forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Minesweeper: New Generation (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=9284)

Harter 09.10.2009 12:07

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
cahekp, огромный респект! Всё очень понравилось.
Только сделай загрузочный скрин в самом начале, и настройки покрасивей(что б как то различать где текст, а где изменяемые параметры).
Издаватся случаем не у Alawar'а планируешь?

cahekp 09.10.2009 13:50

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
to Harter:
> Только сделай загрузочный скрин в самом начале
Да, думал насчет этого. Игра долго грузится, в-основном, из-за музыки. Обязательно сделаю загрузочный скрин. :)

>настройки покрасивей(что б как то различать где текст, а где изменяемые параметры).
Подумаю. Может параметры просто другим цветом окрасить? Скажем, бледно-желтым?

> Издаватся случаем не у Alawar'а планируешь?
Попробую сперва у них. Если не выйдет - пойду к NevoSoft. Если и с ними не получится - зайду на http://dtf.ru/company/search.php?sea...e&location_id=
и буду мееедленно, но верно, терроризировать всех издателей по списку вниз, пока один из них не сломится и не заключит договор со мной. :)))
А если и такой вариант не прокатит, то что ж, буду продавать игру по типу shareware сам, регистрационные ключи буду выдавать через sms. Уже пробовал, знаю в этом деле все, что нужно для плодотворной работы. Тьфу ты, то есть продажи. ;)

ingko 09.10.2009 15:26

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
Понравилась мне игра. :super:

EvilChaotic 09.10.2009 15:51

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
!Понравилось!
- Отличное оформление игры.
- Вполне играбельно ! Сегодня приду еще погамаю. У меня аж интузиазм проснулся )
Ну вообщем как и всегда, игры у тебя хорошие и так быстро делаешь... найс!

cahekp 09.10.2009 16:07

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
to EvilChaotic:
Спасибо за сообщение. Приятно! ;)

Кстати, игру я делал около 3 месяцев. Да и сейчас продолжаю делать. Но там уже остались мелочи. ;) Из всех сторонних библиотек использовал только FastImage. Всё. Всё остальное написано на чистом Blitz3D. Вот такие дела. :)

Блин, это такое приятное ощущение, когда знаешь, что игра практически готова. Еще пару штрихов... и все. Можно выпускать. Такая радость и облегчение на душе! :)

Nex 09.10.2009 18:08

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
Цитата:

Сообщение от cahekp (Сообщение 121101)
Блин, это такое приятное ощущение, когда знаешь, что игра практически готова. Еще пару штрихов... и все. Можно выпускать. Такая радость и облегчение на душе! :)

Мне бы хоть раз такие ощущения испытать. :-D

Illidan 09.10.2009 19:44

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
такс... радоваться рано ещё. основа готова, и играбельна, стиль чувствуется, менюшка довольно приятна. Только вот алавар заставит переделать львинную долю, если возьмется конечно.
управление неказуально, чуть нехватает яркости. Для менюшки пнг с альфой используешь? лучше маской подгружай, избавишься от белых разводов. А вообще читай мои предыдушие посты.
От себя респект и уважуха!

DeadElf 09.10.2009 23:05

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
ураааа!!!!!!!
я наконец-то увидел это)))
честно говоря, грузилось долго, это немного огорчило, но когда началось... сделано довольно приятно, легко управлять, легко играть. больше всего порадовал взрыв)
красиво)
очень рад, что сегодня случайно решил залезть на форум...)

impersonalis 10.10.2009 00:34

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
Полдня спорадически танцевал с бубном, пытаясь заставить Оперу проиграть ролик из первого поста (притом остальная часть у-туба работала). Чистил кеш браузера, пытался переопредлеить кеш новыми мувиками. Выслушал негодование Джокера об Опере. И что в итоге - у части отобранных из контакт-листа людей мувик тоже не идёт!
Импе негодуэ!

SBJoker 10.10.2009 00:55

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
Добавлю что Джокер юзает Firefox и проблем не знает.

А игра да имеет неплохие шансы, хоть и несколько непопулярный жанр был выбран.
Однако это добавляет уважения автору, потому что это надо уметь сделать из сапёра более зрелищную игру.
*И как я понял с минииграми!

ABTOMAT 10.10.2009 00:57

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
Добавлю что Автэ юзает Оперу и у него проблем не было, так что Автэ не негодуэ

impersonalis 10.10.2009 02:50

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
Opera 9.27 - не пашет
Opera 9.62 - не пашет
IE (версия неизвестна) - не пашет
Хром (версия неизвестна) - не пашет

Opera 9.64 - пашет
FireFox (две неизвестных версии) - пашет

Чего за рандом? Мож какие-то настройки системы задействованы?
Обнаружил ещё один неоткрывающийся ролик (этот).

cahekp 10.10.2009 12:28

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
to impersonalis:
Фиг знает, у меня все открывается. :)

Если у кого-то еще не открывается ролик на YouTube, то можете скачать этот ролик (правда, размер у него мега-адский - 42 Мбайта, зато, по ходу, пойдет на любом компе. Плюс - качество у этого ролика наивысшее):
http://dizainvtomske.ru/manager/web/minesweeper.mpg

SKA_DIMKA 10.10.2009 22:30

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
cahekp, у меня все грузится) И проектег думаю достойный, мне понравилось все жива красочно (про ролик) в дему не гонял, а так респект) жаль что только ты тот проект типа портала до ума не доводиш.

cahekp 10.10.2009 23:25

Ответ: Minesweeper: New Generation
 
to SKA_DIMKA: Ты главное жди.. Тот проект я не забыл и обязательно его закончу! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot