forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Blitz3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Venus Hostage Beta #2 (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=15834)

SBJoker 12.11.2011 20:45

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Да не парься ты, редкий МАВ не конец света. Я знаю одну гаму которая уже год продаётся и там до сих пор нет стабильности (и сэйва!). И нормально, пипл хавает.

ffinder 12.11.2011 21:15

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 209420)
Так и решено сделать. Ещё напишем, что ноутбуки не поддерживаются. И цену в 2 раза сбросим от той, что предполагалась вначале. И конечноже стим и прочее отменяется. Это эпик эпик фэйл, друзья. Пойду водки ё..ну. :doof:

посоны, да просто прикрутите пункт "качество отражений: выкл"

RBK 12.11.2011 21:55

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Вложений: 1
Может и поможет.
Вот если отключить тени, то они снова заработают в комнате с кассетой.

После взрыва дверь выглядит странно.

Nex 12.11.2011 22:08

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Товарищи, гдеж вы берете такие аппараты? А у меня в обеих бетках все норм работает хотя комп уже щитается старым.
з.ы. очень раздражает уровень на чердаке. фанатики какие то бессмертные не хватило патронов хотя спящий фанатик с одного выстрела умер. А так же если около спящего фанатика уронить дробовик, то он провалится под пол. :(
еще нашел волшебную кнопку вроде "o" или "p". :-)

Markova 12.11.2011 22:14

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Карочь… всё лечится… в path.ini убрал путь ..\data\ папку дат оставил на месте я так понял она подвязана там где-то, без неё тоже запускается, но чёрный экран а после маб, но, запускается с первого раза, наконец-то посмотрел кассету подруга там трещит) как оказалась, а я думал парень на велосипеде будет)… ах да все архивы кидаем в корень вот и всё) лан пошел играть)

RBK 12.11.2011 22:24

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от Nex (Сообщение 209430)
з.ы. очень раздражает уровень на чердаке. фанатики какие то бессмертные не хватило патронов хотя спящий фанатик с одного выстрела умер.

Стреляй в упор и в голову, тогда с одного выстрела убьет, там вполне хватает восьми патронов из дробовика.

Остальными, я обычно ящики от двери убираю. :)

cahekp 12.11.2011 22:50

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Вложений: 1
Гы-гы. У нас с ffinder'ом, похоже, подобные системы. :)
Тоже дошел только до того места, где главный герой просверливает стенку, а дальше входит вовнутрь.. После этого у меня 0.1 - 0.2 FPS и странные штуки возле лампочек (halo?). Тут уже играть нереально.

А так, общие впечатления:
1. Красивое главное меню, красивый дым, хорошая музыка... Атмосфера - что надо. А начало GTA IV напомнило (из-за 3D текста). Прикольно.
2. Приятный первый уровень, девушки, "физика сисек", очень классная озвучка (кстати, сколько стоила озвучка + музыка, если не секрет?).
3. Начало интригует, история интересная, управление не вызывает неудобства.

Если бы не MAV'ы, глюки, то вообще было бы всё превосходно.
По поводу глюков, кстати:
На разрешении 800х600 во время игры по нажатию на клавишу ESC - появляется меню паузы и всё работает тип-топ!
На разрешении 1024х600 - меню уже не видно. Оно есть, но его уже не видно. Не рендерится.

Завтра всё-таки посмотрю, как будет идти на нормальном, мощном стационарном компьютере.

Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 209420)
Это эпик эпик фэйл, друзья. Пойду водки ё..ну. :doof:

ARENSHI, реальный эпик фэйл - это мой 3D-сапёр. Его вообще только один человек купил, с польши. Trion не даст соврать. :)
Но я ниче, продолжаю искать своё место под солнцем и делаю на этот раз игрушку на Unity3D, параллельно коплю 400$ на лицензию. Надеюсь, на этот раз мне повезет больше. :)

Так что не расстраивайся. Аудитория будет. Игрушка далеко не из отстойных.

Вы только это... На Blitz3D новые проекты не начинайте, ок? Умер он. Уже давно. Нынче в моде Unity3D. Там и кроссплатформенность, полная объектно-ориентированность, живое коммьюнити в лице pax'а ;) и отсутствие всяческих MAV'ов и большинства глюков, которые мы успели увидеть в этих двух бетах.

P.S. Попробуйте, действительно, сделать настройку типа: "вообще без всяких эффектов". Это будет проблемно сделать?

Markova 12.11.2011 23:12

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Ха… Win 7 звук есть, лечим: ставим галочку “запуск от имени администратора” )
Играю без вылетов пока тьфу тьфу всё на максимуме разрешение экрана 1920*1080
только жаль iZ3D не включается, вообще был бы шоколад)

4yBa4Ok 12.11.2011 23:47

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от cahekp (Сообщение 209441)
.



Но я ниче, продолжаю искать своё место под солнцем и делаю на этот раз игрушку на Unity3D, параллельно коплю 400$ на лицензию. Надеюсь, на этот раз мне повезет больше. :)

Так что не расстраивайся. Аудитория будет. Игрушка далеко не из отстойных.

Вы только это... На Blitz3D новые проекты не начинайте, ок? Умер он. Уже давно. Нынче в моде Unity3D. Там и кроссплатформенность, полная объектно-ориентированность, живое коммьюнити в лице pax'а ;) и отсутствие всяческих MAV'ов и большинства глюков, которые мы успели увидеть в этих двух бетах.

Везет вам. А у меня юнити появляется в процессах на секунды 3-4 и пропадает. И это только в Диспетчере задач. А вообще даж окошка невылазит(однин раз выскакивало когда регистрироватся нужно было)

SBJoker 13.11.2011 00:11

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от Markova (Сообщение 209445)
Ха… Win 7 звук есть, лечим: ставим галочку “запуск от имени администратора” )
Играю без вылетов пока тьфу тьфу всё на максимуме разрешение экрана 1920*1080
только жаль iZ3D не включается, вообще был бы шоколад)

У меня без этого работало. Наверное потому что в программ файлс не ставил.

Amatsu 13.11.2011 00:27

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от 4yBa4Ok (Сообщение 209452)
Везет вам. А у меня юнити появляется в процессах на секунды 3-4 и пропадает. И это только в Диспетчере задач. А вообще даж окошка невылазит(однин раз выскакивало когда регистрироватся нужно было)

Цитата:

Сообщение от 4yBa4Ok (Сообщение 209051)
Че за DEP? Просто у меня такая же фигня
UPD: все пошло после сноса и переустановки винды)

Опять не запускается?

pepel 13.11.2011 00:36

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
круто. поставил на закачку, скоро поиграю)

ffinder 13.11.2011 00:44

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от cahekp (Сообщение 209441)
Вы только это... На Blitz3D новые проекты не начинайте, ок? Умер он. Уже давно.

люто бешено плюсую. хорошо бы эту тему давать в качестве ссылки на призывы "блиц - живой, давайте на нём лабать!!111!ЁЁ!1ё1ё1"

Цитата:

Сообщение от cahekp (Сообщение 209441)
Unity3D. Там и кроссплатформенность, полная объектно-ориентированность, живое коммьюнити в лице pax'а ;) и отсутствие всяческих MAV'ов и большинства глюков, которые мы успели увидеть в этих двух бетах.

не нужно идеализировать юнити. два года назад в нем были вылеты и падения, и зависания браузера намертво. но то что он качественнее блица3д - факт.

Markova 13.11.2011 00:46

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Нет ну ГГ и дурачок) я нахрена все эти причиндалы с собой таскаю), чтобы он их где-то между клипами потерял что ли), игра короче крутая, если “Система” Trion: Ян Владимирович Шевченко 100 балов из 100 то этот проект 1000 из 1000
правда интерактивности не хватает, например Вантуз, можно было бы сделать, чтобы игрок мышь
крутил из стороны в сторону), таскание трупиков улыбнуло) прям хитмен, ещё бы переодеться,
боевая система напомнила the elder scrolls 3 morrowind, он как будто не прокаченный Йода
телекинез ещё не освоил а уже в драку лезет без рук), слоты для того что у нас тогда завалялось в карманах сделайте ради бога)

Amatsu 13.11.2011 00:50

Ответ: Venus Hostage Beta #2
 
Цитата:

Сообщение от Markova (Сообщение 209467)
если “Система” Trion: Ян Владимирович Шевченко 100 балов из 100 то этот проект 1000 из 1000

Это как бы одна и та же оценка


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot