forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Рецензии (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11546)

ARA 10.05.2010 10:37

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Beavis and Butt-head do America :-D
Отпадная полнометражка. Для ценителей сериала онли.

Taugeshtu 10.05.2010 15:44

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Фонтан - очень понравился;
Пи - тоже ничего так, вопреки всем воплям соседей мозг остался цел.

Gector 10.05.2010 23:57

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Солярис(Тарковского)... Глубоко копает... Философское кино.

ABTOMAT 11.05.2010 01:18

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Пересмотрел "Унесённые призраками" Миядзаки.
Один из лучших мультфильмов из когда-либо созданных (несмотря на то, что анимэ)

Потом посмотрел "Небесный замок Лапута" того же автора.
Попёрло не так сильно, хотя стимпанк кошерен.

SBJoker 11.05.2010 13:00

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Посмотри одно из самых ранних творений Миядзаки: "Наусика из Долины Ветров".
Фильм кошерен.

Arton 11.05.2010 16:12

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
#73
#74
Тогда я от себя могу порекомендовать Миядзаки "Принцесса Мононоке" (убийственный СУПЕР! я такое обожаю) и "Ходячий замок" (весьма неоднозначно, по крайней мере я не понял), а "Наусика из Долины Ветров" и "Небесный замок Лапута" скачал но ещё не добрался до просмотра.

#72
До "Соляриса" не добрался, "Сталкер" Тарковского безумно понравился...
...так же как и книга "Пикник на обочине".

Amatsu 11.05.2010 18:09

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Раз аниме тут идет за фильм, то буквально на днях посмотрел замечательные Summer Wars. Не зря оно попало в конкурсную программу международного анимационного фестиваля в Аннеси.
з.ы. трейлер http://www.youtube.com/watch?v=2Wi2lb1sVk8

Taugeshtu 23.06.2010 15:22

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Поднимем темку... За время отсутствия пересмотрел много всякого.

Железный человек 1, 2 - тонны технолулзов, перед просмотром выключаем мозг. В качестве сопровождения к ужину - то что надо.
Фантастическая четверка - фееричный бред, фильм для меня еле выполз за границу "пожалел о потраченном времени".
Видок - порадовал примерно наравне с недавним "Шерлоком Холмсом", главный злодей хорош)
Хроники Риддика: Черная дыра - на любителя конечно, мне например понравился.
Груз (Cargo) - безумно понравился. Смесь "Пандорума", "Луны" и "Матрицы". Фильм изгибал сюжет наверное раз 5 или 6, переворачивая всё свое существо и путая его как кубик Рубика, и только в самом конце детали паззла встали на свои места. И "внутренний переворот" устраивался именно в тот момент, когда вы начинаете думать что знаете, чем всё закончится. Просто чудо, всем любителям научной фантастики обязателен к просмотру.

impersonalis 23.06.2010 15:44

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Очень понравился:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Класс_(фильм,_2007)
"С бюджетом в 100 тыс. евро фильм был снят за 14 дней" (а у нас на некотоыре фильмы гм.. расходуют по 40 млн $, а на выходе - гм...)
Предупреждаю - фильм "тяжёлый"

Nuprahtor 23.06.2010 15:52

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Видок великолепный фильм, с новым "Шерлоком Холмсом" несравним

ingko 23.06.2010 17:52

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Очень понравился фильм "Поп" Официальный сайт Всем рекомендую! :super: Показан просто сильный человек, не картонный герой, а нормальный человек, оказавшейся в центре второй мировой войны.

Igor 23.06.2010 18:33

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Очень понравился фильм "Поп"
Да. Фильм потрясающий

Trazzy 24.06.2010 07:15

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
"Пикап" - хороший фильм.
"О чем говорят мужчины" - было с чего поржать)
"Придурки" части 1, 2, 2.5 - улёт!)) вторая больше всего понравилась..
"Зубную фею" недавно смотрел, норм..
А вобще меня до сих пор прет фильм "Хоттабыч", раз 10 наверное видел.

Fatalix3d 24.06.2010 07:36

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Команда А, классный чисто расслабиться.

ARA 24.06.2010 08:26

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Сообщение от Fatalix3d (Сообщение 151155)
Команда А, классный чисто расслабиться.

Кстати недавно рубал в NFS Shift - там вдоль трассы стояли рекламные щиты с рекламой фильма Команды А :4to:
Типа реклама из инета подгружается в игру походу :crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot