forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Форумные конкурсы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17469)

Nuprahtor 02.11.2012 16:02

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Эй-эй, вы опять ушли от важной темы "на булке надо проводить какое-нибудь игродельческое мероприятие для того, чтобы она не стухла" к теме "я буду доказывать свое, никому не интересное мнение, постя картинки, которые не я делал и вообще неся всякую ерунду".
Нафиг так жить?

Gector 02.11.2012 16:13

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 242229)
Эй-эй, вы опять ушли от важной темы "на булке надо проводить какое-нибудь игродельческое мероприятие для того, чтобы она не стухла" к теме "я буду доказывать свое, никому не интересное мнение, постя картинки, которые не я делал и вообще неся всякую ерунду".
Нафиг так жить?

Уж насколько меня порой огорчают миротворческие посты, но тут соглашусь).
Хотя и поржал немного.

Предлагаю вариант:
"Золотая корочка" =D
Народ делает любые, даже самые трешовые, проекты без каких либо рамок месяца два-три. Проекты записывают на 4 диска, оформленные как "золото", "серебро", "бронза", "чугун". Идет голосование за проекты. За места, победители получают соответствующие диски. Последний вариант поощрительный.

Randomize 02.11.2012 16:51

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 242233)
Уж насколько меня порой огорчают миротворческие посты, но тут соглашусь).
Хотя и поржал немного.

Предлагаю вариант:
"Золотая корочка" =D
Народ делает любые, даже самые трешовые, проекты без каких либо рамок месяца два-три. Проекты записывают на 4 диска, оформленные как "золото", "серебро", "бронза", "чугун". Идет голосование за проекты. За места, победители получают соответствующие диски. Последний вариант поощрительный.

Нужен контроль над таким мировосприятием. Да и некая тема всё равно нужна как минимум как отправной пункт для творений. Да и без темы судить будет сложнее.
Диски не нужны. У меня вот например дисковода нет.

Взбодрить участников надо, так что не забиваем, продолжаем обсуждение.

Gector 02.11.2012 16:54

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 242237)
Диски не нужны.

Это как вариант.

IgorOK 02.11.2012 17:00

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Предлагаю тему открытого мира, который пытаются сделать большинство новичков. Примеры: S.t.a.l.k.e.r, Skyrim, Fallout3 и прочее. Давно ничего эпичного не было.

Randomize 02.11.2012 17:03

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от IgorOK (Сообщение 242240)
Предлагаю тему открытого мира, который пытаются сделать большинство новичков. Примеры: S.t.a.l.k.e.r, Skyrim, Fallout3 и прочее. Давно ничего эпичного не было.

Сразу вспомнилось логово конопли и Epica online

Gector 02.11.2012 17:26

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 242241)
Сразу вспомнилось логово конопли и Epica online

По сему предлагаю тему - "cool story". Пусть люди отожгут).

Randomize 02.11.2012 17:27

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 242244)
По сему предлагаю тему - "cool story". Пусть люди отожгут).

Вот! Сразу стали появляться мысли об проекте.

Gector 02.11.2012 17:28

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 242245)
Вот! Сразу стали появляться мысли

ИХМО: Уж где где, а по части сюжета легче всего отжечь).

H@NON 02.11.2012 17:31

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Игровой проект "из рук в руки". Заранее договариваемся какой проект будем делать, выбираем тему, обсуждаем все. Далее даем начальный код-заготовку плюс пару ресурсов одному из участников проекта(тоже голосуем либо сами выдвигаются на кандидатуру) и даем ему одну неделю. В течении этой недели он делает с ним все что захочет, но в конце обязан выложить обратно на форум, чтобы его взял следующий, и опять неделю его пилит следующий участник. Через неделю следующий и так далее пока либо не доделаем, либо не будет желающих брать на себя проект. Можно составлять график, чтобы знать кто за кем. Думаю было бы интересно

Lestar 02.11.2012 17:32

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от IgorOK (Сообщение 242240)
Предлагаю тему открытого мира, который пытаются сделать большинство новичков. Примеры: S.t.a.l.k.e.r, Skyrim, Fallout3 и прочее. Давно ничего эпичного не было.

Добавим космос.
UP."На чем хоть пилить то сибираетесь?"- спросил Unity проповедник.

Gector 02.11.2012 17:34

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от H@NON (Сообщение 242247)
Игровой проект "из рук в руки". Заранее договариваемся какой проект будем делать, выбираем тему, обсуждаем все. Далее даем начальный код-заготовку плюс пару ресурсов одному из участников проекта(тоже голосуем либо сами выдвигаются на кандидатуру) и даем ему одну неделю. В течении этой недели он делает с ним все что захочет, но в конце обязан выложить обратно на форум, чтобы его взял следующий, и опять неделю его пилит следующий участник. Через неделю следующий и так далее пока либо не доделаем, либо не будет желающих брать на себя проект. Можно составлять график, чтобы знать кто за кем. Думаю было бы интересно

Боюсь что люди могут поссориться). Типа "ты там наговнокодил!".
Да и языки разные.

Randomize 02.11.2012 17:35

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от H@NON (Сообщение 242247)
Игровой проект "из рук в руки"

Ну это автоматом значит Blitz3D. Потому что тут его ну просто все знают. Другое дело - много ли народу захочет писать на нём, не говоря уж о том что надо будет разбираться в чужих писульках.

H@NON 02.11.2012 17:37

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
А что вы хотели. Это форумный проект. Берем самый распространенный язык, организовываем все, следим за успехами проекта.

Gector 02.11.2012 17:39

Ответ: Количество неадекватных администраторов форумов растёт
 
Цитата:

Сообщение от H@NON (Сообщение 242251)
А что вы хотели. Это форумный проект. Берем самый распространенный язык, организовываем все, следим за успехами проекта.

Скорей всего будет "лебедь рак и щука". У каждого свои амбиции. Дело не только в языке.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot