forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Платные игры нахаляву (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19115)

Samodelkin 24.04.2014 13:48

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Arton
Надо отметить что игра на движке UE3 с ним частенько бывают глюки и кстати игры на нём меньше 7 гигов я не видел.

Betrayer в установленном состоянии 3.5 Гб.

У меня 2 беты тоже отобрали, примерно через час после добавления, одну удалили из списка, вторую заблокировали пока качал - теперь тоже покупать надо.
Остальные две вроде нормально поставились, но пока в них не играл.

Phantom 24.04.2014 14:08

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 279331)
Думаю да, и поиграть надо. Лично я на ночь оставлю.

Всё вместе примерно 34,3 гигабайт займёт, толстые игры нынче пошли, притом графон там не то что бы супер =_=

Качаю в стиме, пишет 10,3 гигабайта. ЧЯДНТ?

Nex 24.04.2014 14:31

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 279352)
Качаю в стиме, пишет 10,3 гигабайта. ЧЯДНТ?

Стим игры запакованы наверно. Качает 10гб а не жестаке после установки 20гб+.

Phantom 24.04.2014 14:50

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Да, после установки папка весит 20 гигов. Но мне добавилось не четыре игры, а только две. Это одна из них 20 весит. Вторую сейчас поставлю тоже. В первой поиграл в обучение, закрыл нафиг после второй пушки. Заумь какая-то. Наверно удалю.

ARA 24.04.2014 16:07

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Red Orchestra
В названии игры ошибка. Правильно: Яед Oяснesтяа

Arton 24.04.2014 18:34

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 279348)
Betrayer в установленном состоянии 3.5 Гб.

У меня 2 беты тоже отобрали, примерно через час после добавления, одну удалили из списка, вторую заблокировали пока качал - теперь тоже покупать надо.
Остальные две вроде нормально поставились, но пока в них не играл.

Только зачем покупать бетты если есть голд версия :-)

Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 279352)
Качаю в стиме, пишет 10,3 гигабайта. ЧЯДНТ?



Нажал удалить бетты, стим убрал их из списка (отдельного списка), а с диска удалить забыл =_= Надеюсь ничего если я их так снесу.

Igor 24.04.2014 18:58

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Помню, давно играл. Понравилась реализация танков своим реализмом. После всякой аркадной фигни садишься, например, в танк на место водителя. И перед тобой маленький такой триплекс и ни хрена в него не видно. Просто физически хочется открыть люк и высунуть в него голову, и, что круто, так вполне можно сделать - сразу появляется шикарный обзор и возможность умереть от выстрелов пехоты.
Едет танк - медленно, неторопливо, как и положено многотонной консервной банке с экипажем. Навстречу попадается Т-34, которого несколько раз не удаётся пробить, а потом выясняется, что убиты командир и водитель, приходится наводчиком переползать на место водителя и попытаться уехать. А в остальном игра не понравилась. Чем-то напоминала вторую Call of Duty, но тормозила и миссии в стиле "захвати точки А, B, C" быстро наскучили

Arton 24.04.2014 23:05

Ответ: Платные игры нахаляву
 
LoL бетта версии вновь открыли, сделали доступными на три дня :-)
+ Company of Heroes 2, тоже на три дня поиграть дали.

P. S. Может создать тему про Steam и постить туда всякие акции и т. п.

Samodelkin 25.04.2014 00:47

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 279388)
LoL бетта версии вновь открыли, сделали доступными на три дня :-)
+ Company of Heroes 2, тоже на три дня поиграть дали.

P. S. Может создать тему про Steam и постить туда всякие акции и т. п.

Тоже самое с бетами.
Мне почему то кажется что беты сейчас станут основными и их нужно будет покупать, а то что нам дали бесплатно - старье, для заманухи.

Да тему с халявами надо создать.

ABTOMAT 25.04.2014 00:56

Ответ: Платные игры нахаляву
 
А это что, не тема с халявами?

Arton 25.04.2014 01:00

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 279393)
Мне почему то кажется что беты сейчас станут основными и их нужно будет покупать, а то что нам дали бесплатно - старье, для заманухи.

Я тебя не понимаю, ты хочешь сказать что "Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad Beta" круче просто "Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad"??! :4to:
Цитата:

Тоже самое с бетами.
Я говорил Только про беты.


Моя, твоя, совсем не понимать.

Samodelkin 25.04.2014 03:18

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 279398)
Я тебя не понимаю, ты хочешь сказать что "Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad Beta" круче просто "Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad"??! :4to:

Я говорил Только про беты.


Моя, твоя, совсем не понимать.

Я говорю с моими бетами тоже самое что и с твоими. Я тоже только про беты.

Да бета это значит следующая версия игры.
Тоже самое что есть Dota 2 Test - это следующая итерация обычной Dota 2.
Таким образом они перед официальным выпуском делают как бы открытое бетатестирование новой версии.
Только у доты итерации небольшие, а в red orchestra может быть какое то большое обновление или пак, суть в том что серваки перестроят на новые версии и в старые мало кто играть будет.
Но это так предположение...

Arton 25.04.2014 03:52

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 279405)
Я говорю с моими бетами тоже самое что и с твоими. Я тоже только про беты.

Да бета это значит следующая версия игры.
Тоже самое что есть Dota 2 Test - это следующая итерация обычной Dota 2.
Таким образом они перед официальным выпуском делают как бы открытое бетатестирование новой версии.
Только у доты итерации небольшие, а в red orchestra может быть какое то большое обновление или пак, суть в том что серваки перестроят на новые версии и в старые мало кто играть будет.
Но это так предположение...

:?? Ты рвёшь мои шаблоны.

Бетта-версия это предыдущая, следующая Голд-версия, то бишь релиз игры, обычно не пишут голд, пишут просто название, в данном случае "Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad", я так это понимаю...

Короче я запутался и нифига не понял.

ABTOMAT 25.04.2014 09:01

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Бетки на Стиме — это возможность для поехавших на пару недель раньше поиграть с новыми фичами (а ещё похавать глюков). Сомнительное удовольствие, как мне кажется.

Randomize 25.04.2014 09:40

Ответ: Платные игры нахаляву
 
Фу какая хреновая игра. Батя плачет, стучит кулаком по столу - "ПЛОХО СДЕЛАЛИ"! Теперь его спасёт только месячный запой.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot