forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Собираю команду (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Собираю команду для реализаций простых проектов (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18697)

Uawi 10.11.2013 21:04

Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Всем доброго времени суток. Хочу собрать команду для создания простых одно-пользовательских мини проектов, которые будут на подобии небольших игр Tower Defence, Doodle Jump и прочих игр жанра "аркада".
Сам я программист на C#, Pascal, Html, Css и немного на Php. Программирую на игровом движке Unity. Работаю с последней версией Indie, работа на Pro версии не допустима, потому что теперь это преследуется по закону!

От команды хочется оптимально быстрой и серьезной производительности, высокий или средний уровень навыка.

Из своих положительных качеств могу выделить: трудолюбие, высокий уровень навыка, энтузиазм, пунктуальность, заинтересованность...
А из отрицательных: неусидчивость

В команду нужны:
  • Создатели моделей
  • Текстурщики
  • Аниматоры
  • Программисты

Намерения очень серьезные.

Uawi 10.11.2013 22:03

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Немного отойдем...

Планируется первым проектом создать игру по небольшому описанию:
Цитата:

Мультяшный стиль игры порадует глаз всех игроков. Появляющиеся милые хомячки из своих норок не должны вылезти наружу. Для этого надо ловить их...

Поле размером 5 на 5, в одной случайной из всех клеток вылезает хомяк, которого надо поймать. Увеличение количества хомяков идет так: если очков больше 20, то уже по 2 и тд с прибавлением +20

ABTOMAT 12.11.2013 07:44

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Каковы перспективы денежных заработков?

Uawi 12.11.2013 17:08

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 270041)
Каковы перспективы денежных заработков?

Ну для начала никаких. Надо же создать что-то, чтобы показать себя, так ведь? А ну на будущее заглядывать не хочется, но все же... Платные проекты - % создателям
Или полная продажа игр.

Okay 12.11.2013 18:51

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Сколько пересматривал тем на такую тему, все начинают с создания ММО или супер РПГ шутер с открытым миром + кооператив.
В общем проект меня заинтересовал, напиши в скайп lexa13035

Uawi 12.11.2013 21:30

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Okay (Сообщение 270071)
Сколько пересматривал тем на такую тему, все начинают с создания ММО или супер РПГ шутер с открытым миром + кооператив.
В общем проект меня заинтересовал, напиши в скайп lexa13035

Хорошо, добавил. Кстати, я пересмотрел немного проект и подумал, а что если сделать его в 2D или все таки оставить в 3D...

Жду не только программистов, а еще и моделлеров и спрайтовиков

Uawi 12.11.2013 21:34

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Идей много, кстати, нужен человек, который сможет написать простой сервер/клиент для простой онлайн игры, но это в будущем, не сейчас.

Okay 13.11.2013 00:14

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Uawi (Сообщение 270085)
Идей много, кстати, нужен человек, который сможет написать простой сервер/клиент для простой онлайн игры, но это в будущем, не сейчас.

Я сейчас занимаюсь этим. Могу показать пример unity3d выступает в роли клиента, и сервер, написанный на C#

Uawi 13.11.2013 00:44

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Okay (Сообщение 270115)
Я сейчас занимаюсь этим. Могу показать пример unity3d выступает в роли клиента, и сервер, написанный на C#

Да, покажите

Uawi 14.11.2013 22:50

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Обновление. Текущий проект - Грибник(ходим по лесу, собираем грибы, а потом около хижины варим суп... Умрем или нет, вам решатЬ))))

Набор моделлеров и аниматоров

ARA 15.11.2013 00:24

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Цитата:

одим по лесу, собираем грибы, а потом около хижины варим суп... Умрем или нет, вам решатЬ
Так биспантова. Вот тебе бесплатная гениальная идея:
Грибник:
Ходим по лесу, собираем грибы, можно сделать несколько типов грибов. И от каждого гриба свои глюки. Например хижина лесника превращается в дракона, мы подбираем палку - меч и в неравной схватке побеждаем его, а потом из леса выходит старик и говорит гг что он драконорожденный и зовёт спасать империю от зла и т д. Но этот проект уже будет посложнее. Тут шейдерописец нужен - глюки писать.

Uawi 15.11.2013 00:27

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 270246)
Так биспантова. Вот тебе бесплатная гениальная идея:
Грибник:
Ходим по лесу, собираем грибы, можно сделать несколько типов грибов. И от каждого гриба свои глюки. Например хижина лесника превращается в дракона, мы подбираем палку - меч и в неравной схватке побеждаем его, а потом из леса выходит старик и говорит гг что он драконорожденный и зовёт спасать империю от зла и т д. Но этот проект уже будет посложнее. Тут шейдерописец нужен - глюки писать.

Из скайрим про драконорожденного. Хочется сделать небольшой симулятор.

polopok 20.11.2013 21:51

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Вопрос набора команды еще актуален ?
Цепляет ,что не строится глобальных игр )
если команде нужен не супер художник ,горе программист ,то желаю присоединиться .
[email protected]

Uawi 20.11.2013 22:42

Ответ: Собираю команду для реализаций простых проектов
 
Художника нашли, пока никто больше не нужен. Как понадобится, милости просим)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot