forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Invisible creatures (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13224)

den 27.08.2010 00:22

Invisible creatures
 
Наконец тему открыли!:)

Вот детище 2 дней работы.
Invisible creatures
Управление как в обычном FPS.
Убиваеш полуневидимых тварей (аля чужой:) ) электро-пушкой (аля Quake III:) ). Также есть аптечки.
Только уровень маленький:) . Потом может быть доделаю.
ВОТ СЫЛЬ!!!:-D

Program23 27.08.2010 09:42

Ответ: Invisible creatures
 
Цитата:

ВОТ СЫЛЬ!!!
Это чо?Депосит?Это Щутка!...?

Впечатление от игры мало. Так как я так и не увидел врагов.По-моему они вообще невидимки.Иду,иду за аптечкой и тут меня шарах кто-то.Иду дальше,думал упал,иду,и тут меня на и я падаю в конвульсиях.Выйти из игры получается только ALt+F4 or Alt+Ctrl+Del. Зашел еще раз,начал жарить во все стороны,но нет,не помогло.Обнаружил,что на правой кнопки мыши забит эффект размытия,подумал,что это есть суперобнаружалка чужих,но нет.Пальмы понравились.

Ооо..кстати можно сделать врубание очков,типа теплового визора.Только в этом режиме пальться чужие.

den 27.08.2010 10:47

Ответ: Invisible creatures
 
Цитата:

Впечатление от игры мало. Так как я так и не увидел врагов.По-моему они вообще невидимки.
поставь режим графики на максимум.
Цитата:

Выйти из игры получается только ALt+F4 or Alt+Ctrl+Del.
Esc->main Menu->Exit
Цитата:

Обнаружил,что на правой кнопки мыши забит эффект размытия,подумал,что это есть суперобнаружалка чужих,но нет.
это замедление времени:-D
Цитата:

Ооо..кстати можно сделать врубание очков,типа теплового визора.
надо подумать;)
Цитата:

Только в этом режиме пальться чужие.
опять же-поставь режим гравики на максимум и получише приглядывайся:)

Антихрист 27.08.2010 10:56

Ответ: Invisible creatures
 
Цитата:

Сообщение от Program23 (Сообщение 159992)
Это чо?Депосит?Это Щутка!...?

Впечатление от игры мало. Так как я так и не увидел врагов.По-моему они вообще невидимки.Иду,иду за аптечкой и тут меня шарах кто-то.Иду дальше,думал упал,иду,и тут меня на и я падаю в конвульсиях.Выйти из игры получается только ALt+F4 or Alt+Ctrl+Del. Зашел еще раз,начал жарить во все стороны,но нет,не помогло.Обнаружил,что на правой кнопки мыши забит эффект размытия,подумал,что это есть суперобнаружалка чужих,но нет.Пальмы понравились.

Ооо..кстати можно сделать врубание очков,типа теплового визора.Только в этом режиме пальться чужие.

О кстати пальмы вроде стандартные от Unity)

den 27.08.2010 11:26

Ответ: Invisible creatures
 
Цитата:

О кстати пальмы вроде стандартные от Unity)
Да:-D

Program23 27.08.2010 13:09

Ответ: Invisible creatures
 
Нет поставил все на максимум,и никого не вижу.И иногда когда подыхаешь,жму ескэйп,но меню не активно.

St_AnGer 27.08.2010 14:26

Ответ: Invisible creatures
 
Хм... Чужие - это что то непонятной формы, перетекающее и очень прозрачное с маленькой скоростью? Если да, то я всех убил :) Меню открылось, но, из за отсутствия указателя мыши, на выход нажать не смог :(

З.Ы. Электро-пушкой из кваки даже рядом не пахнет.

den 27.08.2010 14:42

Ответ: Invisible creatures
 
низнаю, сам тестил раз 10 - единственный баг - когда игра стоит на паузе, то она не замерает, а ооооочень медлено играет дальше:) .
А так всё работает

baton4ik 27.08.2010 14:42

Ответ: Invisible creatures
 
Аналогично. Всех быстро убил, электропушка до кваковской не дотягивает. Сделай "чужих" подинамичней. Что б прыгали, бегали.
И доработай меню паузы! Меню-то появляется, а курсор по-прежнему скрыт и привязан к центру

den 27.08.2010 14:50

Ответ: Invisible creatures
 
Цитата:

Если да, то я всех убил:)
Цитата:

Аналогично. Всех быстро убил,
а вы умрите-прикольно)
А жизни норм я сделал (в левом нижнем углу, брызг который меняет цвет от зелёного к красному) я такое ни в одной игре не видел. А то везде полоска жизней а у меня круче!:-D
--------------------
upd -
Цитата:

И доработай меню паузы! Меню-то появляется, а курсор по-прежнему скрыт и привязан к центру
доработаю полностью игру-уровень больше сделаю, "водичку",но позже.
Сейчас юнити забросил во имя изучения C# .NET

Gector 27.08.2010 16:07

Ответ: Invisible creatures
 
Луч порадовал. Только его бы по ярче. Или вообще мешем сделать. А так прикольно. Охотники за привидениями прям).

den 27.08.2010 16:38

Ответ: Invisible creatures
 
Цитата:

Охотники за привидениями прям).
у меня в начале недороботка была - лучь не хотел отрыватся от монстра - вот тогда были "реалные охотники"!:-D

Gector 27.08.2010 17:01

Ответ: Invisible creatures
 
Не, ну это читерство:-D... Ну или для прикола угол сделать определенный. Чуть сильнее отвел и сбивается. Или допустим чем дальше отвел теб больше шансов что враг вырвется)))

St_AnGer 27.08.2010 17:17

Ответ: Invisible creatures
 
и плюс к этому ещё сделать быстрых врагов что бы сложно было удержать луч на вражине :) будет интереснее :)

baton4ik 27.08.2010 18:35

Ответ: Invisible creatures
 
Что, уже хотите ремейк охотников? Вроде рано ещё :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot