forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Прочие вопросы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Можно ли записывать разговор? (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4888)

Valet 29.10.2007 13:07

Можно ли записывать разговор?
 
День добрый. У меня чисто теоретический вопрос: возможно ли написать такую прогу, чтобы она автоматически запускала диктофон при разговоре?

Допустим, мне кто-то звонит и я по понятным только мне причинам хочу увековечить беседу в аудио-файле, сохраненном на телефоне. Мой то голос будет слышен, а ругань собеседника? :crazy:

У меня Нокиа 6230i. Я включил диктофон на запись и позвонил себе. Так вот запись прекратилась, когда пошел гудок.

Заранее спасиб.

В.

Данил 29.10.2007 13:27

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Хм. как одновременно можно звонить, работать java приложение в реалньом режиме, при чем чтобы еще и что-то записывалось? думаю, нельзя...

Piligrim 29.10.2007 13:34

Re: Можно ли записывать разговор?
 
большинство телефонов просто не дают диктофону работать во время разговора. Из явы доступа тоже нет.

Valet 29.10.2007 13:35

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Блин. Беда. :( А где можно посмотреть, может моя трубка позволит работать диктофону, хотя я сомневаюсь.

johnk 29.10.2007 15:11

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Наверно Экспериментально, ибо ни в руководстве ни на сайте про-ля такого не найти.

Piligrim 29.10.2007 17:08

Re: Можно ли записывать разговор?
 
таких данных у меня нет. просто знаю из опыта ребят motofan.ru там хотели фон пускать во время разговора.

EVIL_USER 29.10.2007 18:52

Re: Можно ли записывать разговор?
 
на смартах наверное можно, не на жаве.
На симёновских эльфах скорее всего тоже.

Snake_X 29.10.2007 19:25

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Множество различных приложений устанавливаються на смартфоны (Symbian 6/7/8/8.1)...
Так что берем смарт и устанавливаем на него проги на свой вкус, благо их полным полно mobile60.ru...

LUK 29.10.2007 21:39

Re: Можно ли записывать разговор?
 
А вообщето реально записывать разговор даже через яву. Это вообще от телефона зависит. Я где-то встречал такой мидлет (даже навинте где-то должен быть). Единственное, как писал его автор, он не знает как сделать, чтоб запись начиналась/заканчивалась после соединения/завершения разговора. А так ручками или через смарт клавишу запускать удавалось...

Valet 29.10.2007 22:37

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Ну впринципе удобно и руками запускать. LUK, можешь по-подробнее об этом? Тебе не трудно поискать программу? Был бы признателен.

Piligrim 29.10.2007 23:54

Re: Можно ли записывать разговор?
 
LUK найди пожалуйста эту программу. Хочется взглянуть, на реальность процеса.
А отловить начало и конец разговора точно знаю, что можно на моторолах.
ЗЫ: Смарты - это свсем другая песня.

magpro 30.10.2007 00:46

Re: Можно ли записывать разговор?
 
на сони эриксон к700i вроде можно писать разговор. если там можно то ява и разговор в реальном времени может существовать вместе)

Так что надо просто искать (искать возмоожно прогу а возможно и новый телефон :crazy: )

Avton 30.10.2007 09:03

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Цитата:

У меня Нокиа 6230i. Я включил диктофон на запись и позвонил себе.
На нокии 6230i сначала звонишь, потом нажимаешь Функции и там запускаешь диктофон...

Valet 30.10.2007 14:36

Re: Можно ли записывать разговор?
 
ух ты. Здорово. У меня эта функция по-умолчанию есть. Спасибо.

odd 31.10.2007 08:14

Re: Можно ли записывать разговор?
 
Как вообще можно из java что-то делать во время разговора?
Программа же ставится в режим паузы?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot