forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Рецензии (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Avatar (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11503)

SubZer0 18.12.2009 13:32

Avatar
 
Кто смотрел фильм?

как он вам?

вчера в кино посмотрел... в 3D... понравилось... хоть и старая философия в новой обертке (графике), но обертка стоящая... ИМХО фильм на который ходят в кино по три и по четыре раза... Всем кто еще не посмотрел советую посмотреть!

:)

ABTOMAT 18.12.2009 14:09

Ответ: Avatar
 
В кино не хожу: раньше не было денег, теперь - времени.
Старший прогер сходил - отозвался о фильме очень хорошо.

Harter 18.12.2009 14:45

Ответ: Avatar
 
Вчера посмотрел (по просьбе старшего моделлера :)).
Бегали какие то синие человечки, потом я уснул, потом бах-бах-бах - синие человечки плачут, снова уснул, проснулся - Happy End: синие человечки счастливы. Фильм отрендерен красиво...

Tronix 18.12.2009 17:09

Ответ: Avatar
 
На торрентах еще не спиратили, поэтому не посмотрел пока )

ARA 18.12.2009 18:08

Ответ: Avatar
 
Цитата:

Сообщение от Tronix (Сообщение 130057)
На торрентах еще не спиратили, поэтому не посмотрел пока )

Странно, даже КамРипа нет. Наверное, разрабы в каждый кинотеатр поставили по агенту который жёстко следит)

Dzirt 18.12.2009 18:29

Ответ: Avatar
 
Странно такую бучу устроили нащет этого фильма(как минимум три рекламных ролика о нем: сам фильм,макдоналдс,LG...и еще что то походу)....а мне даже малейшего желание нету его посмотреть..Ну не прут меня всякие синие человечки и все тут)
+смотря на такие вот фильмы почти всегда знаеш концовку, а смыла тогда их смотреть я не вижу.
Но это мое Имхо,возможно мульт стоящий и возможно я ошибаюсь нащет него.

ARA 18.12.2009 18:38

Ответ: Avatar
 
Ну синие человечки там просто верх уродства. Всё остальное вроде зрелищное и красивое. Сходил-бы, если бы в Питере находился :)

Tronix 18.12.2009 20:22

Ответ: Avatar
 
Да, странно что синие. По всем законам жанра должны быть зеленые, не?
А так посмотрел трейлеры - да вполне, буду обязательно смотреть, хотя-бы только из-за одной графики.

ABTOMAT 18.12.2009 20:33

Ответ: Avatar
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 130064)
Странно, даже КамРипа нет. Наверное, разрабы в каждый кинотеатр поставили по агенту который жёстко следит)

Конечно следит. Они столько денег в фильмец вбухали, что тут не до шуток.
Кстати это подтверждает мою теорию о халяве: на торрентах ещё не спиратили, а в кино я всё равно не иду.

Fatalix3d 18.12.2009 20:38

Ответ: Avatar
 
Ну а мы всей группой идем! Считаю что такие фильмы надо смотреть на большом экране ..... очень большом! Ах да там еще и 3D. Gamedev дело суровое нужно и отдыхать иногда:))))!

ViNT 18.12.2009 21:52

Ответ: Avatar
 
Может потому и не спиратили, что 3D? На камеру же 3D очки не оденешь. :)

moka 19.12.2009 18:34

Ответ: Avatar
 
Cameron, своё дело знает.
Как никак идею вынашивал 15 лет..
Тем более с его опытом (титаник, терминатор 2, и др. крупные фильмы), фильм должен получиться отличный.
Хочу посмотреть на русском, поэтому не иду в кинотеатр, а жду торрентов, хотя на т.ру, его правообладатели блокируют.. :(
Пробьём..
Фильм должен быть стоящий, несмотря и на то что очень много денег ушло на рекламу и раскрутку. Что означает, скорее всего будет 2 часть..

ABTOMAT 19.12.2009 18:51

Ответ: Avatar
 
Цитата:

Сообщение от ViNT (Сообщение 130092)
Может потому и не спиратили, что 3D? На камеру же 3D очки не оденешь. :)

Вроде ж можно и не в 3Д посмотреть?
Если анаглиф - то лёхко и просто. Тупо снимай камерой и для просмотра пойдут обычные анаглиф-очки, только бы цвета не исказились слишком сильно.
Если поляризованный свет, то сделать фильтры на 2 камеры - ничего сложного (сп****ть с кафедры - это я вам заявляю как быдлокурсник кафедры лазерных технологий). А можно и на одну, проекции не сильно отличаются.

Tadeus 19.12.2009 18:52

Ответ: Avatar
 
У нас (на уа-нет) камрипы есть, вот только почему-то смотреть особо желания нет.

moka 19.12.2009 21:47

Ответ: Avatar
 
Нафиг камрипом портить впечатление?
Тем более с неплохим рендером.
З.Ы.
52 часа на кадр - столько уходило на оффлайн рендер и обработку каждого кадра ручками творцов над данным проектом..


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot