forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Юмор (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=35)
-   -   "Начальникэ" (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20109)

ingko 06.12.2015 13:59

"Начальникэ"
 
Устроился тут на подработку. 200 баксов за месяц - на улице не валяются... Сегодня утром получаю письмо. Цитирую, как оно мне пришло:
Цитата:

Дмитрий вот маленькое техзадание

[21:42:47] Моргунов Роман Александрович: В основных задачах пока наполнение контентом.
Группа привязана к сайту, формат группы молодежный, пример и прямой конкурент - -*ссылка
Контент не совсем формальный, поэтому подходит не всем)
Проект следующий - *ссылка , ну и группа разумеется будет привязана сюда же.
[21:43:21] Моргунов Роман Александрович: второй разумеется вебстудия - *ссылка

необходима группа в вк одноклассники и так далее аналогичная той которая дана в тз

набор текста по какому тарифу за 1000 выполните? - это мне нужно для доп заданий!!
Теперь, вопрос! :SOS: "Што хочет Насальнике??!" :rolleyes: :-D

h1dd3n 06.12.2015 16:22

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 302248)
"Што хочет Насальнике??!" :rolleyes: :-D

Смачный плевок в лицо

ingko 06.12.2015 17:45

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от h1dd3n (Сообщение 302254)
Смачный плевок в лицо

Кстати, он так и не ответил :-D

Gector 06.12.2015 18:53

Ответ: "Начальникэ"
 
Он хочет чтобы ты администрировал группу как по ссылке (если нет - то создать группу).

ingko 06.12.2015 19:06

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 302259)
Он хочет чтобы ты администрировал группу как по ссылке (если нет - то создать группу).

По-моему, он бухой мне писал... :-D Пусть уточнит, ничего. :)

tormoz 06.12.2015 22:37

Ответ: "Начальникэ"
 
наверно ты свои 200 баксов не получишь...

ingko 07.12.2015 14:11

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от tormoz (Сообщение 302265)
наверно ты свои 200 баксов не получишь...

:-D Скорее всего! Вчера вечером отправил меня к своему деловому партнеру. Сижу жду ответ, как у моря погоды. :pardon:

Артем Валерьевич 07.12.2015 15:15

Ответ: "Начальникэ"
 
а позвонить, написать, не вариант?

ingko 07.12.2015 16:34

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от Артем Валерьевич (Сообщение 302280)
а позвонить, написать, не вариант?

Дык, я написал вот... еще утром. Уже вечер... Сижу жду. :rolleyes: Ну, ежели им так надо, то мне больше ихнего должно быть надо что ль? :)

Когда людям надо, так они из под земли достанут! А этим, видать, так не надо. :pardon: Тем более, я просил 350 баксов, а согласился на 200.

Phantom 07.12.2015 19:52

Ответ: "Начальникэ"
 
У меня начальник был, ТЗ точно так же писал, только ошибок побольше. Мне потом его жена (тоже соначальница) переводила на человеческий язык.

Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 302285)
Когда людям надо, так они из под земли достанут! А этим, видать, так не надо. :pardon:

У меня жена занимается помимо прочего чем-то подобным (группами в одноклассниках) и у неё постоянно миллион планов и миллион задач в голове висит. От неё, бывает, люди и неделю ждут ответа. И не потому, что ей "так не надо", а просто элементарно потому, что бизнес состоит из тысячи различных элементов, которыми тоже надо заниматься, а найм какого-то одного работника для какой-то одной задачи, которая не так срочно горит, пожалуй может подождать. И если тебе повезёт, то твоё письмо будет удосужено вниманием, если не затеряется в тысяче других, более важных, писем.

P.S. Я не могу делать более одного дела одновременно, а жена не может делать только одно, ей надо всё и сразу.

ingko 07.12.2015 20:28

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 302304)
У меня начальник был, ТЗ точно так же писал, только ошибок побольше. Мне потом его жена (тоже соначальница) переводила на человеческий язык.



У меня жена занимается помимо прочего чем-то подобным (группами в одноклассниках) и у неё постоянно миллион планов и миллион задач в голове висит. От неё, бывает, люди и неделю ждут ответа. И не потому, что ей "так не надо", а просто элементарно потому, что бизнес состоит из тысячи различных элементов, которыми тоже надо заниматься, а найм какого-то одного работника для какой-то одной задачи, которая не так срочно горит, пожалуй может подождать. И если тебе повезёт, то твоё письмо будет удосужено вниманием, если не затеряется в тысяче других, более важных, писем.

P.S. Я не могу делать более одного дела одновременно, а жена не может делать только одно, ей надо всё и сразу.

Ну, это такое типично женское... Они мультизадачные. :) Слушай, если что можно ли будет к вам с женой обратится, типа за подработкой? :@

Я всё могу делать: от ведения групп до монтажа видео. :)

Gomosek 07.12.2015 20:40

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 302305)
Я всё могу делать: от ведения групп до монтажа видео. :)

А портфолио можно глянуть? интересует видео монтаж.

ingko 07.12.2015 21:16

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от Gomosek (Сообщение 302306)
А портфолио можно глянуть? интересует видео монтаж.

Нету... :pardon: Можешь только музон мой послушать... :rolleyes: А так простой монтаж в Sony-Vegas с простыми эффектами и коррекцией... Ну, нарезка, обрезка, замена дорожек - это вообще не обсуждается. :)

Артем Валерьевич 08.12.2015 13:07

Ответ: "Начальникэ"
 
оооо соня вегас!

ingko 08.12.2015 13:39

Ответ: "Начальникэ"
 
Цитата:

Сообщение от Артем Валерьевич (Сообщение 302319)
оооо соня вегас!

Да-да-да! Соня Вегас :) Афтер эффект мне избыточным показался и слишком навороченным, а Сонька хорошо зашла. :) Чем-то она напоминает Кубейс, простенькая и со вкусом. :super:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot