forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Отношение к спортзалу (опрос) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17108)

HolyDel 30.07.2012 15:02

Отношение к спортзалу (опрос)
 
ходите ли вы в спортзал? (чот интересно стало)

jimon 30.07.2012 15:15

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
не ходил раньше, занимался другими спортивными вещами (плавание, фехтование), но после того как год ничего не делал, так заплыл жиром что стало тяжело на сноуборде кататься и просто ежедневно передвигаться, сейчас хожу, за два месяца неплохо подсушился и мышцы подкачал, думаю скоро буду жать свой вес :crazy:

den 30.07.2012 15:41

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Не ходил и не собираюсь. Бегаю вечерами по улицам. Плаваю на море. Тяжести тягаю дома.

Gector 30.07.2012 15:56

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Жим, приседания, пресс дома. Но только для того, чтобы не чувствовать себя дерьмом.

ingko 30.07.2012 16:03

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
В чисто мужской - пошел бы, а так, не.

Lowlet 30.07.2012 16:04

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Ничего тяжелее мышки в руки не беру

ABTOMAT 30.07.2012 16:10

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Нет времени ни на что, по крайней мере я не могу взять на себя обязательство посещать спортзал регулярно.
Бугурта и проблем от своих стратегических жировых запасов не испытываю.
Вомзожно, когда стану человеком (когда будет свободное время на ненужные вещи вроде спортзалов), буду ходить, но уверен в этом быть не могу.

jimon 30.07.2012 17:39

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 234739)
Нет времени ни на что, по крайней мере я не могу взять на себя обязательство посещать спортзал регулярно.
Бугурта и проблем от своих стратегических жировых запасов не испытываю.
Вомзожно, когда стану человеком (когда будет свободное время на ненужные вещи вроде спортзалов), буду ходить, но уверен в этом быть не могу.

а ? я еще на втором курсе универа мог найти время для всякого такого, сейчас 5 курс будет, вообще проблем не вижу :crazy: после работы самое оно :crazy:

HolyDel 30.07.2012 17:47

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

после работы самое оно
а я до работы хожу. и по выходным. штангу потягал, в бассейне поплавал, в сауне посидел. и можно работать.

jimon 30.07.2012 17:53

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

Сообщение от HolyDel (Сообщение 234749)
а я до работы хожу. и по выходным. штангу потягал, в бассейне поплавал, в сауне посидел. и можно работать.

смотря над чем работать :) после тренировок в анаэробном режиме мозги начинают хуже думать, больше хочется руками что-то делать :crazy:

ABTOMAT 30.07.2012 17:57

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

Сообщение от jimon (Сообщение 234748)
а ? я еще на втором курсе универа мог найти время для всякого такого, сейчас 5 курс будет, вообще проблем не вижу :crazy: после работы самое оно :crazy:

"Да у нас в универе учиться ваще халява, чё ты?"
У нас != У вас

Я ещё и работаю. Ящитаю лучше работать, чем ходить в спортзал.

Knightmare 30.07.2012 18:08

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Ходить в зал это 3 дня в неделю по часу (ну, можно полтора). Действительно, очень сложно выделить такое огромное количество времени:-)

ABTOMAT 30.07.2012 18:17

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

Сообщение от Knightmare (Сообщение 234757)
Ходить в зал это 3 дня в неделю по часу (ну, можно полтора). Действительно, очень сложно выделить такое огромное количество времени:-)

На метро час туда час сюда. Итого три.
Опять же, я не могу знать, когда случится треш и угар в универе/на работе.
А ещё меня смущает что я приду туда весь такой жиртрест, и тренер с посетителями будут в ладошку ржать. Очень надо.

Knightmare 30.07.2012 18:20

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 234759)
На метро час туда час сюда. Итого три.
Опять же, я не могу знать, когда случится треш и угар в универе/на работе.

Какое метро? С вероятностью в 99% зал находится в шаговой доступности от твоего дома. Я со своего балкона могу доплюнуть до 4 залов, если чуть потрудиться и прогуляться минут 15 - то еще 3 штуки знаю где. А еще наверное штук 30 которых я не знаю. Алсо если офис твоей конторы находится в нормальном БЦ, то прям в нем же или совсем рядом есть зал.

Цитата:

А ещё меня смущает что я приду туда весь такой жиртрест, и тренер с посетителями будут в ладошку ржать. Очень надо.
1) Им похуй.
2) Большая часть такие же будут.

moka 31.07.2012 04:27

Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 234759)
А ещё меня смущает что я приду туда весь такой жиртрест, и тренер с посетителями будут в ладошку ржать. Очень надо.

А говоришь бугурта нет.

Хожу, раньше ходил 4 раза в неделю, т.к. зал на работе был. Сейчас хожу в парк на треник и всякие там лазалки, велик тоже 35 км ежедневно (на работу и с работы).
В бассейн раз в неделю на 1.5 - 2 часа.
Дома отжимаюсь 2-5 раз в день, до физической невозможности отжаться, начинал с 20, сейчас 60 делаю.
Раньше ещё выбирался на airsoft игры, по 24 - 48 часов, ада и изнурения с 15-30 кг за плечами.
Сейчас проблемы с желудком / головой (от плотного питания, нарастающая головная боль и последующая рвота), стал больше физически тренироваться, аппетит появился, проблемы почти ушли.
Из-за худобы и скуластости, жира нету вообще, материала для мышц мало, но рельефность есть. Пресс красивый.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot