forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   GnomE(игра про гнома) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=8096)

stone_evil 02.04.2009 17:57

Re: GnomE(игра про гнома)
 
Вкатце о том, что хотелось бы:
1. Первый уровень проходил раза три, потому что надо собрать 20 литров крови, а нигде не указано, сколько собрал. Ориентировался на уровень колбы, два раза на 19 литров выходил. Ну ведь с ягодами сделали счетчик! :)
2. Сделайте ускорение, реально малость напрягает тихо бегать.
3. Бумеранг действительно бесполезен, минуты 3 пытался колобка сшибить, эффекта ноль.
4. Управление немного напрягает, сделайте хоть возможность увеличивать реакцию мыши. А еще лучше сделайте настраиваемое управление.
5. Модель гнома может и крута, тока когда видишь ее только со спины, реально думаешь - а не колобок ли это обросший на шее заместо головы ! :)))

Но! Я вообще предлагаю не заморачиваться на сложности прохождения. Позиционируйте игру как развлекательное времяпровождение - реально не напрягаясь играешь, веселишься, музыка азартная, юмор, класс! Превед, медвед!

Развеселая игруха - всем респект и уважуха!!!

З.Ы. ВЫ ВСЕ ГОВНО!

Антихрист 02.04.2009 19:46

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Поповоду бумеранга,там кажись вообще отключен урон от него впервых уровнях.А вот на снеговиках и деде включен.
А поповоду 5 ты просто не понимаешь всей фишки гнума)

H@NON 02.04.2009 19:48

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
1) Уровень в сумке показывается) нуда, меня это тоже смущало, поэтому я еще добавил чтобы когда сумка полная снизу появлялась надпись, что она полная! :) Поэтому ориентируйся на нее, впринципе можно переделать под счетчик, это не проблемно.
2)Ускорение изменим, аха :)
3)Неправильно ты дядя Федор бумеранг кидаешь! Нужно кидать в пузо противнику, у него тама болевая точка)) Возможно появиться альтернатива бумерангу, либо изменим его поведение.
4)Настройками жирно будет, сделаем чуть побыстрей поворот, всеже это не шутер, а аркада!
5)А можно и с переди посмотреть, и с любой стороны))) нужно дождаться пока гном ляжет спать, затем разбудить его, он встанет, и в этот самый момент можно осмотреть гнома с любой стороны :)

Спасибо за мнение! будем реализововать :)

Yalenz 02.04.2009 21:16

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Игра ОФФЕгенная, Продолжайте в том же духе! Пусть контра отдыхает, гном идет!!!:crazy:

ABTOMAT 02.04.2009 21:39

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Бумеранг реально надо переработать. Доводы типа "Неправильно ты дядя Федор бумеранг кидаешь!" не рулят, когда бумеранг неправильно кидают все. -> Это бумеранг неправильный) Дело ещё усложняется тем, что он вылетает не в середину, а как-то сбоку, и по пузу попасть крайне тяжело

Sonic 03.04.2009 02:58

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
ВЫ ВСЕ ГОВНО!! Бугогаагагагага. stone_evil отжёг блин.

HolyDel 03.04.2009 03:00

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
оставьте бумеранг как есть.

moka 03.04.2009 04:06

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Караван тафайте, такой крутой, и когда подбегаешь, большая на весь экран кнопка: "ГрабиТь кОрОван!".
Эх жаль негде затестить, а так респект за релиз!

avel 03.04.2009 04:35

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
хм. мнения насчет бумеранга разделились...
на самом деле если научиться им пользоваться, то он реально удобный и полезный. но кое-что мы все же поправим наверное.

сообщаю радостную весть, что мы скоро выложим новые кампании. во-первых, несколько неофициальных. типа: GnomE глазами ...
и еще будет оффициальный аддон. (но это уже попозже)
кампания будет называться: гном в зоне отчуждения.
по мотивам сталкера и халф-лайфа.
в ней будет гудронный коллайдер, ломик из халфы, персонажи с геймдева.
а да, там можно будет грабить корованы! =)
к чему я это все?.. - собсно хотелось бы услышать ваши пожелания и ммысли по поводу - что бы еще вы хотели увидеть в новой кампании?
мы постараемся все учесть.

HolyDel 03.04.2009 05:41

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
нет. бумеранг бесполезен. и это тоже часть Гном-style.

Tadeus 03.04.2009 09:58

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Может швыряние бутылки йада сделать? А-ля файерболл

SBJoker 03.04.2009 10:36

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Угу и добавьте ритуальное убийство себя ап стену с разбега...

3dr1aN 03.04.2009 13:07

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 

qweryt 03.04.2009 15:23

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
Я не могу найти все ягоды. Где там они? Которая наверху - взял.

avel 03.04.2009 15:42

Ответ: GnomE(игра про гнома)
 
qweryt посмотри в трубах...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot