ничего своего, уже привыкли.
Говно.

SBJoker 05.04.2010 17:32

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Смотрю сериал "Каприка", поклонники сериала "Звезный крейсер Галактика" оценят.

Nex 05.04.2010 17:36

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
SBJoker, два раза полностью смотрел "BSG Galactica" (сериал тоже) и еще хочу посмотреть, но времени нет. А вот сериал "Каприка" меня вообще не вставил..

Mhyhr 05.04.2010 18:58

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Впусти меня
Оригинальное название: Låt den rätte komma in
Лёгкая драма-ужастик.
Смотрел пока усердно чистил 2 клавы по-кнопочно =)
Весьма занятный фильм, много не ждите, местами говорят что скучноват, но по мне так нормально.
Описание на сайтах не очень соответствует действительности =)

SBJoker 05.04.2010 22:01

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Nex,
У меня сложилось впечатление что ты думаешь что есть что-то кроме сериала про Галактику? Т.е. ты считаешь две первые пилотные серии по 1,5 часа и последнюю серию второго сезона и последнюю серию 4го сезона фильмами? А ничего что они тоже серии но в 2 раза длинее?

А Каприка круть даже круче Галактики, просто там не про космос и начинается самое интересное после 1й серии.

Nex 06.04.2010 12:05

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 144221)
Nex,
У меня сложилось впечатление что ты думаешь что есть что-то кроме сериала про Галактику? Т.е. ты считаешь две первые пилотные серии по 1,5 часа и последнюю серию второго сезона и последнюю серию 4го сезона фильмами? А ничего что они тоже серии но в 2 раза длинее?

Нифига тебя не понял. А что то непонятное по поводу серий - я хотел сказать, что смотрел 1 фильм (пилотный) и весь сериал (1,2,3,4 сезоны)+ типо фильм про "Пегас".

SBJoker 06.04.2010 14:55

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Кароче это всё сериал, фильмов по BSG нету.

Hurrit 06.04.2010 16:27

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Сериалы "Доктор Хаус" и "Теория лжи" риальне доставляэ. Оба сериала прекрасны. В одном доктор ставит диагнозы, в другом, мировой эксперт по лжи помогает раскрывать преступления. Всем советую

Tadeus 06.04.2010 22:25

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Сообщение от Hurrit (Сообщение 144247)
Сериалы "Доктор Хаус" и "Теория лжи" риальне доставляэ. Оба сериала прекрасны. В одном доктор ставит диагнозы, в другом, мировой эксперт по лжи помогает раскрывать преступления. Всем советую

Хауза осилил только полтора сезона, а вот "Теория лжи" аццки как доставило. Рекомендую всем.

ABTOMAT 06.04.2010 22:41

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Хауса осилил 1-й сезон
Второй начал смотреть и стало скучно.
Не знаю, может, новые сезоны и стали лучше, но я не стал дальше копать.
Хаус - скукотища, имхо.
Вообще единственный сериал в котором не было _ни_одной_ скучной/плохой/ниачём серии - это Саус Парк

Spiderman 07.04.2010 11:24

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Из парижа с любовью
Первая роль траволты после Криминального чтива которая понравилась. Фильмачек получился на удивление интересный и динамичный

Tadeus 20.04.2010 00:14

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Аватар
Посмотрел таки, ниразу не пропёрло :(

Шерлок Холмс
Пропёрло аж жуть. Думал, будет намного хуже :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot